Пропала кошка!!!!
k
kondreva89@mail.ru
23:50, 25.07.2012
26 апреля из окна с 4 этажа выпала и потерялась кошка. Пер. Суворовский 17. Ей меньше года. Очень пушистая, с белой мордочкой, грудкой, животиком и лапками, серой спиной. Хвост как у белки, пушистый. Пожалуйста, откликнитесь, кто видел ее!!!! Ее зовут Миша. 89089099584. Ксения
d
dasc
00:08, 26.07.2012
Ее зовут Миша
Культура содержани кошек начинается с неумения определить пол...
и заканчивается
из окна выпала
Ничо страшного, нового заведете. Это проще, чем сетки на окна поставить. да и надоесть не успевают
Ей меньше года
каждые несколько месяцев можно новую заводить
давайте не будем
осуждать и оскорблять. Каждый живет на своем уровне.
М?
Ждем аналогичного окончания истории: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12230...
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 00:12]
k
kondreva89@mail.ru
00:22, 26.07.2012
очень высокоинтеллектуальный комментарий.....
k
kondreva89@mail.ru
00:25, 26.07.2012
а главное, тут такие люди "понимающие"...
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
00:28, 26.07.2012
тут такие люди "понимающие"...
очень
26 апреля
Пропала кошка!!!!љљ[новое]љ
љ#1224131љ
Автор:љkondreva89@mail.ru (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ25 Июля 2012 23:50
љ#1224131љ
Автор:љkondreva89@mail.ru (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ25 Июля 2012 23:50
и
-ИриС-
00:29, 26.07.2012
Что это значит? Второй раз уже пропала или уже вторая кошка?
d
dasc
00:31, 26.07.2012
вэлкам на соседний форум, просматривать все темы начиная с
Если кошь не порвали собаки и не задавили машины, есть шанс, что её подобрали зоозащитники и пристроили уже давно.
Есть вариант попроще - выложить фото, и кто пристроил, тот опознает. Но у вас ведь нет фото?
26 апреля
Если кошь не порвали собаки и не задавили машины, есть шанс, что её подобрали зоозащитники и пристроили уже давно.
Есть вариант попроще - выложить фото, и кто пристроил, тот опознает. Но у вас ведь нет фото?
00:55, 26.07.2012
Не сердитесь. Тут таких историй каждый день да не по разу. Язык смозолишь (точнее, пальцы отобьёшь) писать одно и то же каждый день. Клейте по всему дому объявления (сулите вознаграждение), бегите в свой подвал - большинство кошек, если остались живы, там прячутся. Переговорите с детьми и дворниками, они чаще всего всё видят и всё знают. Найдёте или нет, выводы делайте на будущее: кошки выпадают из окон и с балкона, уберечь их могут только прочные сетки.
00:58, 26.07.2012
26 апреля
О! Я на дату не посмотрела. Вы считаете, вы вовремя начали её искать?
00:59, 26.07.2012
Кошку реально найти первые 2-3 недели, точнее дни. Не поздно ли спохватились?
f
Finger weg von meiner Paranoia
01:01, 26.07.2012
Возможно, что тогда они не знали об этом ресурсе и искали её другими способами. Просто не теряют надежды.
01:01, 26.07.2012
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36549...
Темка о потеряшках-найдёнышах, посмотрите на всякий случай.
Темка о потеряшках-найдёнышах, посмотрите на всякий случай.
k
kondreva89@mail.ru
01:02, 26.07.2012
объявления вешала уже несколько раз... через какое-то время их срывают, дети говорили несколько раз, что видели, но ничего толком они сказать не могут. Уж местным мужикам ящик водки пообещала, но тоже ничего не говорят. Все подвалы облазила, нет ее. Уже почти смирилась, а мне предложили сюда
написать, вот, написала. Только уже пожалела, потому что осознала, какие люда жестокие.....
01:03, 26.07.2012
Липуринга
Да, он тогда надо не маленькое, а большое чудо для этой киски. Хозяевам, несмотря ни на что, удачи в поисках.
01:06, 26.07.2012
Не торопитесь с выводами. Прежде чем зарегистрироваться, я просто читала темы. Здесь столько боли, столько самых печальных историй стекается именно на этот форум. Нервы у людей не выдерживают. Вот и создаётся неверное впечатление. Это только в ветке "Общение любителей животных" сплошной позитив, а тут... Если бы сразу написали: искала везде, узнала о вашем форуме, приглядитесь, поверьте, реакция была бы другая.
01:09, 26.07.2012
Сегодня уже поздно, завтра будет утро, время от времени печатайте в этой темке, чтобы она поднималась вверх, люди присмотрятся к вашей киске, может, что-то скажут. Сегодня счастливая история была: люди в марте потеряли собачку, а форумчане опознали по фото, нашли, дозвонились до хозяйки, и собака
оказалась дома.
k
kondreva89@mail.ru
01:09, 26.07.2012
спасибо...
и
-ИриС-
01:10, 26.07.2012
какие люда жестокие.....
01:13, 26.07.2012
И сегодня же грустная история: котейка погибла от зубов собаки. Форумчане собирают деньги, потому что операция была таки проведена, пытались спасти котейку.
Так что не делайте преждевременных выводов. Будет время, почитайте темки. Вы всё поймёте сами.
Так что не делайте преждевременных выводов. Будет время, почитайте темки. Вы всё поймёте сами.
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
01:14, 26.07.2012
перешаривайте вот этот форум http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=170&t=0
с 26 апреля, ну и хэлпэнималз тоже от этой даты - мало кто ищет старых хозяев именно у кошек....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.