Вопрос про корм. Про пак
т
Таня Рыскина
17:50, 01.08.2012
Знаю что миллион раз про корма тема была, но про Про Пак не видела вроде....Кто кормит своих этим кормом поделитесь как он? В инете порыла, отзывы за 2008-9 года только новее нет! Сейчас пес на эуканубе для крупных пород, но стал нещадно лезть! Даже на передержке у Галины, где он был во время
отпуска обратили внимание, решили переводить, а вот на какой корм решить не могу! Подскажите пожалуйста. Пес крупный, помесь черного лабра и поинтера немецкого Заранее спасибо!
r
roza vetrov
18:02, 01.08.2012
Хороший корм и линейка достаточно широкая, есть для крупных, есть холистик и т.д. и т.п.
f
Finger weg von meiner Paranoia
18:09, 01.08.2012
Читала, что холистики, на самом деле, просто рекламный ход. Утешение для хозяина, что ли. Кто как считает:? Есть ли у холистиков преимущества перед обычным кормом?
м
Муся()
18:21, 01.08.2012
посмотрите на общении - недавно корм обсуждался
т
Таня Рыскина
18:25, 01.08.2012
если не трудно можно ссылочку
м
Муся()
18:26, 01.08.2012
ссылки нет - поищите поиском на Общении животных
почитайте - там про корм много отзывов выходит
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 18:28]
почитайте - там про корм много отзывов выходит
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 18:28]
т
Таня Рыскина
18:30, 01.08.2012
спасибо поищу
n
nattali
18:33, 01.08.2012
Мы кормили своего Про Паком, мне очень нравилось... и цена и качество... но он весь на основе курицы... (мне так объяснили), если нет аллергии , то все замечательно!!!
т
Таня Рыскина
20:21, 01.08.2012
Да вроде нет, мне главное чтоб шерсть лезть перестала....
Думаю все же попробуем! Всем спасибо за отзывы!
и
-ИриС-
20:47, 01.08.2012
чтоб шерсть лезть перестала....
Добавьте хорошие витамины для шерсти.
т
Таня Рыскина
21:04, 01.08.2012
мы давали какие-то, тоже посоветовали нам, типа порошка, не дорогой около 100р и очень вонючий но муж иногда забывает, так что эффект не очень заметен был, омега 3 вроде для шерсти нужны, да?
и
-ИриС-
21:07, 01.08.2012
омега 3 вроде для шерсти нужны, да?
- не только. Ещё вся группа В, биотин, А, цинк...В-общем, купите "Канвит Биотин".
т
Таня Рыскина
00:24, 02.08.2012
спасибо, купим
и
-ИриС-
06:58, 02.08.2012
Посмотрела я составы..."Полидекс мультивитум" мне гораздо больше понравился.
Но он гораздо дороже.
Но он гораздо дороже.
b
Banas (Маргаритка)
09:48, 02.08.2012
Я кормлю про паком. Моей собаке подошел больше чем роял, экануба и акана. Собака в 5 лет впервые так хорошо выглядит.
p
P@ntomima
13:05, 02.08.2012
Я почти год кормлю своего Про Паком, до него тоже многие корма перепробовали- не подошли. Сейчас результат очень устраивает))
м
Муся()
13:08, 02.08.2012
про пак без кукурузы, на сколько я знаю. это его большой +
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.