ВНИМАНИЕ! На Св.Птицефабрике стреляют собак из арбалета
м
минами
20:34, 08.01.2013
Сегодня утром нашли собаку застрелянную из арбалета. Стреляли скорее всего вчера вечером, т.к., "сердобольные" всю ночь слушали как она громко умирает. Пишу со слов соседки, они вызвали полицию, те составили какие-то бумаги, сделали фото, также сообщили участковому, но будет ли от этого толк
Владельцы собак, этого и близлежащих районов, будьте бдительны, не отпускайте животных на улицу без присмотра, думается мне что кто-то решил протестировать свой "новогодний подарок"
Владельцы собак, этого и близлежащих районов, будьте бдительны, не отпускайте животных на улицу без присмотра, думается мне что кто-то решил протестировать свой "новогодний подарок"
м
минами
20:40, 08.01.2013
есть фото, вставлять не буду
o
oseny**
21:34, 08.01.2013
в
вегги
21:46, 08.01.2013
м
минами
21:51, 08.01.2013
стрела в груди, обломана см в 15 от тела, сначала даже не поняли, что это стрела, пока не вытащили. Хоть бы добили, ироды
o
oseny**
21:56, 08.01.2013
Нелюдей хватает на белом свете...
n
Nodame
22:34, 08.01.2013
что с животными вида "человек" делается? куда катимся?вроде и "конец света" пережили,и пост,и.....совсем с черепушкой,видать,плохо.вот на беззащитных и отрываются.
спасибо,что предупредили о таком зверстве.
спасибо,что предупредили о таком зверстве.
m
marusik13
22:39, 08.01.2013
Вообще, хотела обратиться за помощью ко ВСЕМ!!!
раз Наталья тему открыла..тогда тут..
Девочки,Мальчики - арбалет штука серьёзная..
просто так гонять кто попало с ним вряД ли будет..
Давайте попробуем поискать этих ублюдков..
там на одной из фото есть номер на стреле (может кто в теме по стрельбе - вдруг это что то означает)
раз Наталья тему открыла..тогда тут..
Девочки,Мальчики - арбалет штука серьёзная..
просто так гонять кто попало с ним вряД ли будет..
Давайте попробуем поискать этих ублюдков..
там на одной из фото есть номер на стреле (может кто в теме по стрельбе - вдруг это что то означает)
м
минами
23:01, 08.01.2013
Дворняжку бездомную подстрелили?
ага
там на одной из фото есть номер на стреле (может кто в теме по стрельбе - вдруг это что то означает)
Марина, я завтра на работе фотки в альбом залью, у меня комп щас глючит, можно будет посмотреть
м
минами
23:07, 08.01.2013
еще одна в альбоме "Гончая"
u
urticaa
23:10, 08.01.2013
Нелюдей хватает на белом свете...
m
marusik13
23:11, 08.01.2013
я думаю не надо фотки..
не цирк..
своим можно и в личку по необходимости (у меня тоже есть , девочки скинули)
не цирк..
своим можно и в личку по необходимости (у меня тоже есть , девочки скинули)
m
marusik13
23:13, 08.01.2013
Пока не знаю с чего начать..
просмотрела интернет магазины ..эту хрень можно купить кому попало..к сожалению..даже паспорт чисто символически спрашивают..
и вопросом кто следующий ???? можно только озадачиться!!!!
просмотрела интернет магазины ..эту хрень можно купить кому попало..к сожалению..даже паспорт чисто символически спрашивают..
и вопросом кто следующий ???? можно только озадачиться!!!!
м
минами
23:18, 08.01.2013
эту хрень можно купить кому попало..к сожалению..даже паспорт чисто символически спрашивают..
вот и я об этом думаю, а если там неадекват какой- нибудь, страшно, он ведь рядом где-то ходит
m
marusik13
23:21, 08.01.2013
надо наблюдать за местными..где то всплывет однозначно..
м
минами
23:26, 08.01.2013
я Свете сказала, что раз уж в милицию обратились, то надо бы собаку на вскрытие отвезти, чтобы было заключение официальное от чего умерла собака, но не дуамю, что кто-то займется данным вопросом. Получим очередное сотрясание воздуха на форуме и все. Да и милицию тормошить надо, забьют они на это
дело как и всегда
f
ffn
23:35, 08.01.2013
Арбалеты в свободной продаже (как пневматика) до 45 кг. усилия на плечах, т.е. вполне такое общедоступное охотничье оружие на дичь. Стрела (болт) похоже алюминиевая, т.е. не самая дорогая. Скорее всего на стреле банальная маркировка - владельца по ней не установить.
Арбалеты у нас продаются в магазине "Стрелец" (там их больше всего) и по интернет-магазинам много. В "Стрельце" продавцы есть вменяемые, некоторые даже охотники, т.е. про зверей (и про собак) все правильно понимают - можно у них попытаться проконсультироваться, хотя даже не знаю, какой вопрос задавать.
Скорее всего именно новогодний подарок какой-то идиот тестировал.
Арбалеты у нас продаются в магазине "Стрелец" (там их больше всего) и по интернет-магазинам много. В "Стрельце" продавцы есть вменяемые, некоторые даже охотники, т.е. про зверей (и про собак) все правильно понимают - можно у них попытаться проконсультироваться, хотя даже не знаю, какой вопрос задавать.
Скорее всего именно новогодний подарок какой-то идиот тестировал.
р
РыжаяЗлюка
23:39, 08.01.2013
спросила у ребят, близких к теме...... не порадовали ничем
арбалеты в свободной продаже, были бы деньги и желание...
сказали что стрелять могли либо из окна, либо из авто....
номер не поможет, он нигде не фиксируется при продаже.... это маркировка размера стрелы
арбалеты в свободной продаже, были бы деньги и желание...
просто так гонять кто попало с ним вряД ли будет..
сказали что стрелять могли либо из окна, либо из авто....
есть номер на стреле (может кто в теме по стрельбе - вдруг это что то означает)
номер не поможет, он нигде не фиксируется при продаже.... это маркировка размера стрелы
m
marusik13
23:44, 08.01.2013
тупик???..
Но..попытаться стоит..страна должна знать своих героев в лицо..очень хочеться чтоб они прославились и обелились наконец..такие смелые парни ..
Но..попытаться стоит..страна должна знать своих героев в лицо..очень хочеться чтоб они прославились и обелились наконец..такие смелые парни ..
f
ffn
23:54, 08.01.2013
Сюжет на 4 или ТАУ? Так ведь дуракам пример будет - сколько тех дураков и сколько им надарили арбалетов! Сейчас они по мишеням тестируют, а увидят-услышат-узнают...
Я не к тому, что надо молчать, я к тому, что формы нужны какие-то такие, чтобы с защитой от дурака. По-уму бы милиция, но слабо верится.
Если там участковый нормальный, то может кому-нибудь из мужчин с ним душевно поговорить - он идиотов на своем участке знает, да и просто будет иметь ввиду, что на территории стрелок объявился - кто знает, куда этот стрелок в след. раз прицелится.
Я не к тому, что надо молчать, я к тому, что формы нужны какие-то такие, чтобы с защитой от дурака. По-уму бы милиция, но слабо верится.
Если там участковый нормальный, то может кому-нибудь из мужчин с ним душевно поговорить - он идиотов на своем участке знает, да и просто будет иметь ввиду, что на территории стрелок объявился - кто знает, куда этот стрелок в след. раз прицелится.
m
marusik13
00:11, 09.01.2013
что ВЫ какое телевидение ...нееттт.. милиция уже в курсе и участковый в том числе..надо отдать им должное..выехали быстро..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.