Огурцы.
л
Ли(и)сса
19:11, 04.09.2021
Сегодня снова на 3-4 3-х литровых банки насобирали огурцов. Хорошенькие такие. Плеснула им по пол ведёрка. Хотя теплица не открывается всю неделю и там уже микроклимат особый. Самодостаточный
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.