Нашли маленькую собачку.Дайте совет.
k
*Kiwi*
23:42, 25.07.2012
Сегодня вечером нашли собачку. В холке ниже 30 см, рыжая, уши стоят. Когда увидели подошли к ней, а она прижималась к земле, тряслась. Попыталась погладить, а когда захотела её взять на руки скалилась. Приблизительно года 2. Похоже что девочка. Подскажите что делать, сейчас она на улице. Не могу её
взять так как у меня и так 2 собаки. Помогите пожалуйста, очень жалко собачку. Завтра будет фото.
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 23:43]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 00:00]
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 23:43]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 00:00]
о
От*Морозочка
23:46, 25.07.2012
сейчас она на улице
Завтра будет фото.
завтра её там уже не будет! Собачку надо зафиксировать, а уже потом искать варианты с помощью...а так...не об чем говорить, собачку надо взять хотя бы на ночь в дом, так у неё появится шанс!
k
*Kiwi*
23:49, 25.07.2012
Я хочу завтра ранним утром сходить за ней. если будет там я попытаюсь поймать её.
n
Nataly789
23:58, 25.07.2012
Ольга, уберите, пожалуйста, из текста сообщения точный адрес и зафиксируйте собаку у себя дома.
k
*Kiwi*
23:59, 25.07.2012
Хорошо.
a
Azarion Style
00:55, 26.07.2012
В холке ниже 30 см, рыжая, уши стоят.
Длинношерстная и стриженная?
Вопрос снимаю, собаку о которой думала нашли.
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 00:58]
г
ГЕС1954
00:58, 26.07.2012
Если опасаетесь укусов, то накидывайте на нее одеяло и так в одеяле несите. Я так все собак ниже колена выношу .
k
*Kiwi*
01:04, 26.07.2012
Я так и сделаю. Если поймаю - проглистогоню, и нужно будет искать хозяина старого или нового. Но ошейника на ней не было. Она очень пушистая и добрая, а глазки как у моей собачки - грустные.
k
*Kiwi*
14:20, 26.07.2012
Сегодня шла искать её, увидела что она бежит с 2 большими бездомными собаками. Позвала её, а те собаки облаяли и убежали все втроём.
Часов 5 пойду снова искать.
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 14:20]
Часов 5 пойду снова искать.
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 14:20]
k
*Kiwi*
21:50, 26.07.2012
Модератор можно закрыть тему собачка нашла хозяина.
k
*Kiwi*
22:26, 26.07.2012
Нового, девушка лет 30 забрала себе.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.