Платная передержка для кошек
м
Мыша_Мариша
18:28, 28.07.2012
Приглашаю на передержку кошек у которых временно нет постоянного места жительства.
Условия содержания:
Клетка которая дезинфицируется каждые2 дня.(туалет меняется каждый день)
По необходимости ветеринарное обслуживание (уколы, капельницы при условии наличие катетера, обработка)
Питание 1 раз. по просьбе куратора 2 разовое
Фото кошек
Требование к кошкам отсутствие инфекционных заболеваний
Цена передержки 50 руб в день.+ ваш корм и наполнитель+ куратор
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2012 18:52]
Условия содержания:
Клетка которая дезинфицируется каждые2 дня.(туалет меняется каждый день)
По необходимости ветеринарное обслуживание (уколы, капельницы при условии наличие катетера, обработка)
Питание 1 раз. по просьбе куратора 2 разовое
Фото кошек
Требование к кошкам отсутствие инфекционных заболеваний
Цена передержки 50 руб в день.+ ваш корм и наполнитель+ куратор
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2012 18:52]
м
Мыша_Мариша
18:37, 28.07.2012
Дочь мастиномамы ныне кедровки
а
Аni (sannit)
18:38, 28.07.2012
оформите тему как нибудь понятнее
ну, что то типа такого http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11730...
ну, что то типа такого http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11730...
м
Мыша_Мариша
18:39, 28.07.2012
У меня живет Снежик со своей подружкой Комышовой
20:36, 28.07.2012
Дело хорошее, цена тоже) Возможна ли передержка хозяйского кота, гадящего мимо лотка?На 21 день?
м
Мыша_Мариша
21:01, 28.07.2012
Возможна ли передержка хозяйского кота, гадящего мимо лотка?На 21 день?
пока клетка свободна конечно возможна
м
Мыша_Мариша
06:39, 29.07.2012
Поднему темку
м
Мыша_Мариша
15:48, 29.07.2012
поднему вдруг пригодится
м
Мыша_Мариша
21:51, 29.07.2012
с
совест
11:10, 30.07.2012
недорого))) я бы вот тоже котенка туда пристроила, но поймать его не могу. пыталась несколько раз. пока просто корм на улицу ему ставим, но скоро холода наступят. может быть кто-нибудь умеет котят ловить?
м
Мыша_Мариша
22:13, 02.08.2012
подниму может кому нужны есть место
м
Мыша_Мариша
16:20, 07.08.2012
поднему вдруг пригожусь
р
Розенблюм
19:48, 07.08.2012
Ап
j
Jenflame
21:16, 09.08.2012
Марина, у меня 2 бездомыша! Ну вернее не у меня, а во дворе... Какие условия? Будет ли для обоих место? Напишите в личку!
m
Morocha
22:27, 09.08.2012
Здравствуйте! с 27 авг можно будет оставить кота на 18 дней? Напишите пож-та в личку, если здесь есть такое. в е1 плохо разбираюсь, еле тему нашла (((
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2012 22:29]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2012 22:29]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.