НУЖЕН куратор и передержка полулысому коту

Самый настоящий сфинкс, браш. На этапе раздевания. Значит коту стало тепло, значит потеряха. На улице он бы не раздевался.
4 / 0
21:44, 04.04.2013
всем привет!!! я так понимаю что кот новые ручки ищет?
если да? то готова помочь....
2 / 0
21:45, 04.04.2013
вроде есть руки
2 / 0
21:47, 04.04.2013
завтра напишу точно)))
1 / 0
VERIS
00:59, 05.04.2013
котик из ванной вышел очень недовольный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вообще он очень ласковый, только уж очень громкий, ну и требует немедленной кастрации.
5 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
01:47, 05.04.2013
От пользователя tanysha.nika

Спасибо Вам большое! :flowers:
Как всегда: я не просматриваю все темы. Нужно было указать: лысый. Или: полулысый. Я б кинулась. Только просить у форума клетку опять пришлось. :-)
Как у вас дела? Помощь нужна?
0
VERIS
02:02, 05.04.2013
Кот начал метить везде :-( .Это его видели зимой, когда он перебегал дорогу, а за ним гнались вороны. Видимо всё это время он жил в подвале, так что искать хозяев бесполезно.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация