Найдена собака в 24 трамвае, предположительно метис лабра и кого-то из стаффо-питов! Ищем хозяев!!!
14:00, 30.04.2012
ОПЯТЬ Персик??????
я как название прочитала про лабра, плюс ухи купированные увидела, сразу вспомнила про этого покатушника... почему он так любит транспорт????
я как название прочитала про лабра, плюс ухи купированные увидела, сразу вспомнила про этого покатушника... почему он так любит транспорт????
а
Аni (sannit)
14:02, 30.04.2012
автор, ЛС посмотрите
14:03, 30.04.2012
а где еще темы про него? а она точно куратор? как получилось, что он убежал? переживаем за него, хотим отдать в надежные ручки.
а
Аni (sannit)
14:05, 30.04.2012
а где еще темы про него?.
можете поиском воспользоваться
а она точно куратор?
точно. самый настоящий. и самый лучший
как получилось, что он убежал
побегушник он
переживаем за него, хотим отдать в надежные ручки.
у собаки есть куратор, отдайте ей. это ее забота
е
Елен@777
14:06, 30.04.2012
О господи опять Персик!!!! Вот ведь трамвайная душа, осенью со мной всю смену отробил!
сейчас читают
14:08, 30.04.2012
поиск не работает, если у вас есть возможность найти, скиньте, пожалуйста!
i
istoki
14:26, 30.04.2012
кода альбома не нашла
Не подсказала, щелкните в альбоме на фото, она станет большая, а внизу Код для форумов E1.RU. Вот его копировать. На будущее.
15:03, 30.04.2012
Благодарим всех, кто откликнулся! Без вас мы бы его отвезли на передержку! Спасибо, всем кто рассказал нам, что это убегающий Персик!
Теперь его заберет Аni (sannit) и передаст куратору!
Теперь его заберет Аni (sannit) и передаст куратору!
u
urticaa
15:03, 30.04.2012
ОпятьПерсик! Да что же это такое то! Третий или четвертый раз уже.....это собака, которую надо водить гулять ТОЛЬКО на поводке! Хозяин, который утверждает, что любит его, очевидно, никогда этого не поймет! Вот ведь какая бредятина...и стоило его отбирать у бомжей, чтоб вот так потом раз за разом он
испытывал судьбу!
e
elena291
15:07, 30.04.2012
Третий или четвертый раз уже
Ни чего себе везунчик, который раз его находят
u
urticaa
15:26, 30.04.2012
Ни чего себе везунчик, к
Это не может продолжаться до бесконечности, столько нервов было в эту собаку вложено и у куратора, и у тех, кто помогал, для чего? Чтоб бестолковый хозяин раз за разом его терял? Причем теряя собаку, он даже не удосужился повесить на ошейник бирку с телефонами, а находят Персика всегда в ошейнике! В следующий раз будем спасать раненного, замученного Персика?
t
Trifolium
15:33, 30.04.2012
сколько же можно уже его хозяину возвращать!!! и почему хозяин не может ему бирку на ошейник приделать!!! Гулена наш, Персик)
t
Trifolium
15:36, 30.04.2012
Гы..общественность мыслит одинаково)) давайте что ли уже на бирку ему сами скинемся)
15:44, 30.04.2012
давайте что ли уже на бирку ему сами скинемся)
или на нового хозяина :-)
u
urticaa
16:14, 30.04.2012
или на нового хозяина
В точку!
t
Trifolium
17:24, 30.04.2012
u
urticaa
19:51, 01.05.2012
Чем все кончилось на этот раз?
и
-ИриС-
19:56, 01.05.2012
Персик вчера в 17 часов был отвезён и передан хозяину.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.