Найден кобель западно-сибирская (?) лайка - нашли Новых хозяев
н
Наталья Рокфеллер
21:18, 22.10.2012
апы
н
Наталья Рокфеллер
14:13, 24.10.2012
нету. можно сделать, смысла пока не вижу, в пристрой если пойдет, то сделаем
н
Наталья Рокфеллер
17:40, 13.11.2012
Песу теперь зовут Тайсон, живет в новой семье, где его любят и балуют, чего и всем потеряхам желаю
m
murlychische
17:47, 13.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 15:17]
e
elenaPERS
21:23, 11.11.2013
Найден кобель западно-сибирская (?) лайка - нашли Новых хозяев (1 | 2)
так нашли кобеля или хозей?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.