Бездомные щенки !!!
19:26, 27.03.2013
а что мне обижаться? мне самой интересно, что про меня скажут Особенно люди с шильдиками как у меня
19:32, 27.03.2013
автор, я вас научу, нажимаете поиск , затем расширенный, затем вводите мой ник полностью, где строчка "ник автора содержит" , далее год, лучше с 2009 начинать, начать поиск, и вперёд ,читаем мои посты
n
Nikki_No
19:37, 27.03.2013
Prekrasnaya (ПИНК)
свой человек на форуме. шильдики не зря носит вытянула оч много пометов щенков дворянских кровей. Лене Вы можете не только полнсотью доверять как профессионалу, но и как оч хорошему человеку. Аам повезло, что она не прошла мимо темы-и подключилась
щенки-суперские...толстяки такие...а этот , который большой уже-судя по виду, точно от предыдщего помета, как Вы верно заметили
офф-Лен, извини, не получилось сегодня денежку закинуть. в банке программа висела, просили подождать мин 30-40, а я не могла... завтра кину железно.
k
Ksenia.Ru
20:15, 27.03.2013
Такие щенки здоровские! Крепенькие!
k
Ksenia.Ru
20:18, 27.03.2013
ктонибудь может что-нибудь сказать о пользователе под ником " Prekrasnaya (ПИНК) " ? Именно с её помощью и нашли передержку .
Проверенный человек! Проверенная передержка, мои щенки сидели там!
Лена помогает щенкам, и уже не один помет пристроила в добрые руки, так что, чувствуйте себя, как у Христа за пазухой)
g
gvgvmhb
21:30, 27.03.2013
Автор, вы молодец, что не прошли мимо этих малышей. По мне так редкость, чтобы мужчина оказался столь неравнодушным. Щенки хорошие, дай Бог, для всех найдется дом и добрые хозяева!
21:49, 27.03.2013
Девочки, спасибо за добрые слова, Ника, тебя ваще уже люблю просто автор ищет машину, как найдёт - так доставит их на передержку.
редкость, действительно..к сожалению..
редкость, действительно..к сожалению..
n
nasta138
21:59, 27.03.2013
аппп щеночкам. Могу перечислить денежку на щенят. Куда? .... По немного ив контакте просилку сделаю...
22:44, 27.03.2013
спасибо большое, вот наша общая темка, там все пароли-явки и номер карты, отпишитесь только сразу в теме
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15407...
n
nasta138
11:59, 28.03.2013
Prekrasnaya (ПИНК)
Не возражаете если информацию в контакте размещу?
x
XEXxex
19:57, 28.03.2013
Спасибо большое !!! Конечно нет . Чем больше информации по ним тем больше шансов . Сегодня утром кормил , в обед кормил , а где-то часов в 16 видел их очень далеко от своей норки вместе с их маманей . А когда пошел домой никого не было . Звал минут пять - Никого. Может заснули крепко под гаражом ?
Оставил им еду. С машиной договорились на субботу . В передержке на ЖБИ ждут (тоже созванивались). Теперь проблема только поймать всех , чтоб с перепугу не попрятались . И чтоб собак взрослых рядом не было , а то они меня точно покусают )))
20:26, 28.03.2013
Варя, спасибо большое, я позвоню тебе
абсолютно нет
Андрей лучше с утра ловить, пока они голодные, если нужна помощь в отлове - звоните, но я думаю мы ,"чужаки", будем только мешать.
x
XEXxex
20:41, 28.03.2013
Елена , утром там точно всё семейство в сборе ))) - Ждут колбасу ))) Да и с машиной договорился ориентировочно на 16-18 часов . Вот и думаю . Надеюсь всех поймаем . А как их лучше везти , в чём ? Машина - 14
20:46, 28.03.2013
можно коробки с высокими бортами найти, поставить их между сиденьями. Мы обычно у магазинов берём, где товар выгружают
x
XEXxex
21:09, 29.03.2013
Ну всё вроде со всеми договорились . Завтра утром будем ловить . Только меня трясёт что-то мелкой дрожью !!! Боюсь НЕ НАВРЕДИТЬ . Только бы у них всё сложилось . И денежный вопрос тоже сильно печалит ((( Пойду есть валидол .
А это сегодня вечером фотал из окна и потом когда кормил

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это сегодня вечером фотал из окна и потом когда кормил
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
21:39, 29.03.2013
на кобелька , похожего на помесь сенбернара с овчаркой есть уже отличные ручки в Сухом логу, но если есть там похожий кобелёк.
x
XEXxex
21:51, 29.03.2013
Это старший брат ))) Но отцы то уних точно разные
x
XEXxex
21:57, 29.03.2013
Он очень пугливый . С руки ест но очень осторожно . И стоит сделать неловкое движение - тут же отбегает ((( Видимо слишком много "добрых " человекообразных повидал
v
Valeria74
22:13, 29.03.2013
Удачи в поимке малышей Ну и мамашу уж отловить и хотяб стерилизовать, а то так и будите щенков ее пристраивать...ну я думаю у Вас такой помощник в лице прекрасной пинк Она Вам точно подскажет и поможет
x
XEXxex
22:21, 29.03.2013
Огромное спасибо Лене за поддержку и помощь .
А также всем кто не равнодушен к животным.
А также всем кто не равнодушен к животным.
x
XEXxex
21:07, 30.03.2013
Ну вот сегодня всех щенков поймали и отвезли на передержку ! Не знаю как дальше всё сложится . Лена вы где отзовитесь !
21:09, 30.03.2013
я только что приехала с передержек, я в своей теме буду отписываться, эту можете закрыть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.