СРОЧНО!Нужна Передержка 1 котенку с "Черной" передержки с ЖБИ !
13:25, 02.08.2012
Вера Ивановна, еще Вам сегодня должна будет упасть денежка на карту от Potroshilka и Ирины.
13:27, 02.08.2012
Нужна клетка для 4-х котят!
Какой-то вариант появился и она нужна? Или что?)
n
NewNola
13:32, 02.08.2012
Дык, тот единственный в полу-подвал..Вариантов-то НОЛЬ!
p
Potroshilka
13:40, 02.08.2012
денежка на карту от Potroshilka и Ирины
отправила через операциониста 20 мин назад (1400)
сейчас читают
u
+*+*+
13:50, 02.08.2012
5-ка Оли - Buuu у меня, уточняйте у нее и можно забрать, но мы на Химмаше
n
NewNola
13:53, 02.08.2012
5-ка Оли - Buuu у меня, уточняйте у нее и можно забрать, но мы на Химмаше
Ага! Пойду уточню! Спасибо!
13:55, 02.08.2012
Дык, тот единственный в полу-подвал..Вариантов-то НОЛЬ!
Жалко малышей в подвал конечно
n
NewNola
13:58, 02.08.2012
Жалко малышей в подвал конечно
Маша, а что делать?
b
Buuu
14:00, 02.08.2012
Берите
n
NewNola
14:09, 02.08.2012
Берите
Спасибо!
15:16, 02.08.2012
И все-таки надежда умирает последней! Может найдется все-таки передержка для малышей!
18:48, 02.08.2012
Девочки!!!!! Я в шоке!!!! Боне оказывается не делали тест на корону. Сегодня я попросила его сделать. Результат отрицательный!!!!!
22:09, 02.08.2012
Чернышу и Ночке передержку нашли вроде...
Нужна передержка для Шустрика!!!
Нужна передержка для Шустрика!!!
c
cristus
23:44, 02.08.2012
Вам сегодня должна будет упасть денежка на карту от Potroshilka
пришли 1400.
Занести в клинику?
23:49, 02.08.2012
Вера Ивановна, если будет возможность, то да)
Могу я забежать к Вам завтра и занести сама.
Вроде бы итак туда завтра собираюсь. Затра возможна произойдет передача пушистика новым родителям)))
c
cristus
23:51, 02.08.2012
Маша - я приеду из сада часов в 8.
23:52, 02.08.2012
Я как с работы освобожусь и с потенциальными родителями договорюсь, я Вам позвоню)))
00:56, 04.08.2012
Шустрик завтра остается в клинике один! Ему передержку так и не нашли!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.