Тему можно закрыть

Акула-Каракула
13:54, 27.03.2013
В нашем дворе появились 2 мелкашки. Один той, хвост купирован, кобель, на прошлой неделе 1 раз рано утром бегал, нас с дочей облаял и убежал, в понедельник опять появился, вечером с работы приехала, а он бегает, ближе метра не подходит, не худой, поймать не смогла. Второй мелкаш вторую неделю бегает по нашим и соседним дворам, чуть покрупнее тоя, в холке примерно 25 см, уже грязный, пол определить не смогла, т.к. лохматик. С этим мелкашкой мы имели честь познакомиться в феврале, когда своего выгуливала, эта псинка моего за загривок схватила, когда мимо проходили. С этой псинкой гуляла всегда бабушка строго на поводке, такое ощущение, что что-то с бабулей случилось и его просто выкинули.
Есть вопросы: Как можно их поймать и куда потом девать? Близко не подходят, домой меня муж не пустит с ними, а ещё хуже выгонит и моих в придачу вместе со мной. У меня однокомнатная, 2 детей маленьких, типа чихуахуа 7 месяцев и в ванной кот зафиксирован (лечим).
Для тоя я с передержкой договорилась (если поймаю), а куда вторую девать?
И ещё: район Репина-Викулова, может кто там терял тойчика, объявлений нет, я уже смотрела, появился примерно в середине прошлой недели (парень упитанный).


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2013 09:21]

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2013 09:22]

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2013 09:36]

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2013 13:31]

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2013 10:20]
11 / 0
Акула-Каракула
14:02, 27.03.2013
Ап
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
14:03, 27.03.2013
фото бы и первого и второго, как то народ живее активизируется по советам, когда мордахи видны :-D
2 / 0
Акула-Каракула
14:06, 27.03.2013
Вечером после работы пойду искать и если найду пофоткаю. бабушкина собачка точно месная, она только ваших дворах и бегает, а вот тойчика ниразу не видела этого.
3 / 0
Акула-Каракула
14:10, 27.03.2013
Я не успела сфоткать тоя, очень быстренько смылся, он черно подпалого окраса. А вот вторая собачуха белая со светло рыжей спиной, очень похожа на чихуахуа д/ш, только в размерах побольше, очень худенькая
2 / 0
Акула-Каракула
14:14, 27.03.2013
вечером возьму вкусняшек и пойду искать.
3 / 0
Nikki_No
14:54, 27.03.2013
автор-попробуйте сфоткать, а в идеале-зафиксировать и сфоткать, пожалуйста :-)
2 / 0
lada.topa.grei
15:02, 27.03.2013
:-(
1 / 0
Акула-Каракула
15:13, 27.03.2013
У меня главный вопрос как поймать, если они ближе метра не подходят?
2 / 0
Акула-Каракула
15:18, 27.03.2013
Если поймаю, что с ними делать, опыта нет. На счёт одного договорилась на передержку квартирную увезу если поймаю, а лохматика куда девать, мне дома зафиксировать некуда, да плюс к этому у этого лохматика нет контакта с моим псом, он его кусанул месяц назад и теперь моя мелоч когда его видит, так прям съесть хочет и тот тоже рычит, так что если я его поймаю что мне с ним делать. Муж приезжал домой на обед, сказал, что лохматик бегал около нашего подъезда, тоя не видно.
2 / 0
Акула-Каракула
16:06, 27.03.2013
:-( чем их ловить?
2 / 0
lada.topa.grei
16:11, 27.03.2013
Татьяна ( ник-ИТГ) ловит при помощи сачка или покрывала.
2 / 0
lada.topa.grei
16:22, 27.03.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=13362... вот тема Татьянина. Напишите ей в ЛС, она Вам даст совет по отлову мелкашек.
2 / 0
Акула-Каракула
16:23, 27.03.2013
спасибо
1 / 0
lada.topa.grei
16:26, 27.03.2013
Поменяйте название темы, напишите: " Нужна помощь по отлову 2 мелкашек". И помогут Вам выловить собачек.
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
16:26, 27.03.2013
а по передержке... все равно без фото никто не заинтересуется. Будут фото - будут предложения. В контакте достаточно хороший отклик по предложениям есть, но конечно, стоит выбрать, не глядя никому не отдавать.
2 / 0
Акула-Каракула
16:36, 27.03.2013
через час поеду домой и если на месте собаки, то буду просить помощи, мне всё равно одной не поймать
2 / 0
Nikki_No
16:49, 27.03.2013
От пользователя Валентина... чуть-чуть усталаЯ
по передержке... все равно без фото никто не заинтересуется. Будут фото - будут предложения

+ 1 000 :-) ;-)
0
Моргана
17:22, 27.03.2013
на Амундсена тойчика теряли http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
0
oseny**
21:17, 27.03.2013
:-(
0
Акула-Каракула
08:23, 28.03.2013
У нас чёрный бегал, кстате его уже второй день нет, наверно нашли его
0
Акула-Каракула
08:34, 28.03.2013
Вот такое чудо у нас бегает. Вчера 1,5 часа за ним гонялась, чтобы сфотографировать, но получилось только издалека. На сушку не отреагировал, или кто-то его покормил, или просто не знает что это такое

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 08:34]
0
Акула-Каракула
09:03, 28.03.2013
Все мамашки, которые гуляют с детьми, в один голос говорят, что с ним бабушка всегда гуляла, а теперь 3 неделю один бегает, вчера он опять моего мелкаша кусанул, но мой сам виновать полез к нему на разботки, пришлось в машину посадить своего, пока бегала с телефоном, чтобы сфоткать его, вот что с ним делать?
0
lada.topa.grei
09:13, 28.03.2013
От пользователя Акула-Каракула
вот что с ним делать?

Прежде всего выяснить, где он жил и что произошло с бабушкой.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.