Где, что можно купить

Cherry L
19:18, 17.05.2012
От пользователя kotayka
Была в Оби в Карнавале. Я плакаль.

В Оби (Мега) то же самое. Растения гибнут, а цены не снижают. Типа - "Не доставайся же ты никому!". Действительно плакать хочется.
В Эко-саде на объездной очень приличные и симпатичные хвойнички. А клена Фламинго почему-то нет, жалко, я за ним и ехала.
0
Lenuha
21:58, 17.05.2012
От пользователя Cherry L
и. А клена Фламинго почему-то нет

я тоже очень хочу этот клен и нигде не могу найти :-(
0
wereSk (мизантролл)
22:57, 17.05.2012
на Уралмаше - земляника всякая, помидоры, перцы, петуния, помидоры и куча всего в Натуралисте на машиностроителей. только там надо вглубь магазина идти-сначала там рыбалка и корма для животных. недавно откопала этот магазинчик.ПС. не питомник он. натуралист. напутала

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2012 21:17]
0
zoyaU
16:26, 18.05.2012
Была в Садовнике на Крылова. Начали продавать цветы многолетние, есть много декоративных кустарников.
0
Cherry L
20:20, 28.05.2012
От пользователя Lenuha
я тоже очень хочу этот клен и нигде не могу найти

Прошлой осенью Фламинго были в Экосаде, но большие уже, я не стала брать, боялась что не перезимует. Хотя их же березки- лациниаты перезимовали! Надо туда похаживать.
0
Lenuha
09:29, 29.05.2012
От пользователя Cherry L
в Экосаде

это где? сориентируйте пожалуйста
0
09:30, 29.05.2012
От пользователя kotayka
Шлангов не было, пришлось купить вот это

я так понимаю это взаимосвязанно как то :lol:
2 / 0
julia1609b
21:26, 31.05.2012
Была в ОБИ в Карнавале. Скинули, наконец, цены, все стало по 29 рублей. Основная масса засушена начисто. Из живого есть астильбы, бегонии, георгины (много), лилии. Астильбы получаются за 29 руб 2 шт, бегонии - 5. Добыча (вся с ростками):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
Utochka27
21:50, 31.05.2012
От пользователя Lenuha
это где? сориентируйте пожалуйста

Сибирский тракт 12. (направо, как въедете на базу)

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2012 22:05]
0
Lenuha
14:23, 01.06.2012
Спасибо за информацию
0
15:08, 04.06.2012
Сейчас заходила в ОБИ (около Карнавала) там петуньки 99 руб за 10 штук, цветут - это для тех, кто еще не успел купить :-)
мы купили 2 деревянных скамьи со спинкой и подлокотниками, цена 999 руб. за шт., можно хоть в баню, хоть на улицу, и цена вроде адекватная :-)
1 / 2
kotayka
15:40, 04.06.2012
От пользователя dobermanka
деревянных скамьи со спинкой и подлокотниками, цена 999 руб. за шт.,

У меня на фотке в "отчетах" эта лавка. Мы ее покрасили в цвет палисандр, под отделку домика. Удобная, но хлипковата, крупным людям садиться аккуратно.
2 / 0
маряш
16:31, 04.06.2012
У входа на "Новомоссковсий" рынок торговая точка , вернее открытая площадка "Торгового дома Ясень" (НЕ РЕКЛАММА) ...растеньки неплохие и ассортимент..в пятницу останавливалась, посмотрела... ;-)
0
OK47
16:59, 04.06.2012
В ОБИ ограждения для клумб подешевели, были по 349 , сейчас по 259. У меня такие стоят, мне нравятся. Их же можно использовать для ограждения грядок, какую надо форму, такую и придашь.
0
kotayka
23:00, 13.06.2012
Была в Оби на Московском. Голо как-то и печально. Появились, наконец, скидки. Вот такие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Из хорошего - пионы травянистые ЗКС 2 литра, прилично выглядящие, но цены не радуют. Сара Бернар одна ветка за 299 рублей по-моему, много.
Розы почвопокровники (в основном вариации Фейри) ЗКС, здоровенькие, в бутонах, за 499. Розы не поняла чьи в горшках 7 литров по 1299 уже цветущие, но местами поломанные видимо при транспортировке.
Симпатичные хвойники, в том числе интересные штамбики. Но - недалеко сидит бригада и активно эти самые хвойники стрижет. Сомнительно как-то.
1 / 0
indir
23:07, 13.06.2012
От пользователя kotayka
Появились, наконец, скидки. Вот такие

Охрефигели они там что ли ??? Гербарий столько не должен стоить.... :weep:
0
=Murr=
14:30, 19.06.2012
От пользователя OK47
Заходила в магазин на Военной

а где там магазин? с саженцами
0
Флокс
21:36, 15.10.2012
Может кому интересно.
Сегодня была в ОБИ. Там продаются луковицы редких ботанических тюльпанов. И что особенно приятно: они продаются по сниженным ценам.
Также в продаже были ботанические нарциссы.

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 23:52]
0
S,N
23:18, 15.10.2012
От пользователя Флокс
Сегодня была в ОБИ на Заводской

Что новый магазин открыли?Ещё один Оби? 8(
0
Флокс
23:51, 15.10.2012
Конечно на Металлургов :-D исправилась.
0
kotayka
12:58, 31.03.2013
Была в Оби в Меге. Если кому интересно - приличных завоз рододендронов корнесобственных. Пока не залиты и не засушены, успевайте. Цены от 199 рублей за Р9 до .... Начиная с 500 рублей уже с цветочными почками.
Розы фирменные Остина - в пакетах по 700 рублей и в горшках (3 литра?) не посмотрела почем. Пока в хорошем состоянии.
Стоят первые цветущие бархатцы. Весна на подходе!
0
13:31, 31.03.2013
От пользователя kotayka
Была в Оби в Меге.

8( Марина, а за пакетиком своим заехать?.. :-(
1 / 0
kotayka
15:13, 31.03.2013
От пользователя Contessa
заехать

:suxx:
0
15:16, 31.03.2013
ланна, не убивайся так)))) пойду, в горшочек закопаю. :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация