СРОЧНО!Нужна Передержка 1 котенку с "Черной" передержки с ЖБИ !

NewNola
18:02, 04.08.2012
Нужна передержка Шустрику! Рассматриваем все варианты!
0
19:19, 04.08.2012
Надя, напиши, что нужна передержка 1 котенку... А то клетка в теме...
0
NewNola
12:15, 05.08.2012
Нужна передержка Шустрику! :help: :help:
1 / 0
18:11, 05.08.2012
ООООООчень нужна!!!!
1 / 0
21:27, 05.08.2012
Не теряем надежды... Просто стационар очень дорогая передержка получается :-(
0
cristus
21:33, 05.08.2012
я сейчас позвоню по одному адресу.
1 / 0
cristus
21:39, 05.08.2012
девочки-Шустрик чем-то болел? сори - забыла...
0
gabriella321
00:26, 06.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2012 12:53]
2 / 0
10:08, 06.08.2012
От пользователя gabriella321

Спасибо! сейчас сообразим, кто и как его может отвезти Вам) А на сколько примерно? :-)
0
cristus
10:29, 06.08.2012
От пользователя cristus
позвоню по одному адресу

там котенка еще не забрали. :-(
0
Розенблюм
12:33, 06.08.2012
ап :-)
0
gabriella321
12:44, 06.08.2012
с мужем поговорили на счет котеночка решили что наша собачка может заревновать нас к нему((( мало ли нас дома небудет, как бы вреда малышу не приченил((( извените :-(
0
12:51, 06.08.2012
От пользователя gabriella321

Жаль... Ну все равно спасибо за отклик!)
0
12:51, 06.08.2012
Шустрику нужна передержка!!! Уже накапало лишние 1500 за стационар(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация