Чья собака волчий окрас
ш
Шикарная Леди
13:16, 16.05.2013
на перекрестке Гурзуфская-Московская бегает собака среднего роста, окрас примерно такой[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
За всеми бежит оглядывается принюхивается, видимо потеряшка.
За всеми бежит оглядывается принюхивается, видимо потеряшка.
а
Аni (sannit)
13:23, 16.05.2013
он сейчас за КИТом гонял
s
s-dana
13:35, 16.05.2013
За КИТом возможно бегает Тарзан - пес из гаражного комплекса на Денисова Уральского, правда в последнее время люди ругаются что Тарзан бегает, поэтому днем он обычно на привязи, но может сегодня и бегает, он из ошейника частенько выворачивается.
m
marusik13
13:51, 16.05.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15533...
вот ищут собачулю..похожаа нет???
вот ищут собачулю..похожаа нет???
h
$hark
13:56, 16.05.2013
не,не она...окрас морды другой,да и пятна не там где надо:-(
e
elena291
14:01, 16.05.2013
На фото наверно не та собака, т.к написано примерно такой
ш
Шикарная Леди
14:05, 16.05.2013
да на фото другая собака на той собаке пятен не было.
ш
Шикарная Леди
14:06, 16.05.2013
Нет не она, я видела у нее окрас больше коричневый чем серый.
m
marusik13
14:10, 16.05.2013
..жаль..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.