НУЖНА помощь в ОТЛОВЕ щенка в вс утром СОРТИРОВКА
k
KsenijaV
21:51, 27.01.2013
Щенка не нашли, но мы не теряем надежды. По прежнему актуальна помощь в отлове завтра
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2013 21:56]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2013 21:56]
k
KsenijaV
21:57, 27.01.2013
Елена большое и вам спасибо
з
Зюзельчанка
22:23, 27.01.2013
Я конечно параноик, но вид у малыша нездоровый . Еще и отказался от такой нямки - вискас...
k
KsenijaV
22:28, 27.01.2013
но вид у малыша нездоровый
Правда? Может простывший
t
t_el.
22:37, 27.01.2013
Договорилась с одной женщиной, она утром его посмотрит и по возможности м.б даже зафиксирует! Завтра с утра с ней созвонимся...
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2013 19:55]
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2013 19:55]
k
KsenijaV
22:39, 27.01.2013
Этот побольше. Надо срочно коричневого искать, вдруг действительно болеет
t
t_el.
22:41, 27.01.2013
Зюзельчанка (я хОрОшая) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Янв 2013 22:23
Я конечно параноик, но вид у малыша нездоровый
Дата: 27 Янв 2013 22:23
Я конечно параноик, но вид у малыша нездоровый
Он просто замерз очень, а так , когда я подошла, шустро отбежал , его там у сутра подкармливают многие, м.б еще просто сытый был...
k
KsenijaV
07:57, 28.01.2013
вверх
m
mim1504
09:44, 28.01.2013
l
Ludmila Ts
11:51, 28.01.2013
Что-нибудь новое есть?
k
KsenijaV
13:17, 28.01.2013
нет пока, должна была Лена посмотреть
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2013 13:23]
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2013 13:23]
k
KsenijaV
13:24, 28.01.2013
ап
m
mim1504
16:41, 28.01.2013
Щенок красивый и мохнатый-или мне так кажется.....
t
t_el.
17:04, 28.01.2013
Щенок красивый и мохнатый-или мне так кажется.....
Да, щеночек лохматик, хорошенький,но уж очень осторожный-пищу из рук не берет, только если положишь и отойдешь, то возьмет, не лает , не огрызается,просто при движении в его сторону сразу пятится назад, Женщина не смогла его сегодня зафиксировать, только накормила, сейчас он опять убежал..
k
KsenijaV
17:05, 28.01.2013
Я до 6 на работе, времени нет совсем. После 18.00 позвоню ей. А может его потихоньку прикармливать и не пытаться ловить?
k
KsenijaV
17:06, 28.01.2013
а то не вернется как нибудь - испугается.
s
star-juliya
17:06, 28.01.2013
эх... надо прикармливать наверное кому то, проще будет поймать... или попытаться куда то в магазин или подъезд завести.. мне так и показалось что он не особо ручной..
m
mim1504
17:08, 28.01.2013
да так-то его до весны прикармливать можно........если доживет.....
k
KsenijaV
17:11, 28.01.2013
А может сетку попросить? Или кого*нибудь с сеткой. Передержка ждет малыша.
s
star-juliya
17:16, 28.01.2013
Дак он не подходит по моему на такое расстояние чтобы сетку накинуть... И ее искать еще надо... Ну или Евгению Степановну просить дротиком стрелять..
k
KsenijaV
17:37, 28.01.2013
Значит пока вариант - прикорм. А то действительно напугаем. Или как? С дротиком убежать может
m
mim1504
17:43, 28.01.2013
надо к СПЕЦАМ обращаться-может без дротика как-то обойтись -посоветоваться бы со СПЕЦАМИ , с той же ГЕС-что скажет
m
mim1504
17:44, 28.01.2013
и убрать бы фото другого щенка-люди могут и не разобраться
k
KsenijaV
19:50, 28.01.2013
посоветоваться бы со СПЕЦАМИ
Тоже думаю пора
k
KsenijaV
20:16, 28.01.2013
Написала в личку, жду ответа.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.