КРЕВЕТКИ оптом, с 9мая забираем заказ!!!

12:43, 20.05.2008
От пользователя Краля ©
ага, еси их не сожрали

:weep: :weep: :weep:
0
ангел17
12:54, 20.05.2008
От пользователя Краля ©
на 4 дня в подполье свалить

мой чего-то раньше проголодался, видимо :-D
И совсем не красный, пишут-должен был покраснеть, ничего подобного, только активнее стал и дерется со вторым фильтром постоянно за место под корягой :box:
0
Краля ї
16:20, 20.05.2008
От пользователя ангел17
пишут-должен был покраснеть
он ещё не откормился с дороги у вас....вот обживётся, станет краснеть после линек ;-)

От пользователя BОPОH
харэ тут сырость разводить
:-D
Уже приезжайте, наловим :-)

Кста, у меня вишни штуки 3-4 с икрой в седле ходют :-p Вы первые на очереди - в качестве компенсации, так сказать ;-)
0
16:23, 20.05.2008
От пользователя Краля ©
Уже приезжайте, наловим

Кста, у меня вишни штуки 3-4 с икрой в седле ходют Вы первые на очереди - в качестве компенсации, так сказать

Эх... вот так поревешь поревешь и жизнь то наладиться :-)
Какнибудь заедем думаю ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация