Передержка найдена! нужна помощь кормом и прививками.

star-juliya
12:19, 16.07.2012
Подобрала щенка, который поселился в нашем дворе.
Девочка, мес.3. Отвезла на передержку в сысерть.
От блох обработала, дала глистогонку. Глисты выходят ленточные круглые. Нужен еще дронтал, обяз. буду глистогонить еще раз. Прошу помощи кормом, можно крупами (греча, рис) и нужны витамины, ножки разъезжаются немного.
И еще у нас грыжа на пупке. Прочитала в инете вроде ничего страшного. Наблюдаю.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Куратор 89222112018, 89533872441





[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 21:39]
5 / 3
star-juliya
11:24, 17.07.2012
ап... глистогонку на второй раз купила.. нужна помощь кормом..

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2012 11:25]
2 / 3
napami
19:51, 17.07.2012
ап
2 / 3
star-juliya
10:03, 19.07.2012
помощь кормом нужна.. любым..
2 / 3
susan
10:11, 19.07.2012
Возила к Бабкиной щенка с грыжей- грыжа была размером с некрупный крыжовник- крупную смородинку. Бабкина сказала- "ничего делать не надо, будете стерилизовать- одновременно вырежем. А оперировать ради такой маленькой грыжи не стоит, наблюдайте, не будет ли расти"- она так сказала.
4 / 4
star-juliya
11:54, 20.07.2012
ап...
0 / 3
Lesen0k(Cheza&Oskar)
12:49, 20.07.2012
Юль, могу отсыпать ребенку килограмма 2-3 РК для крупных щенков Витаминки какие нужны? У меня штучек 30 кальция 8 в 1 осталось и штук 10-15 Канвита хондро Макси
0 / 3
Lesen0k(Cheza&Oskar)
13:41, 20.07.2012
Я на Химмаше. в любое время можно заехать
0 / 3
star-juliya
13:44, 20.07.2012
спс, мимо химмаша проехать может сможем в выхи. наберу вам если что)
0 / 3
napami
08:48, 21.07.2012
ап
0 / 3
star-juliya
09:51, 25.07.2012
усе... сказали в выхи щенка забирать, как раз у нас закончится карантин... так что ищу передержку желательно бесплатную... :-(
0
star-juliya
15:59, 25.07.2012
ап :-(
0
star-juliya
10:20, 26.07.2012
могу оплачивать 500 руб. в месяц.. :-(
0
star-juliya
21:39, 02.08.2012
щенок на передержке!!! помощь кормом актуальна. еще нужны прививки...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация