Флудилка
и
-ИриС-
20:36, 24.07.2012
Пусть ходят. И по соседним домам тоже. Шанс есть.
А если ты возьмёшь у них один раз - всё, можешь вешаться сразу.
А если ты возьмёшь у них один раз - всё, можешь вешаться сразу.
а
Аni (sannit)
20:38, 24.07.2012
Шанс есть.
не верю. тут новые дома, добрых тетушек нету
и
-ИриС-
20:40, 24.07.2012
Это закон вероятности. Он работает всегда. Главное - обойти побольше квартир.
Ну и да - добрыми бывают не только тётушки, а и дядюшки, девушки, юноши, дедушки и бабушки.
Ну и да - добрыми бывают не только тётушки, а и дядюшки, девушки, юноши, дедушки и бабушки.
а
Аni (sannit)
20:43, 24.07.2012
добрыми бывают не только тётушки, а и дядюшки, девушки, юноши, дедушки и бабушки.
я утрировала. они с утра ходят дело кончится тем что они его оставят на улице и пойдут домой
и
-ИриС-
20:47, 24.07.2012
Себе бери тогда.
а
Аni (sannit)
20:49, 24.07.2012
Себе бери тогда.
не могу я не добрая тетенька. я злая и от этого грустно
и
-ИриС-
20:51, 24.07.2012
Я тоже злая и мне вообще не грустно, нисколько. А ты только хочешь стать злой, поэтому тебе грустно.
м
М-Лисицца
21:02, 24.07.2012
А ты только хочешь стать злой
Это....мастер класс дать?
b
Bloody Mary
21:28, 24.07.2012
а котенка все равно жалко....он не виноват что черно-белый
k
Kimena
21:52, 24.07.2012
котенка все равно жалко....
а себя ?
b
Bloody Mary
21:53, 24.07.2012
а себя ?
и себя.............
и
Игунная
21:58, 24.07.2012
а себя ?
Кто бы говорил
k
Kimena
22:06, 24.07.2012
Кто бы говорил
а чо сразу Инна ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.