СТАФОЛАБР ! Это ПЕРСИК !
е
Елен@777
06:02, 07.11.2011
Пришла на работу, а у меня в вагоне на сиденьях спит милый пёс, кобель, палевый. Окрас и шерсть как у лабра , а морда стафа, уши купированы. Работаю водителем трамвая, сама сейчас зафиксировать не могу,покатаю с собой если не сбежит. Нужно чтобы кто то его забрал на передержку, смогу дать 1000. Я
где то видела тему о подобной собаке, да у него на пояснице шрам. Мой тел. 89530432545
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2011 07:57]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2011 07:57]
е
Елен@777
06:15, 07.11.2011
Да он кастрирован! Молодой 1- 1.5 г.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2011 06:17]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2011 06:17]
е
Елен@777
07:13, 07.11.2011
Ну что могу сказать, милый, целовательный ребёнок, катаемся с ним по центру, на трамвае 18 маршрута! Поел рулет,правда сладкий, но занеимением ни чего и это пойдёт. Поскуливает,хоче выйти в салон на сидушку залесть. Кто нибудь SOS !!! Заберите мальчика, а то боюсь выскачит у меня из кабины и
ещё раз потеряется,холодно!
е
Елен@777
07:28, 07.11.2011
Это оказывается Персик !
е
Елен@777
08:03, 07.11.2011
Нужна передержка до вечера!
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2011 09:09]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2011 09:09]
з
Зюзельчанка
08:03, 07.11.2011
Позвоните куратору Персика, если получится.
э
Эля_Ч
08:49, 07.11.2011
Это оказывается Персик !
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
08:52, 07.11.2011
Это оказывается Персик !
О,блин-блинский .....
Вот его темка из пристроя
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&t=12719...
Думаю,если это действительно он,то хозям не завидую,Ирина в гневе страшна
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
08:53, 07.11.2011
Я сейчас передам для Персика (на работу Елене)ошейник и поводок, чтобы она зафиксировала его!Ирина пока ищет клетку.
э
Эля_Ч
08:55, 07.11.2011
Что ж так не везет этой собаке.
08:55, 07.11.2011
Че за фигня то... Бедная собака :-(
Надо клеймо посмотреть, оно у него точно было.
Надо клеймо посмотреть, оно у него точно было.
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
08:58, 07.11.2011
Его пристроили,вот только 2й хоз?????????
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
08:59, 07.11.2011
где???
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
09:02, 07.11.2011
Пойду отдавать ошейник и поводок, гляну клеймо!
е
Елен@777
09:17, 07.11.2011
Уважаемый модератор никак не могу исправить, не получается с телефона. Извините.
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
11:15, 07.11.2011
Точно Персик! катается в 18 трамвае с Леной!надели на него ошейник,Лена обещала дать клетку (? 5), мы решили его не забирать, чтобы вечером из 2х разных мест не тащить клетку и собь к Вере.Парень все еще верит людям!Это радует! А вот его 2й хоз, видимо безответственный совсем!Лена
будет дома с Персиком к 16 часам!
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
11:30, 07.11.2011
Как фото вставить?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
11:32, 07.11.2011
опять что ле Персик ?
опять?
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
11:35, 07.11.2011
Как фото вставить?
Создайте фотоальбом - "мой е1",справа,сверху.Добавить фото,скопировать коды вставки на форумы е1 и вставить в пост
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
11:37, 07.11.2011
Спасибо!бегу,делаю)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.