Опять о Бароне... Операция проведена! Всем СПАСИБО!!!

Зюзельчанка
13:18, 11.05.2013
От пользователя 18n
помощь актуальна!

:weep:
0
sky_and_sun
15:27, 11.05.2013
Пожалста, помогите кто сколько может собакену!!!!!!!!!
0
Зюзельчанка
20:23, 11.05.2013
Пока не закроем долг за Барона, не сможем везти следующего больного на операцию :-( .
0
Зюзельчанка
00:03, 15.05.2013
От пользователя Зюзельчанка
Пока не закроем долг за Барона, не сможем везти следующего больного на операцию
0
Зюзельчанка
07:24, 15.05.2013
Вверх Барошу!
0
Н@стеньк@
09:58, 15.05.2013
:teddy: красавчик какой!!!!!!!!
0
Natashok00
10:03, 15.05.2013
:help: :help: :help: :help:
0
Зюзельчанка
12:34, 15.05.2013
:-(
0
Зюзельчанка
12:48, 16.05.2013
Долг по Барону закрыт!
Огромное спасибо!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
somory
12:50, 16.05.2013
А как Барошка себя чувствует?
1 / 0
Зюзельчанка
12:56, 16.05.2013
От пользователя somory
А как Барошка себя чувствует?

Барон очень спокойный и терпеливый :-) . У него все хорошо. Через несколько дней будем уже снимать швы. На лапу пока не встает.
1 / 0
Natashok00
13:03, 16.05.2013
Маленький Барошка, выздоравливай скорей и лапку начинай разрабатывать
2 / 0
Зюзельчанка
13:19, 16.05.2013
Отчет выложен :-)
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация