Бездомные щенки !!!
11:47, 25.03.2013
помогите найти передержку для щенков, они в опасности! может так.
n
Nikki_No
11:52, 25.03.2013
" Смените название темы " - например ?
Вы, простите, читаете, то что Вам пишут-или мы сами с собой в этой теме разговариваем?
вам же писали еще в первых постах:
Переименуйте тему "Нужна передержка трем (четырем? пяти?) щенкам"
куратором будете? если нет, то надо добавлять в названии темы, что кроме передержки ищете еще и куратора (или сокуратора, допустим, опытного человека по пристрою и пиару)
в первом посте четко пишете, в чем Вам нужна помощь-отлов, довоз до ветеринара, передержка, помощь в пиаре и пристрое (например), а чем сами сможете малышам помочь-оплатой передержки, покупкой корма, вакцин (опять таки-например)...тогда все станет ясно и понятно-что есть, что надо...
x
XEXxex
14:59, 25.03.2013
Совершенно не ориентируюсь в ценах !!! Поэтому прошу назовите тот необходимый и ДОСТАТОЧНЫЙ минимум на передержку, корм, вакцины...
Тогда я смогу сказать что в состоянии потянуть и можно будет изменить название темы .
Я правда совершенно не в курсе всего о чем здесь пишут.
Тогда я смогу сказать что в состоянии потянуть и можно будет изменить название темы .
Я правда совершенно не в курсе всего о чем здесь пишут.
15:02, 25.03.2013
Шаг 1 -в первом сообщении нажимаете"редактировать" и меняете название темы "Щенкам нужен куратор и платная передержка"
x
XEXxex
16:19, 25.03.2013
А как прочитать личку ?
v
Viki123
16:33, 25.03.2013
прошу назовите тот необходимый и ДОСТАТОЧНЫЙ минимум на передержку,
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=11664...
x
XEXxex
17:58, 25.03.2013
Максимум что я смогу в этом месяце это 3000 т.р
А что будет со щенками если у меня не будет средств на следующий срок или я просрочу оплату , или будет не хватать денег ? Куда щенки денутся - на улицу? Я не хочу никого обидеть своими вопросами , просто хочу выяснить все ньюансы
А что будет со щенками если у меня не будет средств на следующий срок или я просрочу оплату , или будет не хватать денег ? Куда щенки денутся - на улицу? Я не хочу никого обидеть своими вопросами , просто хочу выяснить все ньюансы
18:16, 25.03.2013
за месяц возможно половина пристроятся. А далее можно будет поискать помощи на форуме.
x
XEXxex
19:07, 25.03.2013
Пятеро !!!
19:22, 25.03.2013
автор, я вам написала в лс, передержка может забрать всех сегодня, но только на тех условиях, с пристроем помогу, просилку создать тоже помогу.
x
XEXxex
19:26, 25.03.2013
У вас нет тел. поэтому вот мой - позвоните 89506308324
v
Viki123
09:59, 26.03.2013
ну что там? Договорились?
n
nasta139
13:52, 26.03.2013
аппп теме)) Расскажите уехали ли щенки не передержку?? ((( ап ап ап
14:04, 26.03.2013
жду звонка от автора, передержка ждёт щенков он очень боится, что если он не будет оплачивать, что щенки вновь окажутся на улице, убеждала как могла, что это не так, пока ждём. Сегодня надеюсь всё решится
u
urticaa
14:08, 26.03.2013
если он не будет оплачивать, что щенки вновь окажутся на улице
расскажите ему про возможность создавать "просилки", а так то чего бояться то, хуже чем сейчас, щенкам уже не будет....
n
Nikki_No
14:08, 26.03.2013
очень боится, что если он не будет оплачивать, что щенки вновь окажутся на улице, убеждала как могла, что это не так, пока ждём. Сегодня надеюсь всё решится
все же с первых постов писали-ссылки скидывали, как просилки создаются и тп...как просить помощи на форуме
14:08, 26.03.2013
всё объяснила и даже в свою просилку включила и на кураторство взяла.
м
Муся()
14:11, 26.03.2013
он очень боится, что если он не будет оплачивать, что щенки вновь окажутся на улице,
люди, которые этим занимаются - не живодеры. порой долги доходят за передержку да десятков тысяч, но с людьми можно всегда договориться об отсрочке.. все ведь люди!
+ всегда есть тот, кто готов подсобить денежкой. 3000 это уже немало, на это уже можно начинать!
14:13, 26.03.2013
не переживайте , мы на связи, всё обсудим , щенков заберём!
x
XEXxex
19:15, 27.03.2013
Спасибо огромное всем кто отзывается ,сопереживает и предлагает помощь !!! Сегодня вечером попробую договориться с машиной . Если получится то завтра и увезём на передержку . Только ещё смущает что пятеро щенков будут в КВАРТИРЕ !!! . Это нормально ? А ктонибудь может что-нибудь сказать о
пользователе под ником " Prekrasnaya (ПИНК) " ? Именно с её помощью и нашли передержку .
Елена , пожалуйста не обижайтесь!!! Просто люди ведь разные есть. Просто я очень хочу помочь этим чупа-чупсам !!! Поэтому подстраховываюсь.
Спасибо !!!
А вот и новые фотки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Елена , пожалуйста не обижайтесь!!! Просто люди ведь разные есть. Просто я очень хочу помочь этим чупа-чупсам !!! Поэтому подстраховываюсь.
Спасибо !!!
А вот и новые фотки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
x
XEXxex
19:15, 27.03.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вот эта взрослая собака видимо из предыдущего помёта . Он с ними часто нянчится !!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.