Кошки из ужасных условий, предержку бы и куратора ЛОТ ?2 стр 2
a
anastasia-2345
11:27, 26.03.2013
b
Bloody Mary
11:48, 26.03.2013
Кошка сколько у этой бабки находится?
a
anastasia-2345
14:39, 26.03.2013
Кошка сколько у этой бабки находится?
Я немножко про нее знаю. Кошка сидит недавно, месяц-два. Она показывала ее Юле Бабкиной, кошь молодая, но есть проблемы с зубами.
л
Леста
17:40, 26.03.2013
ап
л
Леста
19:15, 26.03.2013
ищись передержечка
л
Леста
21:10, 26.03.2013
ап
л
Леста
20:22, 28.03.2013
л
Леста
22:50, 28.03.2013
ап
л
Летать_как белка
22:57, 28.03.2013
обратите внимание на задний план
а мне напоминает фильм "Крик"
л
Леста
23:05, 28.03.2013
а мне напоминает фильм "Крик"
в контакте кто то написал(дословно не помню): парень как в тюрьме, ему там плохо, он по любому не виноват
л
Летать_как белка
23:07, 28.03.2013
ты на кого батон крошишь, рыжий?
a
anastasia-2345
16:43, 29.03.2013
Подниму!
23:39, 29.03.2013
Девочки и мальчики!!!!
Завтра Мася будет в наших руках!!!!!!!!!!!
Если не пристроим в Бисерти, то срочно-СРОЧНО-срочно нужна хорошая надежная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра Мася будет в наших руках!!!!!!!!!!!
Если не пристроим в Бисерти, то срочно-СРОЧНО-срочно нужна хорошая надежная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
л
Леста
23:42, 29.03.2013
Девочки и мальчики!!!!
Завтра Мася будет в наших руках!!!!!!!!!!!
Если не пристроим в Бисерти, то срочно-СРОЧНО-срочно нужна хорошая надежная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра Мася будет в наших руках!!!!!!!!!!!
Если не пристроим в Бисерти, то срочно-СРОЧНО-срочно нужна хорошая надежная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пофоткайте ее там хорошенько, и везите в приют, я че нить подумаю
23:59, 29.03.2013
думай, Юленька, думай )))))))))))))))))
Нам строго велено Масю - только в екб отдать, в Бисерти - низззя
Нам строго велено Масю - только в екб отдать, в Бисерти - низззя
л
Леста
00:11, 30.03.2013
Нам строго велено Масю - только в екб отдать, в Бисерти - низззя
Оля что ли велела?
б
Булочка сдобная)))
00:17, 30.03.2013
скиньте мне номер тел на который можно скинуть ммс
л
Леста
00:33, 30.03.2013
9530551571 это мой
00:35, 30.03.2013
[ага, Юль, она - а кто ещё-то )))
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 00:36]
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 00:36]
a
anastasia-2345
12:35, 30.03.2013
Подниму! Фотографий Маси хочу!
л
Леста
15:27, 30.03.2013
Фотографий Маси хочу!
a
anastasia-2345
20:23, 30.03.2013
Похоже, Масю все таки пристроили в Бисерть ждем новостей
л
Леста
21:12, 30.03.2013
Кот Заяц около года, кастрирован

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 21:13]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 21:13]
л
Леста
23:08, 30.03.2013
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.