Отдаю яванский мох
с
Секс-символ 111
21:16, 10.06.2009
полная 800-грамовая баночка
забирать на ЖБИ, Новгородцевой, 13
тел. +7-912-643-80-21
завтра вечером унитазирую
так же с удовольствием приму в дар что-нибудь с крупными листьями, быстрорастущее и неприхотливое. или пару-тройку САЕ
забирать на ЖБИ, Новгородцевой, 13
тел. +7-912-643-80-21
завтра вечером унитазирую
так же с удовольствием приму в дар что-нибудь с крупными листьями, быстрорастущее и неприхотливое. или пару-тройку САЕ
22:10, 10.06.2009
завтра вечером унитазирую
quote]Не желаете покопаться по сусекам и найти [/quote]
растючка тоже не
помешает
можно примотать например к кокосу или коряге (если потребуется поделюсь, я про кокос и корягу)
с
Секс-символ 111
22:13, 10.06.2009
ничего не понял
если предлагаете мне примотать для своего акваса - так это уже сделано, он просто очень буйно растет у меня, вот излишками делюсь
и коряги с кокосами тоже есть
б
Брюru
22:49, 10.06.2009
я хочу себе такой осталось еще?
с
Секс-символ 111
22:52, 10.06.2009
ага
забирайте в любое время сегодня
или завтра рано утром или вечером (днем уеду в другой город)
забирайте в любое время сегодня
или завтра рано утром или вечером (днем уеду в другой город)
б
Брюru
23:04, 10.06.2009
живу на жби зайду днем
с
Секс-символ 111
23:32, 10.06.2009
Можете банку пополам поделить, там его достаточно
h
house_spirit
23:52, 10.06.2009
еееехххх... опоздал... :-(
а еще будет?? нуу когда снова разрастетцца?
а еще будет?? нуу когда снова разрастетцца?
с
Секс-символ 111
23:59, 10.06.2009
через месяц, наверное, может, чуть дольше
с
Семён Альтов
05:35, 11.06.2009
я бы себе взял, но пока некуда.
Лукавите, Александр...........2*375 - этого мха хоть в бочках соли))))))))))))))))))))))
09:11, 11.06.2009
Лукавите, Александр...........2*375 - этого мха хоть в бочках соли))
Туда его бесполезно, хочу маааленький аквас литров на 200-300.
c
ChudoviщeVaщe
09:31, 11.06.2009
обделенным мох могу выдать я
не банками, конечно, но в общем есть
не банками, конечно, но в общем есть
ц
Цветиk
11:48, 11.06.2009
доброго времени суток! С удовольствием возьму немного мха, подскажите где и когда
k
KAY-ural
12:39, 11.06.2009
Становлюсь в очередь за мхом
с
Секс-символ 111
15:33, 11.06.2009
Лиса-вумница свою половину забрала
Вторая половина ожидает Гартунг Юрия ®
Вторая половина ожидает Гартунг Юрия ®
б
Брюru
17:36, 11.06.2009
спасибо за мох он уже в аквасе
может кто нибудь выложит фотки как его выкладывать в качестве декора красиво
я его просто тупо на грунт и рядом с корягой выложила
18:26, 11.06.2009
а можно ч его завтра заберуе ? Сегодня просто ни как не ссмог выбраться.
ё
_Ёлочка_
23:55, 11.06.2009
ой! я тоже бы взяла мха... дело в том, что вчера разговорилась с человеком, ему очень нужен мох для нереста
сделаете доброе дело
сделаете доброе дело
Добрый день . есть еще мох?? если есть отпишитесь пожалуйста 599594280 или http://vkontakte.ru/waluniwka
с
Секс-символ 111
23:37, 17.11.2011
r
RickSha
09:30, 18.11.2011
Где живёте? Заходите в гости, отщипну немного :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.