Ничего не нужно для Самсона
v
vvp551
13:48, 21.04.2013
могу дать 4 новых глюкометра!
Как называются?
y
Yаnа
14:43, 21.04.2013
Мне тоже достали глюкометры, кому надо - обращайтесь. Контур ТС фирмы Байер.
v
vvp551
18:57, 21.04.2013
Мне тоже достали глюкометры, кому надо - обращайтесь
y
Yаnа
19:41, 21.04.2013
А че ругаетесь? Я так понимаю, Андрею и тане глюкометр надо будет вернуть, т.е. котишке обеспечен личный прибор.
v
vvp551
19:47, 21.04.2013
че ругаетесь?
Я не ругаюсь, я говорю ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
v
vvp551
09:28, 24.04.2013
Я что-то пропустил момент, получилось что-нибудь с клеткой побольше для Самсона???
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2013 10:00]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2013 10:00]
g
gemini_86
17:54, 24.04.2013
клетку забрала
все есть для Самсошика, всем спасибо
все есть для Самсошика, всем спасибо
v
vvp551
19:01, 24.04.2013
клетку забрала
Ждем фото в "новом доме"...
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2013 12:29]
v
vvp551
07:29, 15.05.2013
Нам бы еще клетку надо он сейчас в ?2 сидит, пока ему без разницы, но вообще хотелось бы попросторнее квартирку
Стесняюсь спросить, вроде бы вопрос с клеткой для Самсона решился еще в апреле... хотелось бы посмотреть, как он сейчас живет?
g
gemini_86
18:18, 15.05.2013
Самсона выпустила несколько дней назад в свободный полет. Т.к. т-т-т здоровье наладилось, с лотком промахнулся один раз. Так что пока он на испыталке в свободном полете.
Спит на мне, я этого вообще не чувствую.
Фотки сделаю, но он страшненький стал
Спит на мне, я этого вообще не чувствую.
Фотки сделаю, но он страшненький стал
g
gemini_86
18:18, 15.05.2013
Модератора порошу тему закрыть, т.к. она не актуальна
v
vvp551
18:39, 15.05.2013
Самсона выпустила несколько дней назад в свободный полет. Т.к. т-т-т здоровье наладилось, с лотком промахнулся один раз. Так что пока он на испыталке в свободном полете.
g
gemini_86
18:59, 15.05.2013
но если опять будет кровь в моче, плохой стул или будет промахиваться с лотком, запру обратно
v
vvp551
07:43, 16.05.2013
Фотки сделаю, но он страшненький стал
g
gemini_86
08:40, 16.05.2013
давайте уже закроем эту тему, все отчеты по Самсону в моей сборной теме, а то я уже в своих темках путаюсь
v
vvp551
08:58, 16.05.2013
ОК! Только очень хочется увидеть
И я жду текст для пристроя...
И я жду текст для пристроя...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.