Прошу помощи избитому истощенному Рэю+ ещё двум с Красного.

jull55111
12:50, 17.07.2012
:-( ((((((((((
0
jull55111
12:34, 18.07.2012
у нас появились братик и-сестричка очень худые около года, жалко , но не потяну точно , помогите пожалуйста с пристроем этих , у меня что-то тишина .... и я возьму других .... завал , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
0
jull55111
14:03, 18.07.2012
АП!!!!!
0
jull55111
01:08, 21.07.2012
:help: :help: :help:
0
jull55111
09:45, 22.07.2012
Спасибо за 2 мешка корма Ольге !!!
0
jull55111
09:57, 25.07.2012
SOS !!!! за Рэя долг копится ....
0
VGV69
10:00, 25.07.2012
Рэй очень хороший пес...не повезло ему в детстве на улице родиться, его все били и толкали. А песа то ласкущий!!!! он и лапку дает и на зов бежит, в глаза заглядывает, голову к коленям прижимает.... Погладишь его, а он потом руки лижет - благодарная животинка!!!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация