Грустный пес ищет хозяев
э
эта- кто-то- еще та.
02:13, 07.04.2013
С неделю назад к нашему жилому дому прибился грустный пес. Ходит за людьми (провожает на работу), встречает, спит у дверей подъезда, дибо в подъезде, когда его запускают. Жильцы его подкармливают, но, уверена, далеко не всем нравится соседство с бесхозной собакой.
Пес спокойный, такое впечатление, что потерялся или его бросили.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кобель, размер средний.
Может надо кому-нибудь собаку в частный дом, ну или куда-нибудь на стоянку охранника, чтобы у товарища постоянно была пайка и место, где можно спрятаться от дождя и мороза.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 09:17]
Пес спокойный, такое впечатление, что потерялся или его бросили.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кобель, размер средний.
Может надо кому-нибудь собаку в частный дом, ну или куда-нибудь на стоянку охранника, чтобы у товарища постоянно была пайка и место, где можно спрятаться от дождя и мороза.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 09:17]
n
Nataly789
02:59, 07.04.2013
Валерия, уберите точный адрес и зафиксируйте собаку у себя дома. На улице ее не ждет ничего хорошего, так как "добрых" людей хватает. И попробуйте поискать хозяев.
э
эта- кто-то- еще та.
09:18, 07.04.2013
я не могу зафиксировать его у себя дома, у меня есть собака своя с довольно проблемным поведением
и именно поиском хозяев в доступной мне форме я тут и занимаюсь
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 09:21]
09:26, 07.04.2013
и именно поиском хозяев в доступной мне форме я тут и занимаюсь
тогда вам в добрые руки http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=169
э
эта- кто-то- еще та.
09:49, 07.04.2013
ага, уже там разместила, спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.