Найден кобель западно-сибирская (?) лайка - нашли Новых хозяев

Наталья Рокфеллер
21:18, 22.10.2012
:hi: апы
0
13:46, 24.10.2012
а есть еще фотки?
0
Наталья Рокфеллер
14:13, 24.10.2012
нету. можно сделать, смысла пока не вижу, в пристрой если пойдет, то сделаем
0
Наталья Рокфеллер
17:40, 13.11.2012
Песу теперь зовут Тайсон, живет в новой семье, где его любят и балуют, чего и всем потеряхам желаю :hi:
2 / 0
17:42, 13.11.2012
От пользователя Наталья Рокфеллер
живет в новой семье, где его любят и балуют
:hi:
0
murlychische
17:47, 13.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 15:17]
0
elenaPERS
21:23, 11.11.2013
От пользователя Наталья Рокфеллер
Найден кобель западно-сибирская (?) лайка - нашли Новых хозяев (1 | 2)

так нашли кобеля или хозей?
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация