КРЕВЕТКИ оптом, с 9мая забираем заказ!!!

netnet
16:09, 23.04.2008
В 1м посте будет составляться список желающих.
тема обсуждалась тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=118&i=37083...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Предыдущие данные:

Совокупный заказ:
Амано netnet 15 25 375
Амано ВОРОН 0 25 0 если нет шмелей то ++10 шт
Амано Гатальский 10 25 250
Амано ангел17 8 25 200
Амано Краля 10 25 250
Амано Я! 10 25 250
Амано zull 10 25 250
Амано AQUAMAN 10 25 250
Амано Priv 10 25 250
Амано buferer 10 25 250
Амано KatofeiКa 25 0 10
Амано Сибаренок 10 25 250
Амано Cannavaro 25 0 10
Неокаридина черри Аленьkий 25 0 10
Неокаридина черри Гатальский 10 25 250
Неокаридина черри ВОРОН 20 25 500
Неокаридина черри Краля 10 25 250
Неокаридина черри Я! 5 25 125
Неокаридина черри AQUAMAN 10 25 250
Неокаридина черри Priv 10 25 250
Неокаридина черри buferer 10 25 250
Неокаридина черри KatofeiКa 25 0 10
Неокаридина черри Cannavaro 25 0 20
Неокаридина черри IrMi 10 25 250
Неокаридина черри IrMi 0 25 0 если нет шмелей то ++10 шт
Неокаридина черри Сибаренок 10 25 250
Неокаридина черри Mrs.S 10 25 250
Неокаридина черри Прикольный ник 10 25 250
Фильтраторы Краля 3 70 210
Фильтраторы Mrs.S 10 70 700
Фильтраторы ангел17 2 70 140
Фильтраторы Я! 5 70 350
Фильтраторы netnet 3 70 210
Фильтраторы Сибаренок 3 70 210
Фильтраторы Priv 5 70 350
Шмели ВОРОН 20 50 1000 если нет, то +10 амано
Шмели ангел17 10 50 500 если нет, то возврат
Шмели Priv 10 50 500 если нет, то ???
Шмели IrMi 10 50 500 если нет, то +10 черри
Шмели Я! 5 50 250 если нет, то оранжевая карликовая креветка 5штх50р
красноносых скарлетти zull 5 40 200
красноносых скарлетти ангел17 4 40 160
красноносых скарлетти Краля 7 40 280

Амано ИТОГО 103 25 2575
Неокаридина черри ИТОГО 115 25 2875
Фильтраторы ИТОГО 31 70 2170
Шмели ИТОГО 55 50 2750
красноносых скарлетти ИТОГО 16 40 640
ВСЕ ИТОГО 320 11010

3 Cannavaro 0 0 750$ ? netnet или Краля
4 KatofeiКa 0 0 500$ ? Краля
9 Аленьkий 0 0 250$ ? ВОРОН
1 AQUAMAN 20 500 сдал_500 netnet
2 buferer 20 500 сдал_500 Patryзанка
5 Mrs.S 20 950 сдала_950 Краля
6 netnet 18 585 сдал_585 netnet АМАНО
7 Priv 35 1350 сдал_1350 ВОРОН
8 zull 15 450 сдал_450 ВОРОН
10 ангел17 24 1000 сдала_1000 Марат
11 ВОРОН 40 1500 сдал_1500 Patryзанка ВИШНИ, ШМЕЛИ
12 Гатальский 20 500 сдал_500 netnet
13 Краля 30 990 сдал_990 Краля КРАСНОНОСЫЕ
14 Прикольный ник 10 250 сдал_250 Краля
15 Я! 25 975 сдала_1000 netnet
16 IrMi 20 750 сдала_750 netnet
17 Сибаренок 23 710 сдала_710 netnet
18 Patryзанка 0 0 сдала_0 Patryзанка ФИЛЬТРАТОРЫ
проверка 320 11010
сдали netnet 4020
сдали Patryзанка 2000
сдали Краля 2190
сдали ВОРОН 1800
сдали Марат 1000
Всего сдали: 11010
===
Четверо ответственных, кому сдавать деньги:
От пользователя Partyзанка
Я возле карнавала работаю, на Уралмаше живу, кому сподручно-могу забрать ваши денежки в необходимом количестве
Приютит ФИЛЬТРАТОРОВ

От пользователя BОPОH
Могу я собрать часть денег. с 9до18 фрунзе 100. Вечер после 19-00 Пионерский, Уральская-Советская
Приютит ВИШНЮ

От пользователя netnet
могу принимать деньги. в рабочее время от м1905г, в нерабочее с ботаники, возможны и другие места
Приютит АМАНО

От пользователя Краля
КРАЛЯ нести деньги и забирать креветок в ПОЧТИ ЛЮБОЕ время В РАЙОНЕ м1905г-ВЕЧНОГО ОГНЯ
Приютит КРАСНОНОСЫХ


расклад примерно таков:
От пользователя MarKas
1.неокаридина черри (вишня) -25р.
2.ред кристал 1шт.-150р.,от20шт.-125р.
3.фильтратор 70р.
4.красноносая скарлетти 40р.
5.амано 25р.
6.шмели 50р.


