Чёрный ЛАБРАДОР ищет НОВЫХ ответственных ХОЗЯЕВ.
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
01:53, 03.03.2012
мы наверное др др просто не поняли
a
Arvyn
01:55, 03.03.2012
наверное так, на тему по пристрою ссылка есть и там ясно написано на каких условиях собака пойдет в новые руки
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 01:56]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 01:56]
a
Arvyn
01:59, 03.03.2012
я у клейменого лабрадора 3-4 дня хозяев в прошлом году искала Поэтому везде объявки и мониторить
о чем и просьба, если кто то зарегистрирован где то еще распространите информацию о том что найден, потому что я далеко не на всех ресурсах бываю.
к
Кристина-екб
13:31, 03.03.2012
Новости с фронта:-) передержка не нужна-Мария подержит до пристроя! Пес явно потеряшка-залюбленный, искренне удивляется когда проходят мимо него и не погладят:-) нужна помощь в распространении информации о данной находки, расклейке объявок.
v
viola67
14:14, 03.03.2012
сейчас читают
b
Bloody Mary
14:31, 03.03.2012
блин я так давно хотела лабрика.....
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:34, 03.03.2012
может этот все таки с ЮЗ потеряшка. Ведь часто теряют в ошейнике а находят без него. Набрали бы тем хозям, очную ставку устроить...
a
Arvyn
17:11, 03.03.2012
по объяве позвонили у них потерялся молодой клейменый пес 1,5лет
a
Arvyn
17:14, 03.03.2012
кто может подать объявки в газеты и на тв(утренний экспресс или где инфу можно разместить), на мой номер можно.
п надо поклеить наверное в районе вторчермет по титова, на остановках....
п надо поклеить наверное в районе вторчермет по титова, на остановках....
a
Arvyn
17:29, 04.03.2012
ап
v
viola67
15:06, 05.03.2012
o
oseny
16:05, 05.03.2012
Надо сделать макет объявления, я его вывешаю в том районе, где найдена была собака, а именно ДК РТИ, Завод РТИ, на ул Братской. В нашем районе есть несколько черных лабров.
a
Arvyn
00:28, 07.03.2012
Сегодня позвонила девушка, сказала что видела в утреннем экспрессе объяву о потере черного кобеля но не успела записать телефон, - я полчаса проковырялась на их(4го канала) сайте но не могу найти где информацияо потеряшках, кто знает киньте ссылку
n
Nastia-stu
00:46, 07.03.2012
Девочки, я звонила. Тел. записать не успела. Возраст совпадает, кличка Чугун.
a
Arvyn
01:06, 07.03.2012
делатель макетов из меня никакой конечно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
но если есть возможность развесить по вторчермету на титова и рядом буду благодарна
Пришла сегодня поздно, Марии позвоню завтра.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2012 01:17]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
но если есть возможность развесить по вторчермету на титова и рядом буду благодарна
Пришла сегодня поздно, Марии позвоню завтра.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2012 01:17]
м
Мир всем
12:35, 07.03.2012
Позвонила в 4-ку, дали мне номер, кто терял собаку. Кому этот номер написать в ЛС?
м
Мир всем
12:48, 07.03.2012
Номер передала, ждём новостей!
a
Arvyn
17:27, 07.03.2012
Спасибо что позвонили и узнали номер.
Отзвонилась владельцам, что то мне это напомнило анекдот:
- Здравствуйте, это вы вчера спасли из проруби нашего сыночка?
- Да.
- И где его шапочка???
правда тут про ошейник, и ощущение что собака их мало интересовала, говорят убегал уже несколько раз и всегда в ошейнике возвращался... вот думаю может имеет смысл отказ с них взять, чтоб не получилось как с тем стафиком со скальпированой лапой. Обещали они перезвонить в 6, а я еще не дозвонилась до Марии у которой он на передержке.
Отзвонилась владельцам, что то мне это напомнило анекдот:
- Здравствуйте, это вы вчера спасли из проруби нашего сыночка?
- Да.
- И где его шапочка???
правда тут про ошейник, и ощущение что собака их мало интересовала, говорят убегал уже несколько раз и всегда в ошейнике возвращался... вот думаю может имеет смысл отказ с них взять, чтоб не получилось как с тем стафиком со скальпированой лапой. Обещали они перезвонить в 6, а я еще не дозвонилась до Марии у которой он на передержке.
a
Arvyn
17:54, 07.03.2012
еще они говорили, типа может не наш, нашего около парка маяковского видели... после позвонила женщина и говорила что он сел в трамвай в сторону вторчермета... незнаю что думать... еще показалось что голос пхож на хозяйкин
a
Arvyn
18:34, 07.03.2012
созвонилась с Марией и предпологаемыми хозяивами, дала им телефон Марии, будут договариваться когда смотреть поедут, думаю надо на смотрины ехать с ними.
n
Nastia-stu
18:36, 07.03.2012
убегал уже несколько раз и всегда в ошейнике возвращался..
Да уж. Подождем.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2012 18:37]
a
Arvyn
19:16, 07.03.2012
Итог переговоров: вроде как приметы совпали и он их, собирались ехать, но Мария попросила приехать с ошейником на котором будут написаны координаты, раз пес в свободном выгуле все время, на что было сказано, что тот ошейник был единственный и новый покупать никто не будет, и что уже поздно и се
магазины закрыты и т.п. Мария сказала что отдаст собаку только при условии что приедут с ошейником на котором будут координаты, на что было сказано "Раз вы условия ставите, тогда досвиданья!" и повесили трубку, в общем ждем до конца праздников может одумаются, хотя предпологаю что он им не нужен.
n
Nastia-stu
19:19, 07.03.2012
на что было сказано "Раз вы условия ставите, тогда досвиданья!" и повесили трубку,
ждем до конца праздников может одумаются
В топку таких хозов.
он им не нужен.
раз
убегал уже несколько раз
и
ошейник был единственный и новый
покупать никто не будет
м
Мир всем
21:01, 07.03.2012
Мы тут простите "попу рвём"....а они нам.. ....Фу,Фу, таким хозям...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.