Ничего не нужно для Самсона

андрей таня
23:53, 17.04.2013
До 17.00 успеем завести Вам сами, напишите пожалуйста адрес смс-кой на телефон 8 922 11 44 143
1 / 0
Муся()
23:54, 17.04.2013
см. лс
1 / 0
gemini_86
00:01, 18.04.2013
Нам бы еще клетку надо :-o :-o :-o :-o он сейчас в ?2 сидит, пока ему без разницы, но вообще хотелось бы попросторнее квартирку
2 / 0
RED
00:10, 18.04.2013
Поправляйся, Самсон.
2 / 0
андрей таня
00:12, 18.04.2013
Мои три клетки 4 ки где то гуляют и я даже пока не знаю где, хоть тему создавай " верните клетки" постораюсь завтра выяснить, может найду, то тогда и клетка будет.
2 / 0
vvp551
07:39, 18.04.2013
Ищем денежки на глюкометр и тест-полоски...
2 / 0
gemini_86
11:08, 18.04.2013
От пользователя vvp551
vvp551

мне сегодня все привезут
0
vvp551
11:15, 18.04.2013
От пользователя gemini_86
мне сегодня все привезут

А клетку?
0
Zakrevskaya
12:05, 18.04.2013
Мы брали у Клары, buenacabeza, глюкометр, для кота Феди. Но так и не смогли им пользоваться, уж очень процедура "не для слабонервных", в итоге так и проверяли уровень сахара тест-полосками для мочи. Поставили лоток без наполнителя и меряли. Полоски очень хорошо всё показывают, и не дорого получается, 144 руб. - 50 шт., на 25 дней хватает.
Глюкометр отдали Пестрику.
3 / 0
13:52, 18.04.2013
От пользователя gemini_86
Фортекор 5 мг по 1\4 таб 2 р/д на несколько месяцев. Форте кор можно на Родонитовой 26, скажете от Фёдора.



покупайте в Москве, с доставкой будет рублей 500 упаковка - 14 таблеток. А на Родонитовой - 90 руб таблетка 8(

несколько таблеток продам по цене покупки - звоните.
0
13:55, 18.04.2013
От пользователя Zakrevskaya
Но так и не смогли им пользоваться, уж очень процедура "не для слабонервных"

Вапще :-(
1 / 0
gemini_86
16:30, 18.04.2013
Глюкометр у нас, будем осваивать вечером.

Клетка актуальна!!!!

Фортекор нашли по 300р за пачку 14 таблеток, на первое время нужно 2 пачки, т.е. надо 600р на фортекор

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 17:41]
0
16:34, 18.04.2013
От пользователя gemini_86
300р за пачку


От пользователя gemini_86
нужно 3 пачки

Это 900 руб ведь? Опечатка?

От пользователя gemini_86
Клетка актуальна!!!!

В заголовок бы написать :-)
1 / 0
gemini_86
17:42, 18.04.2013
От пользователя buenacabeza
Опечатка
1 / 0
gemini_86
22:41, 18.04.2013
у глюкометра похоже батарейка села, завтра буду искать.
это чудо техники как-то уж больно сложно задумано :confused: :confused: :confused:
0
RED
23:00, 18.04.2013
Аня, к глюкометру подойдет батарейка CR2032

Есть в любом компьютерном магазине.
Или в бытовой технике.
1 / 0
gemini_86
23:05, 18.04.2013
Есть у меня подозрение, что поиск батарейки не самое ложное в использовании этой шайтанмашины :mad: :mad: :mad:
2 / 1
андрей таня
23:17, 18.04.2013
От пользователя gemini_86
Есть у меня подозрение, что поиск батарейки не самое ложное в использовании этой шайтанмашины :mad: :mad: :mad:

:-D
если бы мы сами знали как и что, то помогли бы. купили давно, но так и не воспользовались :-D
0
RED
00:43, 19.04.2013
Аня, нужна будет помощь, показать как и что делать с глюком - напиши в контакте... Общались и добавились вчера.
1 / 0
vvp551
19:11, 19.04.2013
Как дела? Как Самсончик? Глюкометр освоили? Инсулин колете? С клеткой есть варианты?
1 / 0
19:22, 19.04.2013
От пользователя gemini_86
мерить надо будет 4 раза в день.
Ужас, бедный. Да он же не дастся. Я себе-то мерила с трудом, когда дозу подбирала. Очень пальцы болели. :-(
1 / 0
gemini_86
19:31, 19.04.2013
От пользователя vvp551
Инсулин колете

да

От пользователя vvp551
Глюкометр освоили

нет((
2 / 2
vvp551
12:06, 20.04.2013
Ему бы хоть клетку побольше...
0
vvp551
07:59, 21.04.2013
От пользователя vvp551
Ему бы хоть клетку побольше...

Да?
0
Boo (Yellow)
09:10, 21.04.2013
могу дать 4 новых глюкометра! - правда без полосок....:-(
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация