КРЕВЕТКИ оптом, с 9мая забираем заказ!!!
а
ангел17
12:54, 20.05.2008
на 4 дня в подполье свалить
мой чего-то раньше проголодался, видимо
И совсем не красный, пишут-должен был покраснеть, ничего подобного, только активнее стал и дерется со вторым фильтром постоянно за место под корягой
к
Краля ї
16:20, 20.05.2008
пишут-должен был покраснеть
он ещё не откормился с дороги у вас....вот обживётся, станет краснеть после линек ;-) харэ тут сырость разводить
Уже приезжайте, наловим
Кста, у меня вишни штуки 3-4 с икрой в седле ходют Вы первые на очереди - в качестве компенсации, так сказать ;-)
16:23, 20.05.2008
Уже приезжайте, наловим
Кста, у меня вишни штуки 3-4 с икрой в седле ходют Вы первые на очереди - в качестве компенсации, так сказать
Кста, у меня вишни штуки 3-4 с икрой в седле ходют Вы первые на очереди - в качестве компенсации, так сказать
Эх... вот так поревешь поревешь и жизнь то наладиться
Какнибудь заедем думаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.