У кота понос. Передержку нашли! По лечению пока не ясно. Пока все оплачено...ОЧЕНЬ Прошу помощи в оплате передержки и лечения кота
16:37, 08.06.2012
Речь идет об этом коте http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11713...
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2012 16:40]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 14:54]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 10:21]
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2012 16:40]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 14:54]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2012 10:21]
16:38, 08.06.2012
В связи с тем, что я на других подопечных и на него в том числе потратила уже 10-12 тысяч за 1,5 недели, у меня просто уже не хватает ресурсов. Получается, что сейчас на лекарства и передержку требуется около 5 тысяч...
16:39, 08.06.2012
Сейчас кот в неовите до вечера. Вечером его надо везти на передержку уже с лекарставами
f
Finger weg von meiner Paranoia
16:41, 08.06.2012
Лекарства можно взять на Ботанике у Веры Ивановны (cristus). Обращались к ней.?
f
Finger weg von meiner Paranoia
16:46, 08.06.2012
Не за что. ))
Есть еще аптечка у Наивно.Супер! (Юля) - поищите и её. Она в центре. Может быть, Вам удобнее будет.
Есть еще аптечка у Наивно.Супер! (Юля) - поищите и её. Она в центре. Может быть, Вам удобнее будет.
17:14, 08.06.2012
Ношпа 0,3 подкожно 1 раз в день 5-7 дней
Вит. В1 ? 0,4 внутримышечно 1 раз 5-7 дней
В2 ? 0,4 внутримышечно 1 раз 5-7 дней
В6 ? 0,4 внутримышечно 1 раз 5-7 дней
Глиатилин ? 0,6 внутримышечно 2 раза 10-12 дней
Трентал ? 1\4 таблетки 2 раза в день 15-20 дней
Церукал ? 1 раз по 0,5 3 дня
Вит. В1 ? 0,4 внутримышечно 1 раз 5-7 дней
В2 ? 0,4 внутримышечно 1 раз 5-7 дней
В6 ? 0,4 внутримышечно 1 раз 5-7 дней
Глиатилин ? 0,6 внутримышечно 2 раза 10-12 дней
Трентал ? 1\4 таблетки 2 раза в день 15-20 дней
Церукал ? 1 раз по 0,5 3 дня
f
Finger weg von meiner Paranoia
17:16, 08.06.2012
Трентал ? 1\4 таблетки 2 раза в день 15-20 дней
Есть у меня сколько-то. Сортировка (угол Бебеля - Таватуйская).
v
Viki123
17:19, 08.06.2012
У меня из перечисленного по-моему только В1
Нашли передержку? могу взять. Бесплатно, разумеется.
Завтра работаю, праздники дома. Интернета дома нет. Зато есть телефон. Звоните.
Нашли передержку? могу взять. Бесплатно, разумеется.
Завтра работаю, праздники дома. Интернета дома нет. Зато есть телефон. Звоните.
f
Finger weg von meiner Paranoia
17:19, 08.06.2012
Я буду дома ближе к восьми часам вечера. ((
c
cristus
17:48, 08.06.2012
церукал-ношпа-В 6 - есть. приготовила
л
Лаурелин84
17:55, 08.06.2012
Спасибо Вера Ивановна Остальное будем докупать
c
cristus
18:18, 08.06.2012
на три ампулы глиатилина дала... ампулу раза на 2 делите в отдельные шприцы. Второй шприц - в хол-к.
ч
Чеширский кот =^.^=
11:43, 09.06.2012
Хоть бы кто позвонил или написал,или намекнул, что кота не привезут-я бы не сидела не ждала его вечером дома.
Если бесплатную передержку нашли-я только рада, но можно же было и предупредить.
Если бесплатную передержку нашли-я только рада, но можно же было и предупредить.
14:53, 09.06.2012
Простите конечно, но не было возможности. С котом в клинике были до 2х ночи. Ему катетер вшили. Не мог никак сам помочиться(
14:56, 09.06.2012
Всем огромное спасибо за помощь лекарствами! ( если какие-то не понадобятся, отдадим для других нуждающихся ) Спасибо Вике, что приютила и будет заботится! Лене как всегда за перемещение по всему городу!)))))))
v
Viki123
09:55, 26.07.2012
У нас со вчерашнего дня понос. Что дать? Смекта поможет? Остальные кошаки в норме, поносит только один
v
Viki123
09:58, 26.07.2012
он дорогой?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.