Ничего не нужно для Самсона

vvp551
13:48, 21.04.2013
От пользователя RedTеa
могу дать 4 новых глюкометра!

Как называются?
0
Yаnа
14:43, 21.04.2013
Мне тоже достали глюкометры, кому надо - обращайтесь. Контур ТС фирмы Байер.
0
vvp551
18:57, 21.04.2013
От пользователя Yаnа
Мне тоже достали глюкометры, кому надо - обращайтесь

:ultra:
0
19:00, 21.04.2013
Аня, если клетка актуальная, я дам 4-ку, мне вернули
0
Yаnа
19:41, 21.04.2013
От пользователя vvp551

А че ругаетесь? :-D Я так понимаю, Андрею и тане глюкометр надо будет вернуть, т.е. котишке обеспечен личный прибор. :-)
1 / 0
vvp551
19:47, 21.04.2013
От пользователя Yаnа
че ругаетесь?

Я не ругаюсь, я говорю ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
1 / 0
vvp551
09:28, 24.04.2013
Я что-то пропустил момент, получилось что-нибудь с клеткой побольше для Самсона???

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2013 10:00]
0
09:34, 24.04.2013
От пользователя vvp551

клетка у меня, ждет Аню, вчера клетку не удалось забрать
0
gemini_86
17:54, 24.04.2013
клетку забрала

все есть для Самсошика, всем спасибо
2 / 0
vvp551
19:01, 24.04.2013
От пользователя gemini_86
клетку забрала

Ждем фото в "новом доме"...

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2013 12:29]
1 / 0
vvp551
07:29, 15.05.2013
От пользователя gemini_86
Нам бы еще клетку надо он сейчас в ?2 сидит, пока ему без разницы, но вообще хотелось бы попросторнее квартирку

Стесняюсь спросить, вроде бы вопрос с клеткой для Самсона решился еще в апреле... хотелось бы посмотреть, как он сейчас живет?
1 / 0
gemini_86
18:18, 15.05.2013
Самсона выпустила несколько дней назад в свободный полет. Т.к. т-т-т здоровье наладилось, с лотком промахнулся один раз. Так что пока он на испыталке в свободном полете.

Спит на мне, я этого вообще не чувствую.

Фотки сделаю, но он страшненький стал :weep: :weep:
2 / 0
gemini_86
18:18, 15.05.2013
Модератора порошу тему закрыть, т.к. она не актуальна
0
vvp551
18:39, 15.05.2013
От пользователя gemini_86
Самсона выпустила несколько дней назад в свободный полет. Т.к. т-т-т здоровье наладилось, с лотком промахнулся один раз. Так что пока он на испыталке в свободном полете.

:fire:
1 / 0
gemini_86
18:59, 15.05.2013
но если опять будет кровь в моче, плохой стул или будет промахиваться с лотком, запру обратно :ultra:
1 / 0
vvp551
07:43, 16.05.2013
От пользователя gemini_86
Фотки сделаю, но он страшненький стал

:fotku: :fotku: :fotku:
0
gemini_86
08:40, 16.05.2013
давайте уже закроем эту тему, все отчеты по Самсону в моей сборной теме, а то я уже в своих темках путаюсь
0
vvp551
08:58, 16.05.2013
ОК! Только очень хочется увидеть :fotku:
И я жду текст для пристроя...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация