СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!КОШКА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ!

Ната_14_11_12
08:32, 14.11.2012
ПОЖАЛУЙСТА!Подскажите телефон Юлии Бабкиной,здесь о ней очень хорошие отзывы!Кошка вялая совсем, из отверстия торчит лапка задняя котенка,НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ?Попоила ее-не пьет,гладить не дается - убегает.Глаза ОООчень грустные.Кошке 7 лет.
2 / 7
Аня...serov
08:35, 14.11.2012
СРОЧНО!!! в любую клиннику!!!!!!!!!!! В каком районе вы ?
7 / 0
Аni (sannit)
08:36, 14.11.2012
жуть какая. юля с трех работает, езжайте к другому врачу срочно
6 / 0
ГЕС1954
08:38, 14.11.2012
Господи, что же за беспомощность! Когда сами рожаете, скорую вызываете. Бегом к врачу!
6 / 1
IK2010
08:38, 14.11.2012
У меня была похожая история с кошкой. Не тяните время - едьте в больницу.
3 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
08:40, 14.11.2012
ИП "Дядя Федор" выезжают на дом. 904-54-53-82; 269-28-23.
2 / 0
Аня...serov
08:41, 14.11.2012
напишите в каком вы районе и вам подскажут ближайшую клинику!!! Не тяните время!!! Вы мучаете кошку и рискуете ее жизнью!!!
1 / 0
Ната_14_11_12
08:42, 14.11.2012
Живу район Керамики,куда ехать?И вопрос-сколько примерно это может стоить?
1 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
08:45, 14.11.2012
Прежде всего, не паникуйте сама. Между схватками гладьте ее, успокаивайте. Лапа вылезла, значит просто котенок идет попой. Это случается. Было бы хуже, если бы боком.
Звоните Кокотову! ИП "Дядя Федор"
6 / 0
Ната_14_11_12
08:45, 14.11.2012
Нет,боюсь там все хуже,ребенок мертвый
1 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
08:47, 14.11.2012
Почему?
1 / 0
bеgеmot30
08:50, 14.11.2012
:weep: так и думала, что мертвый :weep: .. СРОЧНО вызовите врача!!!! иначе могут погибнуть все в том числе и кошка :suxx:
2 / 0
Bloody Mary
08:52, 14.11.2012
От пользователя Ната_14_11_12
Ната_14_11_12

вы чего ждете? Хватайте кошь и мчите в клинику...кошке 7 лет она чувствую рожает у вас беспристранно.
Врачи
1. Краморов СВ Ст. Разина 79
2. ИП Дядя Федор выезжает на дом
3. Витус Билимбаевская 32
4. Клиника Айболит Родонитовая, Крауля

Открывайте справочник, обзванивайте и неситесь, рыдайте кричите чтобы вас приняли без очереди. Каждая минута это минус минута жизни Вашей кошки :ultra:
10 / 0
Ната_14_11_12
08:52, 14.11.2012
два телефона ИП "Дядя Федор" не ьтвечают!!!на длинном номере -занято,на коротком музыка играет.ЧТО ДЕЛАТЬ?????
0
Bloody Mary
08:53, 14.11.2012
От пользователя Ната_14_11_12
ЧТО ДЕЛАТЬ?????

звоните в другие клиники :ultra:
2 / 0
Зюзельчанка
08:57, 14.11.2012
Едьте в "Нику". Это вам ближе всего. Она находится за Ботаническим рынком.
2 / 0
Bloody Mary
08:57, 14.11.2012
Краморов Сергей Викторович 8-919-364-32-27
Витус 380-48,88, 8-912-620-27-77
Айболит 378-09-11 на Рассветной 3б, 290-95-03 на Родонитовой 26
4 / 0
Bloody Mary
08:58, 14.11.2012
Ника 383-01-41, 260-56-47 на 8 Марта 204/2
2 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
09:04, 14.11.2012
Все телефоны/адреса вам сказали. Может случиться: кошь ослабеет, родовая деятельность прекратится. Потеряете всех. Быстрее!
3 / 0
Тане4ка
09:07, 14.11.2012
Клиника Верус самая близкая -

г Екатеринбург, ул. Эскадронная, д. 4/а
+7 (343) 216-13-83
+7 (343) 256-91-55
пн-вс 09.00-19.00, без перерыва
3 / 0
Bloody Mary
09:10, 14.11.2012
Я надеюсь, что Автор не отвечает потому что уехал, а не потому что обзванивает все клиники города в надежде где будет подешевле :ultra:
5 / 0
NikAlef(пробабушка лысиков)
09:20, 14.11.2012
От пользователя Bloody Mary *Walk-on*

Не будем думать плохо, Мила. Будем думать хорошо. :-)
2 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
09:39, 14.11.2012
От пользователя Ната_14_11_12
Кошке 7 лет.

:vis:
3 / 0
Finger weg von meiner Paranoia
09:44, 14.11.2012
От пользователя Ната_14_11_12
Глаза ОООчень грустные.
:suxx:
6 / 1
Viki123
09:49, 14.11.2012
Единственное, что вы до приезда врача можете сделать - массируйте легонько живот, схватки могут возобновиться. Котенок торчит всё равно мертвый, тяните за лапку во время схваток. Схватки увидите - живот будет сокращаться, кошь будет тужиться.
Но если рожает несколько дней, то всё намного хуже.
Кошку поймайте, затолкайте её в большую коробку в самый дальний от всех угол. Ей нужно успокоиться. Заставьте её лечь на спину или на бок, тихонько разговаривайте, гладьте.

Не сдержусь: нахрена было давать кошке рожать??? Надо котят - возьмите даром, у нас их навалом


[Сообщение изменено пользователем 14.11.2012 09:53]
16 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация