Секс-символ 111
21:16, 10.06.2009
полная 800-грамовая баночка
забирать на ЖБИ, Новгородцевой, 13
тел. +7-912-643-80-21
завтра вечером унитазирую

так же с удовольствием приму в дар что-нибудь с крупными листьями, быстрорастущее и неприхотливое. или пару-тройку САЕ :-)
4 / 0
21:19, 10.06.2009
вот это вещь!
я бы себе взял, но пока некуда.
0
22:10, 10.06.2009
От пользователя Секс-символ (El Gusano)
завтра вечером унитазирую



quote]
От пользователя Секс-символ (El Gusano)
Не желаете покопаться по сусекам и найти [/quote]

От пользователя Секс-символ (El Gusano)
растючка тоже не помешает



;-) можно примотать например к кокосу или коряге (если потребуется поделюсь, я про кокос и корягу)
0
Секс-символ 111
22:13, 10.06.2009
От пользователя Tera.


ничего не понял :-)

если предлагаете мне примотать для своего акваса - так это уже сделано, он просто очень буйно растет у меня, вот излишками делюсь :-)
и коряги с кокосами тоже есть :-)
0
Секс-символ 111
22:52, 10.06.2009
ага
забирайте в любое время сегодня
или завтра рано утром или вечером (днем уеду в другой город)
0
Брюru
23:04, 10.06.2009
живу на жби зайду днем :-)
0
А для меня не найдется тоже :-) ?
0
Секс-символ 111
23:32, 10.06.2009
Можете банку пополам поделить, там его достаточно :-)
1 / 0
house_spirit
23:52, 10.06.2009
еееехххх... опоздал... :-(
а еще будет?? нуу когда снова разрастетцца?
0
Секс-символ 111
23:59, 10.06.2009
через месяц, наверное, может, чуть дольше
0
Семён Альтов
05:35, 11.06.2009
От пользователя BОPОH
я бы себе взял, но пока некуда.

Лукавите, Александр...........2*375 - этого мха хоть в бочках соли))))))))))))))))))))))
0
09:11, 11.06.2009
От пользователя Cannavaro
Лукавите, Александр...........2*375 - этого мха хоть в бочках соли))

Туда его бесполезно, хочу маааленький аквас литров на 200-300.
1 / 0
ChudoviщeVaщe
09:31, 11.06.2009
обделенным мох могу выдать я
не банками, конечно, но в общем есть
0
Цветиk
11:48, 11.06.2009
доброго времени суток! С удовольствием возьму немного мха, подскажите где и когда
0
KAY-ural
12:39, 11.06.2009
Становлюсь в очередь за мхом
0
Секс-символ 111
15:33, 11.06.2009
Лиса-вумница свою половину забрала
Вторая половина ожидает Гартунг Юрия ® :-)
0
Брюru
17:36, 11.06.2009
От пользователя Секс-символ (El Gusano)

спасибо за мох он уже в аквасе
может кто нибудь выложит фотки как его выкладывать в качестве декора красиво :-)
я его просто тупо на грунт и рядом с корягой выложила :-)
0
От пользователя Секс-символ (El Gusano)

а можно ч его завтра заберуе ? Сегодня просто ни как не ссмог выбраться. :-(
0
_Ёлочка_
23:55, 11.06.2009
ой! я тоже бы взяла мха... дело в том, что вчера разговорилась с человеком, ему очень нужен мох для нереста ;-)
сделаете доброе дело
0
18:43, 17.11.2011
Добрый день . есть еще мох?? если есть отпишитесь пожалуйста 599594280 или http://vkontakte.ru/waluniwka
0 / 3
Секс-символ 111
23:37, 17.11.2011
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
4 / 0
07:22, 18.11.2011
:-( :-( :-(
0
09:16, 18.11.2011
От пользователя Максимка2011
:-( :-( :-(

на дату сообщений смотреть надо
0
RickSha
09:30, 18.11.2011
От пользователя Максимка2011

Где живёте? Заходите в гости, отщипну немного :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация