Чёрный ЛАБРАДОР ищет НОВЫХ ответственных ХОЗЯЕВ.
19:05, 02.03.2012
Просили создать тему. Собакой занимаюсь не я. Найден лабрадор? Держать не могут. Подробностей не знаю. Фотки позже. Если лабр, может кто-то взяться?
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 14:21]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2012 00:10]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 14:21]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2012 00:10]
o
oollo:грумер,чихуахуа,мейкуны
19:55, 02.03.2012
Если не агрессивный Лабрадор...звоните Передержка на ботанике телефон в о пользователе
20:02, 02.03.2012
Тоже можем взять, если с другими животными нормально, необходимо побольше информации для дальнейших действий!
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
20:12, 02.03.2012
где найден то? На ЮЗ потерянные были.
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
20:52, 02.03.2012
знаю что кобель черного цвета. возрастной..5-7
сейчас читают
l
L@kshmy
22:13, 02.03.2012
Потерялась собака 29 января в Ленинском районе порода лабрадор кличка Барон
ошейник жёлтый с чёрными полосками.
Если найдёте или увидете просьба позвонить по тел:89222035902-Ольга вот этого теряли,не знаю нашли нет
Вот такая была объявка
http://www.helpanimals.ru/board/2-1-0-2695
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2012 23:38]
ошейник жёлтый с чёрными полосками.
Если найдёте или увидете просьба позвонить по тел:89222035902-Ольга вот этого теряли,не знаю нашли нет
Вот такая была объявка
http://www.helpanimals.ru/board/2-1-0-2695
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2012 23:38]
22:33, 02.03.2012
Найден лабрадор?
Там точно лабр? А то а ЖБИ недавно вот такой вот экземпляр убег:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=161547...
v
viola67
22:53, 02.03.2012
ето точно не лабр если надо могу приютить с дальнейшим пристроем!
23:34, 02.03.2012
Я в курсе, что это не лабр, но и у автора темы нет гарантии, что найден лабрадор А у того кобеля лабр пробегал явно, могли спутать.))
23:47, 02.03.2012
Вабще ничего не знаю. Ульяна сфоткает, всю ситуацию обрисует, как сюда зайдёт. Попросила, потому как, если выяснится, что лабрик - сразу было куда приткнуть хотя бы на первое время
a
Arvyn
00:17, 03.03.2012
Лабр черный, довольно таки спокойный, в машине ездит хорошо, пока находится на передержке у Марии за городом, до понедельника в вольере. так что нужна передержка.
Найден был на Титова возле мясокомбината, видимо сбежал на "свадьбу", клейма не нашла, "бубенцы" на месте.
Был без ошейника.
Женщина которая нашла сие чудо, дала на еду ему 400р(оставила на передержке), приучен есть сушку, ничего другого не ест.
фотки не слишком удачные, из разряда, изуродую любого однимпальцем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
на самом деле он красивее
Лена, переименуйте пожалуйста темку в "Ищем старых или новых хозов и передержку" или что то в этом роде
Найден был на Титова возле мясокомбината, видимо сбежал на "свадьбу", клейма не нашла, "бубенцы" на месте.
Был без ошейника.
Женщина которая нашла сие чудо, дала на еду ему 400р(оставила на передержке), приучен есть сушку, ничего другого не ест.
фотки не слишком удачные, из разряда, изуродую любого однимпальцем
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
на самом деле он красивее
Лена, переименуйте пожалуйста темку в "Ищем старых или новых хозов и передержку" или что то в этом роде
o
oollo:грумер,чихуахуа,мейкуны
00:19, 03.03.2012
на самом деле он красивее
и так видно что красавец))
a
Arvyn
00:21, 03.03.2012
лет 5-7 судя по его виду и состоянию, очень энергичен и озабочен
a
Arvyn
00:23, 03.03.2012
больше фоток в альбоме но ракурс неудачный очень
a
Arvyn
00:24, 03.03.2012
вывешиваю парня в пристрой
00:24, 03.03.2012
лет 5-7 судя по его виду и состоянию, очень энергичен и озабочен
Они все такие))
На последней фотке получился красивым очень))
00:25, 03.03.2012
вывешиваю парня в пристрой
У него старые хозы есть по-любому. Рано в пристрой..
a
Arvyn
00:35, 03.03.2012
вот пусть сначала найдутся потом и поговорим! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=19259...
a
Arvyn
00:46, 03.03.2012
помогите кто может подать информацию о нем с СМИ и если кто зарегистрирован на сайтах типа ФБЖ там оставьте инфу, может его таки ищет кто, хотя сомнительно
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 00:58]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2012 00:58]
v
viola67
00:59, 03.03.2012
если нужна передержка могу взять парня есть тёплые номера.
a
Arvyn
01:30, 03.03.2012
если до понедельника ситуация не изменится то надо будет.
дорогой минусист, пиши не стесняйся!!! мы тебя любим
дорогой минусист, пиши не стесняйся!!! мы тебя любим
k
kalina1710
01:39, 03.03.2012
Собака в нормальном состоянии , не худая ,не забитая....У многих собачников бывает, что собака сбегает .
Рано в пристрой..
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
01:43, 03.03.2012
я у клейменого лабрадора 3-4 дня хозяев в прошлом году искала Поэтому везде объявки и мониторить
a
Arvyn
01:47, 03.03.2012
там написано "срочно отдам абы кому только побыстрей и желательно неизвестно куда"? просто тут все-таки ветка срочной помощи. Чем не устроила просьба сообщить о столь чудесной находке на другие сайты где бывает инфа по потеряшкам тоже непонятно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.