Щенки... прошу помощи вакциной, кормом....
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:28, 15.07.2012
В общем, история обычная.
На одной из баз у собаки родились щенки. Аж 7 штук... Щенков раньше собака съедала, поэтому особо никто не озаботился их появлением. Двоих забрали, осталось 5 кобелей.
Щенкам сейчас около 1,5 мес... Мамашу кормят, но на щенков-то там особо никто не рассчитывает, т.е. их дополнительно кормят - кто что принесет... Планирую стерилизовать суку после того, как кормить закончит.
С таким количеством щенков сама не справлюсь. Прошу помощи вакциной ли денежкой на нее. Если у кого-то валяется ненужный корм - тоже буду очень благодарна. На первый раз щенки проглистогонены, в выхи буду глистогонить на второй раз.
Ну и, если у кого-то ручки будут, или кто в поход соберется - буду очень благодарна..
от Натальи nattali 450 руб.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мамашка - Лапа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 11:48]
На одной из баз у собаки родились щенки. Аж 7 штук... Щенков раньше собака съедала, поэтому особо никто не озаботился их появлением. Двоих забрали, осталось 5 кобелей.
Щенкам сейчас около 1,5 мес... Мамашу кормят, но на щенков-то там особо никто не рассчитывает, т.е. их дополнительно кормят - кто что принесет... Планирую стерилизовать суку после того, как кормить закончит.
С таким количеством щенков сама не справлюсь. Прошу помощи вакциной ли денежкой на нее. Если у кого-то валяется ненужный корм - тоже буду очень благодарна. На первый раз щенки проглистогонены, в выхи буду глистогонить на второй раз.
Ну и, если у кого-то ручки будут, или кто в поход соберется - буду очень благодарна..
от Натальи nattali 450 руб.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мамашка - Лапа
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 11:48]
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
21:54, 15.07.2012
5 коблов, 2 дффки...
n
nattali
22:05, 15.07.2012
Лена, карта СБ есть?
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
22:12, 15.07.2012
Нет (((
n
nattali
22:20, 15.07.2012
Нет (((
как помочь?
c
cristus
22:31, 15.07.2012
есть гискан 5
по-моему - 8 доз
по-моему - 8 доз
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
00:58, 16.07.2012
сижу туплю... у мужа карта СБ есть. Реквизиты могу кинуть в личку. Только я в этом дуб. Что писать - номер и имя?
гискан - это вроде сыворотка?
Они сидят с мамашей пока она их кормит, контакта у них с другими собаками нет... Я думаю им сразу прививки ставить, вот проглистогонимся только... хотя бы типа биовака. Дешево и сердито. И ревакцинация через две недели.
n
nattali
01:03, 16.07.2012
номер карты набит на лицевой стороне карты
м
мама Чарли
01:08, 16.07.2012
после прививки нужен карантин
з
Зюзельчанка
02:58, 16.07.2012
Могу забрать на бесплатную передержку пару овчароидных парней и мохнатую задницу с третьего фото .
n
nattali
03:25, 16.07.2012
Могу забрать на бесплатную передержку пару овчароидных парней и мохнатую задницу с третьего фото
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
09:57, 16.07.2012
Отлично просто. Там мохнатика два так-то - оченно симпатичные парни..
Единственное - сначала я их глистогоню - и - может еще пару недель покормятся у мамашки, а то 4 недели - маловато как-то... или все-таки забирать уже?
после прививки нужен карантин
так они там одни. На базе есть еще кобель - отец, но его мамашка даже близко не подпускает. Щенки пока сидят в загоне, т.е. никуда убежать не могут, даже земли не касаются. Единственное, мамашка, но она оттуда почти не отходит. Вышла, "дела" сделала, поела - и снова туда.
з
Зюзельчанка
10:31, 16.07.2012
Отлично просто. Там мохнатика два так-то - оченно симпатичные парни..
Единственное - сначала я их глистогоню - и - может еще пару недель покормятся у мамашки, а то 4 недели - маловато как-то... или все-таки забирать уже?
Единственное - сначала я их глистогоню - и - может еще пару недель покормятся у мамашки, а то 4 недели - маловато как-то... или все-таки забирать уже?
Конечно лучше, если они пока побудут с мамой. Вот только их там прикармливать будут? Если что, то пишите в личку.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
23:00, 16.07.2012
Прикармливать - в смысле кормить отдельно? Да приносят им всякое... только во-первых на такую ораву - совсем мало, а во-вторых, непонятно что и какой свежести. Я думала напопрошайничать - и на пока корма им купить, пусть немного, на прикорм, так сказать - пока глистогонятся, да прививаются. Глядишь,
и расти быстрее будут. Там самая мелкая - деффка - такая мелкая... ужжжсс...
n
Nastia-stu
23:51, 16.07.2012
Вот блин. Будем мелких предлагать. Где они территориально? Как организовывать просмотр?
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
12:24, 17.07.2012
территориально - Большой конный полуостров - край ВИЗА....
Смотреть можно днем, я думаю, да и вечером наверное можно будет, если будет такое желание, и в выхи, только с ними бы надо съездить.. наверное если что, на меня переводить желающих, я как-то организуюсь...
Спасибо, Настя!
Смотреть можно днем, я думаю, да и вечером наверное можно будет, если будет такое желание, и в выхи, только с ними бы надо съездить.. наверное если что, на меня переводить желающих, я как-то организуюсь...
Спасибо, Настя!
n
Nastia-stu
13:32, 17.07.2012
если что, на меня переводить
желающих,
желающих,
ОК. Создавай тогда параллельно темку в Ручках. Щас еще в нашу фотки закину.
n
Nastia-stu
17:56, 17.07.2012
Вверх малявок!!!!!!!!!
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
00:31, 19.07.2012
s
Shipovink@
00:40, 19.07.2012
Ап
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:10, 19.07.2012
подниму
n
Nastia-stu
15:20, 19.07.2012
Здесь нужен маленький пушистый мальчик http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=22440...
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
15:22, 19.07.2012
Спасибо, Настя!
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
11:10, 20.07.2012
минусисты хотят по собачке себе забрать видимо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.