Уже не нужна передержка кошке с 3 по 12 августа :)
k
krasnosolnisko
14:21, 23.07.2012
Начинаю искать передержку кошечке из этой темы: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=38645...
Передержка нужна на 9 дней с 3 по 12 августа. Желательно бесплатная, или недорогая, с меня корм, наполнитель, лоток. Ищу на случай, если до этого времени пристроить кошечку не удастся. Помогите, пожалуйста!
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 22:42]
Передержка нужна на 9 дней с 3 по 12 августа. Желательно бесплатная, или недорогая, с меня корм, наполнитель, лоток. Ищу на случай, если до этого времени пристроить кошечку не удастся. Помогите, пожалуйста!
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 22:42]
k
krasnosolnisko
22:15, 24.07.2012
ап
s
Solnishkoo
23:32, 24.07.2012
апапап
k
krasnosolnisko
11:02, 25.07.2012
апап
s
Solnishkoo
12:28, 25.07.2012
может у вас друзья походят кормить кошку??
или кто с форума, елси напишите, в каком районе живете...............туго с передержками..........
или кто с форума, елси напишите, в каком районе живете...............туго с передержками..........
k
krasnosolnisko
15:04, 25.07.2012
к сожалению это не вариант, у меня на время моего отсутсвия будет жить родственник, чтобы кормить-гулять-развлекать мою собаку, а у него страшная аллергия на кошек
s
Solnishkoo
15:33, 25.07.2012
с подругами договориться.........всего 9 дней.............
k
krasnosolnisko
15:56, 25.07.2012
вот это может и получится
s
Solnishkoo
15:57, 25.07.2012
дай бог, чтобы получилось!...........главное, чтобы сетки на окнах были, а то многие, кто кошек не держат - не задумываются, что кошка может выпасть.............(хотя многие держат и не задумываются....)
k
krasnosolnisko
22:37, 26.07.2012
спасибо за поддержку, подходящая подружка найдена, отвезу ей уже завтра, потому что у нее в квартире на 7(!) этаже обнаружились мыши
если очень повезет, она даже насовсем ее себе оставит ттт
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 22:38]
s
Solnishkoo
22:38, 26.07.2012
держу кулачки!!! пусть полюбит красавицу!!! главное, чтобы сетки на окнах были, на балкон не выпускала елси не остеклен, кормила правильно! удачи кошке!!!!
k
krasnosolnisko
22:49, 26.07.2012
да да да! спасибо!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.