Грустный пес ищет хозяев

этакто-тоеще та.
02:13, 07.04.2013
С неделю назад к нашему жилому дому прибился грустный пес. Ходит за людьми (провожает на работу), встречает, спит у дверей подъезда, дибо в подъезде, когда его запускают. Жильцы его подкармливают, но, уверена, далеко не всем нравится соседство с бесхозной собакой.
Пес спокойный, такое впечатление, что потерялся или его бросили.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Кобель, размер средний.
Может надо кому-нибудь собаку в частный дом, ну или куда-нибудь на стоянку охранника, чтобы у товарища постоянно была пайка и место, где можно спрятаться от дождя и мороза.

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 09:17]
6 / 2
02:26, 07.04.2013
Срочно уберите адрес! Форум мониторят живодеры.
5 / 2
Nataly789
02:59, 07.04.2013
Валерия, уберите точный адрес и зафиксируйте собаку у себя дома. На улице ее не ждет ничего хорошего, так как "добрых" людей хватает. И попробуйте поискать хозяев.
2 / 2
этакто-тоеще та.
09:18, 07.04.2013
От пользователя Nataly789

я не могу зафиксировать его у себя дома, у меня есть собака своя с довольно проблемным поведением
и именно поиском хозяев в доступной мне форме я тут и занимаюсь

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 09:21]
3 / 2
этакто-тоеще та.
09:49, 07.04.2013
От пользователя Мадера

ага, уже там разместила, спасибо
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация