Потерялась собака

Каря
13:28, 26.03.2013
Добрый день. Потерялась собака, девочка, дворянка, возраст - около 3-х лет. Убежала из частного дома в районе Елизавет примерно 2 недели назад(от хозяев только что узнала об этом, собака уже убегала не однократно). Собака без ошейника, окрас пятнистый, бело-черный, добрая и комуникабельная. Кличка Авва.
Фото тут: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=46362...

тел. хозяйки: 8 950 630 86 88 Татьяна
тел. 8 904 38 38 508 Карина.
0 / 5
Каря
13:45, 26.03.2013
:super:
0 / 3
lada.topa.grei
14:01, 26.03.2013
3 / 3
Каря
14:07, 26.03.2013
Спасибо!
2 / 3
ДРТ2011
16:29, 26.03.2013
Так ее вроде находили? Или я путаю?
1 / 3
Каря
17:25, 26.03.2013
да, ее находили в январе, она опять сбежала из дома :weep:
1 / 4
Каря
10:07, 27.03.2013
:super:
1 / 2
Viki123
11:58, 27.03.2013
От пользователя Каря
уже убегала не однократно


От пользователя Каря
без ошейника


От пользователя Каря
опять сбежала

смысл-то есть искать?
4 / 3
Каря
12:11, 27.03.2013
конечно есть, жалко собаку. Ее в возрасте 7 месяцев выкинули хозяева за ненадобностью на даче у нас, мы ее пристоили уже в Екате через некоторое время. Сейчас она периодически убегает от новых хозяев, а я ее ищу (. Собаку не бьют, не обижают, это точно. почему она сбегает - мне лично не понятно. может ее дворовое прошлое сказывается.
3 / 3
Viki123
12:32, 27.03.2013
может уже пора на цепь посадить? Она хоть стерильна? Щенков не принесет после гулянки?
2 / 2
Каря
13:01, 27.03.2013
мы ее простерилизовали перед новым годом, успели до очередного "побега". А вопрос про цепь - это к хозяйке. Хотя, сколько раз уже с ней обсуждали, чтоб не отпускала собаку.
3 / 2
Ksenia.Ru
13:02, 27.03.2013
От пользователя Каря
А вопрос про цепь - это к хозяйке. Хотя, сколько раз уже с ней обсуждали, чтоб не отпускала собаку.

Ну значит не отдавать такой хозяйке! Она то почему не ищет? !
6 / 2
ЗооЗащита
15:37, 27.03.2013
Очень похожа на нашу Бэллу с ПКС и по возрасту, и по окрасу (фото не очень качественное), но на цепь и к безответственным хозяевам мы ее не отдадим, если это та собака
3 / 4
Каря
16:08, 27.03.2013
а Бэллу вашу Вы когда нашли?

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2013 16:32]
0 / 2
Каря
16:09, 27.03.2013
Хозяйка ищет и переживает, но у нее нет инета, поэтому за нее я общаюсь тут.
2 / 2
Каря
16:33, 27.03.2013
:super:
0 / 2
Marfius Lupus
16:45, 27.03.2013
От пользователя Каря
почему она сбегает - мне лично не понятно

Есть такая проблемка у дворян. Но есесно, если собака недостаточно ориентирована на человека..
0 / 3
Каря
17:52, 27.03.2013
Напишите мне пож-та где находится ПКС? я бы заехала посмотрела собаку, наша не наша. т.к. мы за нее переживаем и ездим по вечерам на машине ищем.
2 / 2
Каря
09:51, 28.03.2013
:super:
0 / 1
Каря
11:49, 28.03.2013
:super:
0 / 1
Gbr
11:59, 28.03.2013
От пользователя Каря
Напишите мне пож-та где находится ПКС?

на ПКС по адресу ул. Посадская, 3.
1 / 1
Каря
12:05, 28.03.2013
Спасибо!
1 / 1
Леста
12:40, 28.03.2013
От пользователя Каря
Хозяйка ищет и переживает

а она не думает, что благодаря ее безответственности, собаку может сбить машина, отравить, загрызть другие собаки?
От пользователя Каря

может вам стоит начать искать других хозяев? к чему эта беготня?
3 / 1
Каря
12:59, 28.03.2013
Вам, случайно, не нужна собака?
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация