Вопрос про корм. Про пак

Таня Рыскина
17:50, 01.08.2012
Знаю что миллион раз про корма тема была, но про Про Пак не видела вроде....Кто кормит своих этим кормом поделитесь как он? В инете порыла, отзывы за 2008-9 года только новее нет! Сейчас пес на эуканубе для крупных пород, но стал нещадно лезть! Даже на передержке у Галины, где он был во время отпуска обратили внимание, решили переводить, а вот на какой корм решить не могу! Подскажите пожалуйста. Пес крупный, помесь черного лабра и поинтера немецкого :-) Заранее спасибо!
0
roza vetrov
18:02, 01.08.2012
Хороший корм и линейка достаточно широкая, есть для крупных, есть холистик и т.д. и т.п.
0
Finger weg von meiner Paranoia
18:09, 01.08.2012
Читала, что холистики, на самом деле, просто рекламный ход. Утешение для хозяина, что ли. Кто как считает:? Есть ли у холистиков преимущества перед обычным кормом?
0
Муся()
18:21, 01.08.2012
посмотрите на общении - недавно корм обсуждался
0
Муся()
18:26, 01.08.2012
ссылки нет - поищите поиском на Общении животных
почитайте - там про корм много отзывов выходит

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 18:28]
0
Таня Рыскина
18:30, 01.08.2012
От пользователя Муся(когда вымрут разведенцы?)

спасибо поищу :-)
0
nattali
18:33, 01.08.2012
Мы кормили своего Про Паком, мне очень нравилось... и цена и качество... но он весь на основе курицы... (мне так объяснили), если нет аллергии , то все замечательно!!!
0
Таня Рыскина
20:21, 01.08.2012
От пользователя nattali

Да вроде нет, мне главное чтоб шерсть лезть перестала....


Думаю все же попробуем! Всем спасибо за отзывы!
1 / 0
-ИриС-
20:47, 01.08.2012
От пользователя Rysa (ex)
чтоб шерсть лезть перестала....

Добавьте хорошие витамины для шерсти.
0
Таня Рыскина
21:04, 01.08.2012
От пользователя Iri.S

мы давали какие-то, тоже посоветовали нам, типа порошка, не дорогой около 100р и очень вонючий :-D но муж иногда забывает, так что эффект не очень заметен был, омега 3 вроде для шерсти нужны, да?
0
-ИриС-
21:07, 01.08.2012
От пользователя Rysa (ex)
омега 3 вроде для шерсти нужны, да?

- не только. Ещё вся группа В, биотин, А, цинк...В-общем, купите "Канвит Биотин". :-)
0
Таня Рыскина
00:24, 02.08.2012
От пользователя Iri.S

спасибо, купим :-)
0
01:51, 02.08.2012
От пользователя nattali
но он весь на основе курицы.

Есть на ягненке ;-)
0
-ИриС-
06:58, 02.08.2012
Посмотрела я составы..."Полидекс мультивитум" мне гораздо больше понравился.
Но он гораздо дороже.
0
Banas (Маргаритка)
09:48, 02.08.2012
Я кормлю про паком. Моей собаке подошел больше чем роял, экануба и акана. Собака в 5 лет впервые так хорошо выглядит.
0
P@ntomima
13:05, 02.08.2012
Я почти год кормлю своего Про Паком, до него тоже многие корма перепробовали- не подошли. Сейчас результат очень устраивает)) ;-)
0
Муся()
13:08, 02.08.2012
про пак без кукурузы, на сколько я знаю. это его большой +
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация