НУЖЕН куратор и передержка полулысому коту
18:12, 04.04.2013
Самый настоящий сфинкс, браш. На этапе раздевания. Значит коту стало тепло, значит потеряха. На улице он бы не раздевался.
21:44, 04.04.2013
всем привет!!! я так понимаю что кот новые ручки ищет?
если да? то готова помочь....
если да? то готова помочь....
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
23:59, 04.04.2013
как дела у голопопчика ?
v
VERIS
00:59, 05.04.2013
котик из ванной вышел очень недовольный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вообще он очень ласковый, только уж очень громкий, ну и требует немедленной кастрации.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:47, 05.04.2013
Спасибо Вам большое!
Как всегда: я не просматриваю все темы. Нужно было указать: лысый. Или: полулысый. Я б кинулась. Только просить у форума клетку опять пришлось.
Как у вас дела? Помощь нужна?
v
VERIS
02:02, 05.04.2013
Кот начал метить везде .Это его видели зимой, когда он перебегал дорогу, а за ним гнались вороны. Видимо всё это время он жил в подвале, так что искать хозяев бесполезно.
v
VERIS
19:23, 06.04.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.