кошка на дереве

murlychische
22:40, 29.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 31.08.2015 13:42]
3 / 0
Exeunt
22:44, 29.06.2013
Давайте мы все не будем ссориться

Я свои недоразумения сейчас выяснил. Кого обидел - прошу прощения...

От пользователя МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую)
я Вас знаю как спасателя

вот это Вы пока рано :-) Кажется, я еще никого не спас...
5 / 0
Ache
22:46, 29.06.2013
Девочки, относитесь пжс с уважением к труду Натальи
Она работает лиспетчеррм бесплатно
Мне тяжело искать диспетчеров
Не надо их перегружать негативной информацией
5 / 4
Ache
22:47, 29.06.2013
Наташа создает темы по случаям, которые не оплачиваются
Кто хочет , выезжает
Наташа может дать телефоны и желающие выяснять всю необходимую информацию
3 / 1
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
22:52, 29.06.2013
От пользователя Ache
Наташа создает темы по случаям, которые не оплачиваются


вопросов нет, только просьба - в начале темы указывать, что звонок поступил на Зооспас и отпадёт сразу всё лишнее и ненужное :-)
5 / 0
Ache
23:00, 29.06.2013
Я попрошу Наташу...
Просто для меня и ее понятно, что на зооспас все идет
Но форум еще не привык
Будем писать...


Женя, удачи!!!!!
6 / 1
Ache
23:12, 29.06.2013
Я туда еду
4 / 0
Ache
23:18, 29.06.2013
Сняли сами
6 / 0
Xenichka
23:23, 29.06.2013
От пользователя Exeunt
вот это Вы пока рано Кажется, я еще никого не спас...

ну не надо скромничать. я лично обращалась и спасли.
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация