Кошки из ужасных условий, предержку бы и куратора ЛОТ ?2 стр 2

Леста
22:06, 24.03.2013
Есть у нас в городе женщина инвалид, которая тащит к себе всех без разбору, называется: если на улице значит бездомный, а значит надо спасти. И вот представьте себе ее количество животных и какая там обстановочка, по мере сил мы стерилизуем ее животных, а вот с пристроем плохо, на контакт она особо не идет, чтобы сделать фото животных нужно минимум месяц к ней ездить. Хочу по одной начать их выкладывать, может кто то пожалеет и возьмет себе, с меня помощь в пристрое. А вот и первая киса Мася, стерильна, говорят что молоденькая, через вета можем провести. по всем вопросам смс на номер 8-953-055-15-71
P.S. ссори за сумбурный текст, не умею писать красиво

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.03.2013 21:12]
23 / 0
22:08, 24.03.2013
Юлия, так ведь может не отдать? Раз на контакт не идёт.
1 / 0
Леста
22:11, 24.03.2013
От пользователя *SvSCh*

отдать то может но надо очень долго дозваниваться потом пытаться попасть и забрать, одного кота постараемся завтра для Ани Джемини забрать, пока не можем дозвониться, но надо хоть как то действовать, сейчас установка изъять кота для Ани, жалко мне их жуть, они и мрут у нее :-(
1 / 0
Леста
22:57, 24.03.2013
ап
1 / 0
Леста
10:05, 25.03.2013
подниму
0
little***
10:20, 25.03.2013
А в каком районе эта женщина живет?Хожу ищу свою кошечку,разговорилась с женщиной,которая рассказала,что на Крауля.70 живет женщина ,у которой очень много кошек...Хочу сходить к ней ,но как-то одной неловко.Может там моя вдруг!
2 / 0
Леста
12:19, 25.03.2013
От пользователя little***
А в каком районе эта женщина живет?

мы из Первоуральска
0
Viki123
12:54, 25.03.2013
От пользователя леста
надо очень долго дозваниваться потом пытаться попасть и забрать

попробуйте через соседей. Я к одной бабушке попала через женщину из соседнего подъезда, которая к ней ходит, носит еду бабушке и её голодным кошкам.
Поспрашивайте у соседей из подъезда, особенно у пенсионеров, кто такая, кто ей помогает, с кем она общается, есть ли родственники и пр. Пенсионеры всё знают.
Да и мало ли, что с женщиной случится - греха потом не оберешься, затаскают. Вас же не знает никто, кто такие, зачем пришли....
1 / 0
Леста
12:58, 25.03.2013
От пользователя Viki123
, кто такая, кто ей помогает,

кормом ее мы обеспечиваем, крайне редко по ее просьбе приходим лечим,
0
Леста
12:59, 25.03.2013
мы изъяли рыжего :fire: :fire: вы не представляете чего нам это стоило :-D
4 / 0
Леста
13:49, 25.03.2013
ап
0
anastasia-2345
15:06, 25.03.2013
Подниму
0
Леста
18:01, 25.03.2013
ап :-(
0
Лис@""
18:14, 25.03.2013
От пользователя леста
мы изъяли рыжего


героини!!!!
:fotku: к рыжим особая любофффф)))
1 / 0
Леста
18:20, 25.03.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
обратите внимание на задний план :lol: :lol: :lol:
10 / 0
Леста
18:24, 25.03.2013
год смотрела на это фото и ни когда внимания не обращала, а тут аня выкладывала в контакте и там люди добрые подсказали :lol: :lol: :lol:
2 / 0
Леста
20:35, 25.03.2013
ап
0
Одинька
21:05, 25.03.2013
Юля, а киска с первого фото сейчас где?
0
gemini_86
21:20, 25.03.2013
рыжий под диваном сидит, очень напуган(((
0
Леста
21:21, 25.03.2013
От пользователя Одинька
Юля, а киска с первого фото сейчас где?

у этой женщины
От пользователя gemini_86
рыжий под диваном сидит, очень напуган(((

дак еще бы, он почти год у нее прожил(
0
Леста
00:06, 26.03.2013
ап
0
Юля, а что там - на заднем плане такого смешного???!!!
1 / 0
Леста
00:36, 26.03.2013
От пользователя Юлия_Первоуральск
Юля, а что там - на заднем плане такого смешного???!!!

посмотри на взгляд белого кота "доктор зло" :-D
2 / 0
Леста
10:35, 26.03.2013
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация