Так и не нашлась собака Боня пропавшая из машины р-н Уралмаша
e
ekadmitriy
22:34, 03.04.2013
Сегодня у моих знакомых в два часа дня,каким то образом пропала собака из машины,р-н к-ра"Заря",а точнее со двора улицы Краснофлотцев,4а,где они припарковались ненадолго.Собачка "дворянских кровей"по кл."Боня",среднего р-ра,серо-коричневого окраса,на ней коричневый ошейник.Просим форумчан живущих
поблизости обратить внимание на пробегающих собачек,с вышеуказанными приметами!!!
Их тел:
8912 256 57 80;
8912 68 00 415 Александра.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 00:49]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2013 13:17]
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2013 22:42]
Их тел:
8912 256 57 80;
8912 68 00 415 Александра.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 00:49]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2013 13:17]
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2013 22:42]
23:00, 03.04.2013
Было бы более информативно, если бы Вы выложили фотографии собачки. У нас тут стаи бегают. Там и рыжие и чёрные и серобуромалиновые. Даже с ошейниками есть.
h
$hark
23:05, 03.04.2013
да да надо фото! Попрошу знакомых смотреть там!!
e
ekadmitriy
23:37, 03.04.2013
Жду от них фото.
и
***ИА***
13:16, 05.04.2013
i
Iva-Nemirov
13:30, 05.04.2013
да,трудно опознавать по этому фото
u
urticaa
13:36, 05.04.2013
Ну хоть примерно понятен окрас....
e
ekadmitriy
13:45, 05.04.2013
Да,согласен...Под рукой,оказалась только пока эта фотка д/размещения.
u
urticaa
13:47, 05.04.2013
Боня - мальчик или девочка? Имя такое...всехнее Кого высматривать то?
u
urticaa
14:13, 05.04.2013
Перечитала несколько раз пост, так и не поняла - кто ОНО, которое Боня
u
urticaa
14:17, 05.04.2013
Я с работы пойду в том месте и потом с собаками гулять, поэтому и пристаю с вопросами(ну и тему поднимаю за одно )
p
Pena25 (Ан@стасия)
14:21, 05.04.2013
так и не поняла - кто ОНО, которое Боня
мне кажется девочка.
Пишут везде собачка.
и
Имя ФА
14:34, 05.04.2013
недалеко живу! но правда лучше видно девушку,но не Боню!
u
urticaa
14:42, 05.04.2013
Так то много Бонь и мальчиков и девочек....
e
ekadmitriy
14:45, 05.04.2013
Спасибо,что не прошли мимо,обратили внимание!Боня-девочка(нестерилизованнная),некрупная,самого распространённого окраса,если все смогли заметить!Другие фото будут обязательно,возможно сегодня,просто они на диске,а он в пригороде,как оказалось.
u
urticaa
14:51, 05.04.2013
А вы еще скажите, как она реагирует на чужих, если имя называть? И как с собаками? Я буду искать - все время по тому району кругами хожу со своими.....хоть бы нашлась, а то еще и не стерильна, сейчас не в течке?
e
ekadmitriy
15:45, 05.04.2013
Вообще деваха,"палец в рот не клади",задиристая по нраву,может и облаить, и людей,и собак,но укусить не должна.Кстати,сама и двери машины открыла,вырвав всё изнутри,перед тем как пропасть.Да и ещё деталь одна,на дверном стекле снаружи,был обнаружен большой собачий след.
u
urticaa
16:00, 05.04.2013
То есть кто то лапами встал на стекло и барышня пошла на "разборки"
m
marusik13
16:07, 05.04.2013
крутая девка...
буду смотреть ..
буду смотреть ..
e
ekadmitriy
16:21, 05.04.2013
По рассказанной ситуации,кажется врят ли на"разборки",скорей "проветриться"захотелось и в загул податься,возможно за компанию с тем "большелапым"псом,может быть...
u
urticaa
16:46, 05.04.2013
Да может и так, кто сейчас поймет...
u
urticaa
22:20, 05.04.2013
Ну как дела? Нашли или нет? Я гуляла, поводок брала запасной, головой крутила на 180 градусов, не видела
e
ekadmitriy
14:11, 06.04.2013
Спасибо Вам за такое внимание!Дела пока никак...клеем объявления.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.