Платная передержка для кошек

Мыша_Мариша
18:28, 28.07.2012
Приглашаю на передержку кошек у которых временно нет постоянного места жительства.

Условия содержания:
Клетка которая дезинфицируется каждые2 дня.(туалет меняется каждый день)
По необходимости ветеринарное обслуживание (уколы, капельницы при условии наличие катетера, обработка)
Питание 1 раз. по просьбе куратора 2 разовое
Фото кошек


Требование к кошкам отсутствие инфекционных заболеваний

Цена передержки 50 руб в день.+ ваш корм и наполнитель+ куратор



[Сообщение изменено пользователем 28.07.2012 18:52]
14 / 0
18:31, 28.07.2012
а вы кто? :-)
13 / 12
Мыша_Мариша
18:37, 28.07.2012
Дочь мастиномамы ныне кедровки
16 / 2
Аni (sannit)
18:38, 28.07.2012
оформите тему как нибудь понятнее
ну, что то типа такого http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11730...
6 / 1
20:36, 28.07.2012
Дело хорошее, цена тоже) Возможна ли передержка хозяйского кота, гадящего мимо лотка?На 21 день?
4 / 0
Мыша_Мариша
21:01, 28.07.2012
От пользователя C@tFish с серверов Калифорнии
Возможна ли передержка хозяйского кота, гадящего мимо лотка?На 21 день?

пока клетка свободна конечно возможна
7 / 1
21:08, 28.07.2012
Спасибо!Я передам, но она пока даже билетов не купила.
4 / 0
Мыша_Мариша
06:39, 29.07.2012
Поднему темку
4 / 1
Мыша_Мариша
15:48, 29.07.2012
поднему вдруг пригодится
4 / 1
Мыша_Мариша
21:51, 29.07.2012
:-) ;-)
2 / 0
совест
11:10, 30.07.2012
недорого))) я бы вот тоже котенка туда пристроила, но поймать его не могу. пыталась несколько раз. пока просто корм на улицу ему ставим, но скоро холода наступят. может быть кто-нибудь умеет котят ловить?
2 / 0
11:28, 30.07.2012
действительно, хоть цена адекватная.
я подразгрузится хотела, искала передержку-предложили 800 неделя + корм за кошку :hihiks:
3 / 0
Мыша_Мариша
22:13, 02.08.2012
подниму :-) может кому нужны есть место
0
Bloody Mary
22:16, 02.08.2012
0
Мыша_Мариша
16:20, 07.08.2012
поднему вдруг пригожусь
0
Розенблюм
19:48, 07.08.2012
Ап :-)
0
Jenflame
21:16, 09.08.2012
Марина, у меня 2 бездомыша! Ну вернее не у меня, а во дворе... Какие условия? Будет ли для обоих место? Напишите в личку!
4 / 0
Morocha
22:27, 09.08.2012
Здравствуйте! с 27 авг можно будет оставить кота на 18 дней? Напишите пож-та в личку, если здесь есть такое. в е1 плохо разбираюсь, еле тему нашла (((

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2012 22:29]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация