Пекинес: нужна помощь лекарствами
э
Эля_Ч
22:09, 25.05.2012
все назначения - от 0,1 до 0,5 мл, так что я думаю шприцы по 1-2 мл - идеально подошли бы. 2 препарата по 2 раза в день, 3 препарата по 1 разу в день, минимум по 10 дней каждый... В общем, шприцы лишними не будут в любых количествах, хоть и
постараемся экономить (((
Я конечно когда то училась в школе с математическим уклоном, но это было в прошлом веке, а значит неправда. Скажи, сколько надо в штуках.
э
Эля_Ч
22:10, 25.05.2012
тебе самой не надо?
Неть, у мну от нее аллергия
22:13, 25.05.2012
Я конечно когда то училась в школе с математическим уклоном, но это было в прошлом веке, а значит неправда. Скажи, сколько надо в штуках.
Если не экономить - по 7 шприцев в день, итого 70 на курс минимум (некоторые препараты - 14 дней, а не 10) :-(
b
burnerr
22:13, 25.05.2012
Все таки остеохондроз . Простите за флуд, но Актовегин рекомендую брать в большой расфасовке, делить на шприцы и хранить в холодильнике. Большая - это по 10мл. Мы так делали по рекомендации нашего врача. Очень помогло сэкономить хотя бы на этом.
22:25, 25.05.2012
Актовегин рекомендую брать в большой расфасовке, делить на шприцы и хранить в холодильнике
спасибо, учтем!
э
Эля_Ч
22:34, 25.05.2012
итого 70 на курс минимум
Куплю, надеюсь завтра.
в
Великолепная-Ева
22:51, 25.05.2012
приятно было познакомится!!!девчуля милая, но с характером здоровья ей
22:53, 25.05.2012
с характером
с мерзким, ага?
приятно было познакомится!
взаимно!
в
Великолепная-Ева
23:03, 25.05.2012
а еще меня 2 раза обчихали значит мне скоро повезет
п
ПикаДорис
00:44, 26.05.2012
Марта, доброй ночи. У меня есть Пирацитам по 5 мл и Актовегин 2 мл. Сколько вам надо на курс лечения? А шприцы лучше инсулиновые (у них иголочки тонкие и они на 1.0 мл, а вам больше и не надо). Судя по описанию - дама у вас истеричная и уколы ей ставить будет трудно. И если можно напишите мне ваш
телефон в личку, я вам позвоню и договоримся как передать лекарства или позвоните мне сами когда вам будет удобно 8-912-24-91-400.
00:49, 26.05.2012
Марта, доброй ночи
И вам!
Пирацитам по 5 мл и Актовегин 2 мл
по 0,5 мл в день, 14 дней
шприцы
лучше инсулиновые (у них иголочки тонкие
не знаю... из них потому и лекарство медленно цедится... а дама и правда истеричная, я ей поэтому во время предыд. курса как можно быстрее все вливала (((
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2012 01:16]
п
ПикаДорис
01:22, 26.05.2012
Зато можно ампулу разобрать по шприцам и в холодильник. А в большом шприце хранить плохо такую малую дозу. И сколько раз ставить эти препараты в день?
11:42, 26.05.2012
И сколько раз ставить эти препараты в день?
цитохром + вода для инъекций
мильгамма
мильгамма
по 2
актовегин
пирацетам
пирацетам
по 1
никотинка 3 раза в день
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2012 11:43]
э
Эля_Ч
18:41, 26.05.2012
Марта Адамс (в тумане)
Купила, как передать?
18:49, 26.05.2012
Спасибо, Леночка!!!!
Через Котопес? Собираюсь делать им заказ на днях
э
Эля_Ч
01:15, 27.05.2012
ОК,завтра занесу туда.
п
ПикаДорис
23:18, 27.05.2012
Марта, позвоните мне пожалуйста 8-912-24-91-400 или напишите в личку свой телефон, я позвоню сама. Писать нет времени.
э
Эля_Ч
16:45, 28.05.2012
Не дошлось у меня до КиПа, ты когда туда собираешься?
Марта Адамс (в тумане)
b
Bikabu
23:54, 28.05.2012
Не хочу, конечно, как то расстраивать позитивный настрой беседы и Исайкина уважаю, но.... Остеохондроза у таких собак не бывает в принципе- это удел щенков крупных пород. Какими объективными методами был поставлен диагноз? Судя по постам, кроме рентгена ничего вроде. Чаще речь в таких случаях идет
о грыже диска или нестабильности и корешковых синдромах, а иногда и онкология твердых или мягких мозговых оболочек или спинного мозга. Только мрт или миелография могут что то конкретное сказать. Увы дорого, наверно. Но тогда про окончательный диагноз неверно не стоит так уверенно говорить. Конечно,
всегда охота верить в инсульты, инфаркты, остеохондрозы, но уважаемые люди, собаки - это НЕ люди, они устроены по другому и болезни у них другие. Лучше прямо уж говорить: точного диагноза нет. Удачи собаке, очень надеюсь, что витамины и пирацетам помогут собачке, может трофику как никак поддержат
хоть.
08:27, 29.05.2012
ты когда туда собираешься?
я заказ им собираюсь делать... но мне пока денежка не пришла, хотя должна была :-( если сегодня придет - сегодня сделаю, если завтра - то завтра. А то еда уже кончается... ((
Марта, позвоните мне пожалуйста 8-912-24-91-400 или напишите в личку свой телефон, я позвоню сама. Писать нет времени.
Только что увидела сообщение. Я позвоню сегодня вечером!
Остеохондроза у таких собак не бывает в принципе
Лучше прямо уж говорить: точного диагноза нет
Размещение здесь поставленного доктором диагноза носит чисто информационный характер. Не считаю возможным обсуждать или комментировать этот вопрос .
Удачи собаке
Спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2012 08:31]
п
ПикаДорис
22:12, 29.05.2012
Марта, жду звонка. Все лекарства на курс лечения я купила.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.