Может надо кому-нибудь

noksik
20:26, 21.07.2012
1 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
20:27, 21.07.2012
От пользователя noksik

забронируйте для Евы и Счастья рыженького, пожалуйста.
0
noksik
20:29, 21.07.2012
Хорошо. Намордники на крупных собак.
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
20:31, 21.07.2012
От пользователя noksik

спасибо! у них стафы..
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
20:39, 21.07.2012
От пользователя noksik

Ирина Счастье отпишется позже..там решите.
0
noksik
13:08, 26.07.2012
Никто не связался, так что актуально
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
13:11, 26.07.2012
От пользователя noksik
Никто не связался, так что актуально

8( как это? Сорри...щас продублирую
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:20, 26.07.2012
От пользователя noksik

отписываюсь:-) Извините, закрутилась просто. Напишите в ЛС плиз как можно забрать и откуда. Спасибо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация