Опять о Бароне... Операция проведена! Всем СПАСИБО!!!
з
Зюзельчанка
14:33, 07.05.2013
Татьяна,писала вам в личку. ответьте, пожалуйста
Личку пока открыть не могу . Форум-то еле прогружается
ж
Жулик и К
14:34, 07.05.2013
хорошо,я подожду, уезжаю до 12, а до 18 мая успеем.
s
sky_and_sun
16:25, 07.05.2013
Барон ждет помощи!!!
з
Зюзельчанка
00:47, 08.05.2013
з
Зюзельчанка
07:24, 08.05.2013
Операция уже сегодня! Нужна помощь с оплатой!
n
18n
08:24, 08.05.2013
Барон очень ждет помощи на операцию!!!!!!!!!!
s
somory
09:15, 08.05.2013
С утра перечислила 1 т.р. Проверьте поступление, пожалуйста.
з
Зюзельчанка
09:48, 08.05.2013
Спасибо большое!!! Деньги пришли!
n
Natashok00
10:02, 08.05.2013
Помогите Барошке снова бегать на четырех ножках!!!!
n
Natashok00
11:10, 08.05.2013
11:28, 08.05.2013
Добрый день! Где операция будет-могу прямо туда деньги завезти. На кого Барон записан?
n
Natashok00
12:57, 08.05.2013
Операция назначена на среду 8 мая, будет проведена Краморовым.!
а подробности пожалуйста узнайте у Татьяны Конт. телефон 89028771013
з
Зюзельчанка
13:18, 08.05.2013
Написала Вам на почту.
Операция назначена на 17-00.
n
Natashok00
13:29, 08.05.2013
Татьян, перевела Барошке немного денешек, больше просто нет к сожалению.
так хочется помочь хоть немного этому Милахе.
пусть поправляется только, столько он уже натерпелся.
буду держать за вас кулачки чтоб все прошло гладко и он наконец то начал бегать на 4х ножках
m
musia_7
21:40, 08.05.2013
Перевела на Барошу 500 р.Поправляйся,мальчик!
n
Natashok00
22:14, 08.05.2013
Как Вы там?
t
truffle
23:50, 08.05.2013
Они там хорошо. В 21.40 или около того поехали домой с Бароном и моей вчерашней находкой на обочине,находку назвали Дэн. Краморову огромный респект, две сложнейших операции за вечер! Барошка дремал. Что задумали,то сделали. Татьяна напишет подробнее.
з
Зюзельчанка
09:26, 09.05.2013
Спасибо Вам всем от Барона!!!
з
Зюзельчанка
09:33, 09.05.2013
Как Вы там?
У Барона пока все хорошо. Аппетит в норме, настроение тоже .
За операцию заплатили 5 000 руб. Деньги взяты в долг. Еще необходимо 2 600 руб. Помогите!
з
Зюзельчанка
10:35, 09.05.2013
находку назвали Дэн
У него все хорошо. Пьет, ест маленько. Пока в шоке от нашего зверинца .
Приехали с одной собакой, уехали с двумя послеоперационниками .
з
Зюзельчанка
12:33, 09.05.2013
Еще необходимо 2 600 руб. Помогите!
n
18n
18:28, 09.05.2013
Барошик ждет помощи
с
_Светлана
19:55, 09.05.2013
Перевела сегодня с карты *0172 для Барона 500 руб.
з
Зюзельчанка
10:29, 10.05.2013
Спасибо Вам! Деньги пришли!
s
sky_and_sun
17:39, 10.05.2013
помощь актуальна!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.