Найдена)_ПЕРЕДЕРЖКА с 03.08.12 по 13.08.12 ТАЙКЕ Хелпппп
b
Bloody Mary
14:52, 19.07.2012
ХЕлпми сосми
выручайте нужна передержка тайке с 03.08.12 по 13/08/2012.....потом заберу...драки у нас лютые
за 3500 все включено не предлагать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
красотка
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 22:03]
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 22:39]
выручайте нужна передержка тайке с 03.08.12 по 13/08/2012.....потом заберу...драки у нас лютые
за 3500 все включено не предлагать
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
красотка
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 22:03]
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 22:39]
х
хага
14:54, 19.07.2012
b
Bloody Mary
15:01, 19.07.2012
люди, хепните нам, ась, мы вам тоже потом поможем.
15:02, 19.07.2012
откуль красота? какие описания?
возраст (рост, вес), здоровье, лоток, еда, отношения к другим животным - что известно?
возраст (рост, вес), здоровье, лоток, еда, отношения к другим животным - что известно?
f
Finger weg von meiner Paranoia
15:04, 19.07.2012
откуда..
c
cristus
15:04, 19.07.2012
опять хапнула
b
Bloody Mary
15:05, 19.07.2012
откуль красота?
гыыы красотень давно. Прокарантинена, стерильна, здорова. Жрет РК, лоток безошибочно, приданое с ней будет
Возраст 4 года. Вес...гм по последним сведениям около 5 кг.
С другими уживается хорошо, если ее не дерут, если дерут дает сдачи
b
Bloody Mary
15:08, 19.07.2012
Но 9.08 улетаю в отпуск.
до 09/08 возьмете?
я ее заберу 8/08
f
Finger weg von meiner Paranoia
15:14, 19.07.2012
То есть - это Пеночка? оО
b
Bloody Mary
15:15, 19.07.2012
То есть - это Пеночка?
Угу
15:19, 19.07.2012
до 09/08 возьмете?
я ее заберу 8/08
я ее заберу 8/08
Забыла - к Ситы-бывшего-дистрофика подозрение на кальцик/ринотрахеит. 5 дней принимала антибиотик, голос вернулся. Но страшно так-то(
b
Bloody Mary
15:20, 19.07.2012
Но страшно так-то(
ну да лучше не рисковать.....
b
Bloody Mary
15:46, 19.07.2012
нашли
b
Bloody Mary
22:01, 02.08.2012
снова нать с 03-08-12 по 13-08-12
хелпми сосми
хелпми сосми
м
Мыша_Мариша
22:15, 02.08.2012
могу взять но в клеткуhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12275...
b
Bloody Mary
22:17, 02.08.2012
не в клетке нам плохо, мы гулять любим и с человеком обниматься
КОТЕ ПРОКАРАНТИНЕННОЕ НА 100 РАЗ.
КОТЕ ПРОКАРАНТИНЕННОЕ НА 100 РАЗ.
d
dasc
22:23, 02.08.2012
У Игунной спроси телефон той девочки Виктории, которой она нанокошь сажала. Та девочка вроде говорила что с начала августа она готова помогать.
м
Мыша_Мариша
22:23, 02.08.2012
могу выпускать только когда сама дома тоесть вечером
b
Bloody Mary
22:26, 02.08.2012
љdasc
пасиб счас напишу
Мыша_Мариша
а вы в екб...ну так на всякий случай...в клетку бы не хотелось, она никада в ней не сидела, хорошая девочка
b
Bloody Mary
22:28, 02.08.2012
љМыша_Мариша
и еще кушаем мы 4 раза в день
м
Мыша_Мариша
22:31, 02.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2012 22:33]
b
Bloody Mary
22:39, 02.08.2012
найдена. спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.