Так и не нашлась собака Боня пропавшая из машины р-н Уралмаша

ekadmitriy
00:56, 07.04.2013
Не нашлась...
1 / 1
urticaa
01:39, 07.04.2013
:-( Завтра еще поищем.....
0
ekadmitriy
15:36, 07.04.2013
Поиски продолжаются...
1 / 1
Lysha6
19:01, 07.04.2013
0
ekadmitriy
20:13, 07.04.2013
Сегодня звонил знакомым "некто" и предлагал выкупить собаку за 3000,утверждая,что собака точно эта у него,назначил встречу у терминала возле "Зари".Оказался типичный "развод".
3 / 1
Iva-Nemirov
22:41, 07.04.2013
:-) на Электриков между гаражами несколько стай бегают все последние дни....их можно встретить в районе 22-23 часов...там возможно есть и Ваша...если что стучитесь...скажем где точнее смотреть,наш телефон Вы сегодня уже набирали для посоветоваться.....

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 22:48]
0
lada.topa.grei
16:54, 08.04.2013
0
ekadmitriy
17:23, 08.04.2013
От пользователя oseny 1

Нет,эта другая собачка и найдена в феврале,а у моих знакомых потеряна 3 апреля.
1 / 1
ekadmitriy
15:23, 09.04.2013
.........
0
pugindenis
15:27, 09.04.2013
))))))))меня сегодня развести хотели!!!!!также 3000т.р-у меня тоже собака пропала((((((((

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2013 16:05]
3 / 0
ekadmitriy
23:41, 09.04.2013
Найдитесь пёски скорей!
2 / 0
ekadmitriy
12:20, 10.04.2013
Поднимемся
1 / 0
Мария_Килечка
13:28, 10.04.2013
Добрый день! Нашлась Ваша пропажа течная?
0
ekadmitriy
13:51, 10.04.2013
Да откуда..
0
Мария_Килечка
13:58, 10.04.2013
Ваши знакомые, девульки говорили, что она течная...ближе к о*кей стая бегает,может она там?
0
СтойкаЯ
16:33, 11.04.2013
Подниму
0
ekadmitriy
12:50, 12.04.2013
Ищем...
0
Съездите на ПКС, Посадская 3. может кто нашел и привез в пункт.
0
ekadmitriy
17:09, 12.04.2013
От пользователя Просто!(и эта осень как весна.)

Да спасибо,обязательно съездим,а подскажите ещё пожалуйста к какому конкретно сотруднику лучше обратиться,с подобной ситуацией?!
0
Ludmila Ts
17:33, 12.04.2013
Поезжайте на пкс, посмотрите, нет ли Вашей там. Кто там будет, к тому и обращайтесь.
0
ekadmitriy
21:43, 12.04.2013
??????
0
ekadmitriy
18:16, 13.04.2013
Вверх
0
urticaa
00:36, 14.04.2013
Ну что? Никаких новостей? :-(
0
ekadmitriy
12:30, 14.04.2013
От пользователя urticaa

Вообще,что-то глухо...где есть...где бродит...
0
Ludmila Ts
12:57, 14.04.2013
На ПКС были?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация