В поисках истины ??? Посоветуйте ветеринара

murlychische
19:24, 26.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 17:33]
1 / 0
Муся()
19:25, 26.07.2012
сделайте предварительно узи сердца. сдайте ОАК и биохимию. Если все показатель в норме-кастрируйте.
шанс есть, но маленький
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
19:27, 26.07.2012
Прблема в каком состояние находится организм Вашего котэ...Возраст уже не юный..Сердце могло поизноситься ..Почки опять же...и тп..К старичкам надо очень бережно относиться...
перестанет или нет - не знаю.
0
19:28, 26.07.2012
У меня коллега кастрировала кота когда он загулял у неё в 10 летнем возрасте на 3 суток :-D Кот потом ещё 11 лет прожил и помер своей смертью в 21 год ( с её слов). :-)
0
Nastia-stu
19:34, 26.07.2012
От пользователя murlychische
могу кастрировать кота, которому около 11 лет? И стоит ли, если он все равно уже несколько лет метит?

Именно эта проблема (метки) и сподвигла моих родственников кастрировать своего 10 летнего кота. Потом были просто счастливы: метить перестал, стал весел и игрив как котенок.
2 / 0
murlychische
19:35, 26.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 17:32]
0
murlychische
19:44, 26.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 17:32]
0
Тане4ка
19:46, 26.07.2012
От пользователя murlychische

Да , Крамарова хвалят.
Хороший врач.
1 / 0
murlychische
19:48, 26.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 17:32]
0
Тане4ка
19:51, 26.07.2012
от вам еще для самообразования - старые ( но вечные) темы -

Про кастрацию и стерилизацию -
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=49779...

Отзывы о врачах и ветклиниках
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=207057...
0
murlychische
19:58, 26.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 17:32]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация