Опять о Бароне... Операция проведена! Всем СПАСИБО!!!
з
Зюзельчанка
13:18, 11.05.2013
помощь актуальна!
s
sky_and_sun
15:27, 11.05.2013
Пожалста, помогите кто сколько может собакену!!!!!!!!!
з
Зюзельчанка
20:23, 11.05.2013
Пока не закроем долг за Барона, не сможем везти следующего больного на операцию .
з
Зюзельчанка
00:03, 15.05.2013
Пока не закроем долг за Барона, не сможем везти следующего больного на операцию
з
Зюзельчанка
07:24, 15.05.2013
Вверх Барошу!
н
Н@стеньк@
09:58, 15.05.2013
красавчик какой!!!!!!!!
n
Natashok00
10:03, 15.05.2013
з
Зюзельчанка
12:34, 15.05.2013
з
Зюзельчанка
12:48, 16.05.2013
Долг по Барону закрыт!
Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо!!!
s
somory
12:50, 16.05.2013
А как Барошка себя чувствует?
з
Зюзельчанка
12:56, 16.05.2013
А как Барошка себя чувствует?
Барон очень спокойный и терпеливый . У него все хорошо. Через несколько дней будем уже снимать швы. На лапу пока не встает.
n
Natashok00
13:03, 16.05.2013
Маленький Барошка, выздоравливай скорей и лапку начинай разрабатывать
з
Зюзельчанка
13:19, 16.05.2013
Отчет выложен
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.