Найдена)_ПЕРЕДЕРЖКА с 03.08.12 по 13.08.12 ТАЙКЕ Хелпппп

Bloody Mary
14:52, 19.07.2012
ХЕлпми сосми
выручайте нужна передержка тайке с 03.08.12 по 13/08/2012.....потом заберу...драки у нас лютые
за 3500 все включено не предлагать :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


красотка



[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 22:03]

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 22:39]
8 / 0
хага
14:54, 19.07.2012
:fotku:
0 / 1
Bloody Mary
15:01, 19.07.2012
люди, хепните нам, ась, мы вам тоже потом поможем.
0
откуль красота? какие описания? :cool:
возраст (рост, вес), здоровье, лоток, еда, отношения к другим животным - что известно?
0
Finger weg von meiner Paranoia
15:04, 19.07.2012
откуда..
0 / 1
cristus
15:04, 19.07.2012
опять хапнула :cool: :-D
1 / 0
Bloody Mary
15:05, 19.07.2012
От пользователя Марта Адамс (та еще лапочка)
откуль красота?

гыыы красотень давно. Прокарантинена, стерильна, здорова. Жрет РК, лоток безошибочно, приданое с ней будет
Возраст 4 года. Вес...гм по последним сведениям около 5 кг.
С другими уживается хорошо, если ее не дерут, если дерут дает сдачи
0
15:07, 19.07.2012
Красота неземная 8( Но 9.08 улетаю в отпуск.
2 / 0
Bloody Mary
15:08, 19.07.2012
От пользователя C@tFish с серверов Калифорнии
Но 9.08 улетаю в отпуск.

до 09/08 возьмете?
я ее заберу 8/08
0
Finger weg von meiner Paranoia
15:14, 19.07.2012
То есть - это Пеночка? оО
1 / 1
Bloody Mary
15:15, 19.07.2012
От пользователя Finger weg von meiner Paranoia
То есть - это Пеночка?

Угу
0
15:19, 19.07.2012
От пользователя Bloody Mary *Умерла внутри*
до 09/08 возьмете?
я ее заберу 8/08

Забыла - к Ситы-бывшего-дистрофика подозрение на кальцик/ринотрахеит. 5 дней принимала антибиотик, голос вернулся. Но страшно так-то(
0
Bloody Mary
15:20, 19.07.2012
От пользователя C@tFish с серверов Калифорнии
Но страшно так-то(

ну да лучше не рисковать.....
0
15:26, 19.07.2012
Эх...
0
Bloody Mary
15:46, 19.07.2012
нашли :super:
3 / 0
Bloody Mary
22:01, 02.08.2012
снова нать с 03-08-12 по 13-08-12

хелпми сосми :ultra:
0
Мыша_Мариша
22:15, 02.08.2012
могу взять но в клеткуhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12275...
0
Bloody Mary
22:17, 02.08.2012
не в клетке нам плохо, мы гулять любим и с человеком обниматься
КОТЕ ПРОКАРАНТИНЕННОЕ НА 100 РАЗ.
1 / 0
dasc
22:23, 02.08.2012
У Игунной спроси телефон той девочки Виктории, которой она нанокошь сажала. Та девочка вроде говорила что с начала августа она готова помогать.
0
Мыша_Мариша
22:23, 02.08.2012
могу выпускать только когда сама дома тоесть вечером
0
Bloody Mary
22:26, 02.08.2012
От пользователя dasc
љdasc

:hi: пасиб счас напишу
От пользователя Мыша_Мариша
Мыша_Мариша

а вы в екб...ну так на всякий случай...в клетку бы не хотелось, она никада в ней не сидела, хорошая девочка
0
Bloody Mary
22:28, 02.08.2012
От пользователя Мыша_Мариша
љМыша_Мариша

и еще кушаем мы 4 раза в день :-o
0
Мыша_Мариша
22:31, 02.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2012 22:33]
0
Bloody Mary
22:39, 02.08.2012
найдена. спасибо :hi: :hi: :hi: :hi:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация