Кошки из ужасных условий, предержку бы и куратора ЛОТ ?2 стр 2

anastasia-2345
11:27, 26.03.2013
:super:
0
Bloody Mary
11:48, 26.03.2013
Кошка сколько у этой бабки находится?
0
anastasia-2345
14:39, 26.03.2013
От пользователя Bloody Mary *Fly for me*
Кошка сколько у этой бабки находится?


Я немножко про нее знаю. Кошка сидит недавно, месяц-два. Она показывала ее Юле Бабкиной, кошь молодая, но есть проблемы с зубами.
0
Леста
17:40, 26.03.2013
ап
0
Леста
21:10, 26.03.2013
ап
0
Леста
20:22, 28.03.2013
:hi:
0
Леста
22:50, 28.03.2013
ап
0
Летать_как белка
22:57, 28.03.2013
От пользователя леста
обратите внимание на задний план

а мне напоминает фильм "Крик" :-D
0
Леста
23:05, 28.03.2013
От пользователя Летать *мамО стрижат*
а мне напоминает фильм "Крик"

:lol: в контакте кто то написал(дословно не помню): парень как в тюрьме, ему там плохо, он по любому не виноват :-D :-D
0
Летать_как белка
23:07, 28.03.2013
:-D ты на кого батон крошишь, рыжий?
0
anastasia-2345
16:43, 29.03.2013
Подниму!
0
Девочки и мальчики!!!!

Завтра Мася будет в наших руках!!!!!!!!!!!
Если не пристроим в Бисерти, то срочно-СРОЧНО-срочно нужна хорошая надежная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Леста
23:42, 29.03.2013
От пользователя Юлия_Первоуральск
Девочки и мальчики!!!!

Завтра Мася будет в наших руках!!!!!!!!!!!
Если не пристроим в Бисерти, то срочно-СРОЧНО-срочно нужна хорошая надежная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пофоткайте ее там хорошенько, и везите в приют, я че нить подумаю
0
думай, Юленька, думай )))))))))))))))))
Нам строго велено Масю - только в екб отдать, в Бисерти - низззя
0
Леста
00:11, 30.03.2013
От пользователя Юлия_Первоуральск
Нам строго велено Масю - только в екб отдать, в Бисерти - низззя

Оля что ли велела? :-D
0
Булочка сдобная)))
00:17, 30.03.2013
От пользователя леста

скиньте мне номер тел на который можно скинуть ммс :-)
0
Леста
00:33, 30.03.2013
9530551571 это мой
0
[ага, Юль, она - а кто ещё-то )))

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 00:36]
1 / 0
anastasia-2345
12:35, 30.03.2013
Подниму! Фотографий Маси хочу!
0
Леста
15:27, 30.03.2013
От пользователя anastasia-2345
Фотографий Маси хочу!

:super: :super: :super:
0
anastasia-2345
20:23, 30.03.2013
Похоже, Масю все таки пристроили в Бисерть :super: ждем новостей
0
Леста
21:12, 30.03.2013
Кот Заяц около года, кастрирован

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 21:13]
1 / 0
Леста
21:14, 30.03.2013
1 / 0
Леста
23:08, 30.03.2013
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация