СРОЧНО!Нужна Передержка 1 котенку с "Черной" передержки с ЖБИ !

13:25, 02.08.2012
От пользователя cristus

Вера Ивановна, еще Вам сегодня должна будет упасть денежка на карту от Potroshilka и Ирины.
0
13:27, 02.08.2012
От пользователя NewNola
Нужна клетка для 4-х котят!

Какой-то вариант появился и она нужна? Или что?)
0
NewNola
13:32, 02.08.2012
Дык, тот единственный в полу-подвал..Вариантов-то НОЛЬ!
0
Potroshilka
13:40, 02.08.2012
От пользователя mkamchatkina
денежка на карту от Potroshilka и Ирины

отправила через операциониста 20 мин назад :-) (1400)
0
13:49, 02.08.2012
От пользователя Potroshilka

Спасиииибо))))))) :flowers:
1 / 0
+*+*+
13:50, 02.08.2012
От пользователя NewNola

5-ка Оли - Buuu у меня, уточняйте у нее и можно забрать, но мы на Химмаше
0
NewNola
13:53, 02.08.2012
От пользователя +*+*+
5-ка Оли - Buuu у меня, уточняйте у нее и можно забрать, но мы на Химмаше

Ага! Пойду уточню! Спасибо!
0
13:55, 02.08.2012
От пользователя NewNola
Дык, тот единственный в полу-подвал..Вариантов-то НОЛЬ!

Жалко малышей в подвал конечно :weep:
0
NewNola
13:58, 02.08.2012
От пользователя mkamchatkina
Жалко малышей в подвал конечно

Маша, а что делать?
0
Buuu
14:00, 02.08.2012
Берите
0
NewNola
14:09, 02.08.2012
От пользователя Buuu (жить так жить)
Берите

Спасибо! :flowers:
0
14:12, 02.08.2012
От пользователя Buuu (жить так жить)

да, спасибочки!!! :-)
0
15:16, 02.08.2012
И все-таки надежда умирает последней! Может найдется все-таки передержка для малышей!
0
15:50, 02.08.2012
От пользователя +*+*+
5-ка Оли - Buuu

Если что мою 5-ку тоже можешь отдать. У меня отменилось.
0
17:45, 02.08.2012
ап...
0
18:48, 02.08.2012
Девочки!!!!! Я в шоке!!!! Боне оказывается не делали тест на корону. Сегодня я попросила его сделать. Результат отрицательный!!!!!
2 / 0
18:49, 02.08.2012
Боня забронирован до завтрашнего вечера)
1 / 0
22:09, 02.08.2012
Чернышу и Ночке передержку нашли вроде...
Нужна передержка для Шустрика!!!
0
23:31, 02.08.2012
Шустрику нужно помочь! Некуда малыша после выписки! :-(
0
cristus
23:44, 02.08.2012
От пользователя mkamchatkina
Вам сегодня должна будет упасть денежка на карту от Potroshilka

пришли 1400.
Занести в клинику?
0
23:49, 02.08.2012
От пользователя cristus

Вера Ивановна, если будет возможность, то да)
Могу я забежать к Вам завтра и занести сама.
Вроде бы итак туда завтра собираюсь. Затра возможна произойдет передача пушистика новым родителям)))
0
cristus
23:51, 02.08.2012
Маша - я приеду из сада часов в 8.
0
23:52, 02.08.2012
Я как с работы освобожусь и с потенциальными родителями договорюсь, я Вам позвоню)))
0
00:56, 04.08.2012
Шустрик завтра остается в клинике один! Ему передержку так и не нашли! :-(
0
11:52, 04.08.2012
Help!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация