НУЖНА помощь в ОТЛОВЕ щенка в вс утром СОРТИРОВКА

star-juliya
12:47, 26.01.2013
Щенок из соседней темы. Живет на оствановке и возле магазинчика. Еду из рук понюхал. Но близко не подходит, очень осторонжный. Есть форумчане готовые помочь оплатой передержки. Но нет куратора/организатора и нужны ловцы. И нет договоренности с передержкой пока. Спасибо Елене телен сходила на разведку, пофоткала его. Скоро будут фото.





[Сообщение изменено пользователем 30.01.2013 17:07]
4 / 1
t_el.
13:18, 26.01.2013
щенулька спокойный, бедняжка свернулся клубочком -спал, был вискас кошачий-понюхал есть не стал, пофоткала его, потом он снова устроился на свое место....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 1
t_el.
13:18, 26.01.2013
10 / 1
t_el.
13:20, 26.01.2013
11 / 0
KsenijaV
02:04, 27.01.2013
ап
2 / 0
t_el.
13:22, 27.01.2013
Передержку нашли, очень нужна помощь отловом сегодня-завтра, провезти через ветеринара и транспортом..
2 / 0
KsenijaV
13:35, 27.01.2013
:-)
1 / 0
KsenijaV
13:36, 27.01.2013
Транспорт до передержки в Первоуральск, на отлов есть машина. Нужна помощь в отлове щенка
1 / 0
KsenijaV
14:23, 27.01.2013
Машина есть и до Первоуральска, но нужно сопровождение и помощи в отлове. :help: :help: :help:
1 / 0
Таня_Борисовна
14:27, 27.01.2013
От пользователя KsenijaV
Нужна помощь в отлове щенка

Никогда не участвовала :-( но готова попробовать. :-) Могу только сегодня...
2 / 0
KsenijaV
14:53, 27.01.2013
Спасибо, я тоже никогда не участвовала. Кроме того сейчас договорились про передержку в Первоуральске у Галины. Ситуация такая, что нужно на корм и 400 рублей на неделю и поводок с ошейником. Вета я готова оплатить сама, куплю глистагонку и сыворотку. Повезу его в Первоуральск сама скорее всего, если найду сопровождение. Нужна помощь
1 / 0
KsenijaV
14:54, 27.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2013 20:39]
1 / 0
KsenijaV
15:00, 27.01.2013
ап
1 / 0
KsenijaV
16:30, 27.01.2013
:-)
1 / 0
KsenijaV
17:08, 27.01.2013
Нашла сопровождение, требуется помощь в отлове, нас пока трое, в лучшем случае четверо.
1 / 0
KsenijaV
17:46, 27.01.2013
Щенка нет. Кто нибудь сможет приютить до завтрашнего вечера если найдем? Все упирается во время. Если найдут то сегодня успеем только к вету.
1 / 0
KsenijaV
17:54, 27.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2013 21:48]
1 / 0
KsenijaV
17:57, 27.01.2013
Пожалуйста, помогите на улице холод, девочки справиться не могут.
1 / 0
KsenijaV
18:25, 27.01.2013
ап
1 / 0
KsenijaV
18:38, 27.01.2013
От пользователя KsenijaV
Кто нибудь сможет приютить до завтрашнего вечера если найдем?


От пользователя KsenijaV
Очень срочно требуется помощь опытных ловцов
1 / 0
KsenijaV
18:57, 27.01.2013
Татьяна, спасибо Вам за помощь.
1 / 0
KsenijaV
18:58, 27.01.2013
От пользователя KsenijaV
Очень срочно требуется помощь опытных ловцов
1 / 0
KsenijaV
19:27, 27.01.2013
ап
1 / 0
KsenijaV
20:27, 27.01.2013
ап
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.