НУЖНА помощь в ОТЛОВЕ щенка в вс утром СОРТИРОВКА
s
star-juliya
12:47, 26.01.2013
Щенок из соседней темы. Живет на оствановке и возле магазинчика. Еду из рук понюхал. Но близко не подходит, очень осторонжный. Есть форумчане готовые помочь оплатой передержки. Но нет куратора/организатора и нужны ловцы. И нет договоренности с передержкой пока. Спасибо Елене телен сходила на
разведку, пофоткала его. Скоро будут фото.
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2013 17:07]
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2013 17:07]
t
t_el.
13:18, 26.01.2013
щенулька спокойный, бедняжка свернулся клубочком -спал, был вискас кошачий-понюхал есть не стал, пофоткала его, потом он снова устроился на свое место....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
KsenijaV
02:04, 27.01.2013
ап
t
t_el.
13:22, 27.01.2013
Передержку нашли, очень нужна помощь отловом сегодня-завтра, провезти через ветеринара и транспортом..
k
KsenijaV
13:35, 27.01.2013
k
KsenijaV
13:36, 27.01.2013
Транспорт до передержки в Первоуральск, на отлов есть машина. Нужна помощь в отлове щенка
k
KsenijaV
14:23, 27.01.2013
Машина есть и до Первоуральска, но нужно сопровождение и помощи в отлове.
т
Таня_Борисовна
14:27, 27.01.2013
Нужна помощь в отлове щенка
Никогда не участвовала но готова попробовать. Могу только сегодня...
k
KsenijaV
14:53, 27.01.2013
Спасибо, я тоже никогда не участвовала. Кроме того сейчас договорились про передержку в Первоуральске у Галины. Ситуация такая, что нужно на корм и 400 рублей на неделю и поводок с ошейником. Вета я готова оплатить сама, куплю глистагонку и сыворотку. Повезу его в Первоуральск сама скорее всего,
если найду сопровождение. Нужна помощь
k
KsenijaV
14:54, 27.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2013 20:39]
k
KsenijaV
15:00, 27.01.2013
ап
k
KsenijaV
16:30, 27.01.2013
k
KsenijaV
17:08, 27.01.2013
Нашла сопровождение, требуется помощь в отлове, нас пока трое, в лучшем случае четверо.
k
KsenijaV
17:46, 27.01.2013
Щенка нет. Кто нибудь сможет приютить до завтрашнего вечера если найдем? Все упирается во время. Если найдут то сегодня успеем только к вету.
k
KsenijaV
17:54, 27.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2013 21:48]
k
KsenijaV
17:57, 27.01.2013
Пожалуйста, помогите на улице холод, девочки справиться не могут.
k
KsenijaV
18:25, 27.01.2013
ап
k
KsenijaV
18:38, 27.01.2013
Кто нибудь сможет приютить до завтрашнего вечера если найдем?
Очень срочно требуется помощь опытных ловцов
k
KsenijaV
18:57, 27.01.2013
Татьяна, спасибо Вам за помощь.
k
KsenijaV
18:58, 27.01.2013
Очень срочно требуется помощь опытных ловцов
k
KsenijaV
19:27, 27.01.2013
ап
k
KsenijaV
20:27, 27.01.2013
ап
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.