Дог без уличного выгула много лет.

22:21, 25.06.2013
Сейчас старшей позвонила, она сказала что уже 2 раза участкового вызывали, он приходил, она не открывает двери....
9 / 1
22:23, 25.06.2013
Спасибо за советы. Хоть и толковых было мало.
10 / 2
Эх-Лена (мама Рысяндио)
22:26, 25.06.2013
От пользователя ЭленКа

Смотрите лс
2 / 2
церера
22:46, 25.06.2013
От пользователя Вера Кирякова
выгула много лет. #1650715



Автор: Вера Кирякова (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Июня 2013 21:21

А Вы не допускаете, что собаку выгуливают в другое время, не тогда, когда Вы гуляете. Я знаю мужичка, который своего "крокодила" (70 в холке) выгуливает сильно поздно ночью - и в час, и в два. И доволен, говорит: "Красота - ни мы никому не мешаем, ни нам"
15/1 | + -+ - | цитировать

И получается собака гуляет 1 раз в сутки,если рассуждать,как написано.ТОже ведь не дело.
5 / 1
AlisaMon87
23:43, 25.06.2013
я бы предложила выделить один день и проследить от 4-5 утра до 2 ночи за подъездом, где дог живет, чтобы уже точно располагать информацией, а не домыслами. А далее обратится к участковому с словами "Из квартиры вонь, собака не выводится, хозяйку тоже фиг знает когда видели, может случилось чего?"
16 / 0
Azziя
00:10, 26.06.2013
От пользователя Начальник ЖКХ

:-D Привет!!!
2 / 0
kalina1710
00:26, 26.06.2013
От пользователя церера
И получается собака гуляет 1 раз в сутки,если рассуждать,как написано.ТОже ведь не дело.

У меня Мышь отказывается выходить на улицу днем в жару. натурально отказывается-ложиться у подъезда и все-не сдвинуть. Гуляю ночью когда в 2-00 когда в 3-00 ночи.Когда не жарко гуляет нормально 2 раза.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2013 00:29]
6 / 1
От пользователя AlisaMon87
я бы предложила выделить один день и проследить от 4-5 утра до 2 ночи за подъездом, где дог живет, чтобы уже точно располагать информацией, а не домыслами.


полностью солидарна :cool:
1 / 0
Веселый герой
10:35, 26.06.2013
С этим догом беда. Суке уже 9 -ый год. Собака не гуляет. Хозяйка боится, собака не социализирована. Хозяйка очень странная. В свое время от занятий с собакой отказалась. Что делать со старой собакой не знаю. Если ее изъять и начать выводить на улицу, может закончится трагически. Может уже дать дожить спокойно, как она привыкла.
21 / 0
Акула-Каракула
10:47, 26.06.2013
Ужас какой, бедная собака, у нас тоже дог был, так мы по вечерам по 3 часа гуляли, чтобы выбегивался, не считая утренних прогулок, жалко собаку
3 / 0
От пользователя ЗА честные выборы
Совет автору темы:

разве кто то из присутствующих нуждается в Ваших советах , думаю нет :-)
5 / 4
urticaa
13:21, 26.06.2013
От пользователя kalina1710
У меня Мышь отказывается выходить на улицу днем в жару. натурально отказывается-ложиться у подъезда и все-не сдвинуть

У меня не Мышь :-) , но ведет себя так же, дотаскиваю до лифта волоком, пока кнопку жму, он успевает "утечь" обратно к двери 8( , тоже ночью в темноте "шарашимся", кстати, не мы одни :-D
4 / 0
Azziя
13:25, 26.06.2013
От пользователя urticaa
пока кнопку жму, он успевает "утечь" обратно к двери

:-D
1 / 0
13:26, 26.06.2013
От пользователя Веселый герой
дать
дожить спокойно, как она привыкла.
5 / 0
Летать_как белка
14:00, 26.06.2013
От пользователя Almа
Вот чего лезете в чужую жизнь?

а потом, что случись "а что Вы раньше то не бросились на помощь, чего ждали? равнодушные люди" да?
6 / 0
lodya83
14:21, 26.06.2013
У нас в подъезде на 9 этаже живет крупная дворь , чуть больше овчарки .. и не гуляет не когда , у неё дома туалет оборудован , хозяйка женщина в возрасте , после инфаркта не смогла с ней гулять но и отказываться от неё не захотела ... вот так они и живут на домашнем туалете уже лет пять не меньше )))) Так что всякое в жизни бывает !
4 / 0
Летать_как белка
14:33, 26.06.2013
От пользователя lodya83
Так что всякое в жизни бывает !

конечно всякое :-)
1 / 0
ТК Дом-сервис
15:22, 26.06.2013
Мне некоторые "дамочки" почему-то напоминают птичек... Все только какають и какають... :niceread: Как будто они только знают когда и кому помогать. ИМХО
2 / 2
22:12, 26.06.2013
От пользователя Веселый герой
Может уже дать дожить спокойно, как она привыкла.

только к сожалению запах в подъезде все сильнее и сильнее, что будет дальше можно только представить.....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация