Может надо кому-нибудь
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
20:27, 21.07.2012
забронируйте для Евы и Счастья рыженького, пожалуйста.
n
noksik
20:29, 21.07.2012
Хорошо. Намордники на крупных собак.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
20:31, 21.07.2012
спасибо! у них стафы..
n
noksik
20:38, 21.07.2012
Может будут большие. Я на ньюфа одевала
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
20:39, 21.07.2012
Ирина Счастье отпишется позже..там решите.
n
noksik
13:08, 26.07.2012
Никто не связался, так что актуально
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
13:11, 26.07.2012
Никто не связался, так что актуально
как это? Сорри...щас продублирую
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:20, 26.07.2012
отписываюсь:-) Извините, закрутилась просто. Напишите в ЛС плиз как можно забрать и откуда. Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.