[Сообщение изменено пользователем 08.05.2008 11:12]
1 / 0
netnet
16:11, 23.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2008 16:06]
0
16:13, 23.04.2008
Partyзанка: неокаридина черри 10 шт
Partyзанка: амано 10 шт
0
16:16, 23.04.2008
Аленьkий неокаридина черри 10 шт
0
goalkeeper ®
16:17, 23.04.2008
От пользователя netnet
доставка из Москвы поездом, ищутся варианты покупки и доставки.

Дык вроде Марат помочь собирался.

неокаридина черри 10 шт
амано 10 шт
0
ангел17
16:27, 23.04.2008
ангел17: Амано-10шт.
0
16:28, 23.04.2008
хочу шмелей
вишни 20шт.
0
netnet
16:30, 23.04.2008
вот из прошлого поста кто еще не отметился:
От пользователя Priv
10 вишен да 10 шмелей

От пользователя Lumi
по 10шт нескольких видов


[Сообщение изменено пользователем 24.04.2008 15:20]
0
Краля ї
16:39, 23.04.2008
От пользователя netnet
ред кристал 1шт.-150р.,от20шт.-125р.
млин...негуманно совсем!
:weep:
Тогда мне только неокоридина черри - 10 штук
амано - 10 штук.

ЕСЛИ КТО БУДЕТ ФИЛЬТРАТОРОВ БРАТЬ - тогда мне штуки 3 надо! Если я одна - тогда ненадо наверное :-(
0
16:42, 23.04.2008
От пользователя Гатальский (Омский ГазМяс)
Дык вроде Марат помочь собирался.
я не уверен, но может получиться, для этого нужен список
0
Краля ї
16:45, 23.04.2008
От пользователя MarKas
А командировочные ? :-D

Можно мылом? не электронным, канеш! ;-)
:-D
0
goalkeeper ®
16:46, 23.04.2008
От пользователя MarKas
я не уверен, но может получиться, для этого нужен список

Спасибо, формируем список!!! :write:
0
16:48, 23.04.2008
От пользователя netnet
BОPОH хочу шмелей (? шт по ?р=?р)

:-D
3 / 1
Звездочкина
16:56, 23.04.2008
[quote]
От пользователя Гатальский (Омский ГазМяс)
Спасибо, формируем список!!!
Ой, если я еще не опоздала и если ета акция для фсех, то хочеца
ФИЛЬТРАТОРОВ -10 шт :-)
2 / 0
Я!)
16:59, 23.04.2008
Меня тоже в список добавляйте!!!
Амано - 10шт!
Черри - 5 шт.
Можно и других видов...
0
netnet
17:03, 23.04.2008
От пользователя Я!)
Амано - 10шт!
Черри - 5 шт.

оприходовал, как и всех вышенаписавших
От пользователя Я!)
Можно и других видов...

в карман не положишь :-D
0
goalkeeper ®
17:10, 23.04.2008
От пользователя Mrs.S
Спасибо, формируем список!!!
Ой, если я еще не опоздала и если ета акция для фсех, то хочеца
ФИЛЬТРАТОРОВ -10 шт


От пользователя netnet
Mrs.S: фильтраторов 10 шт (если по 100р=1000р)

не пропадете?
0
17:11, 23.04.2008
А почему-б конкурс на поставку на aqa.ru не объявить?
Давайте с общим количеством определимся, да и запостю туда тендер :-).
Правда массово продают только вишенок, но зато можно попробовать по 20-ке купить..
3 / 0
17:13, 23.04.2008
От пользователя Гатальский (Омский ГазМяс)
не пропадете?

Надо деньги собрать со всех до покупки, и с тебя в том числе :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2008 17:13]
0
Звездочкина
17:14, 23.04.2008
От пользователя Гатальский (Омский ГазМяс)
не пропадете

А вот с этого места пож-та поподробнее ;-)
0
ангел17
17:14, 23.04.2008
Да вроде и по 25 уже нормально по сравнению с местными ценами. На Aqa.ru есть люди, которые занимаются креветками, вот например, нашла топ, где предлагаются креветки http://www.aqa.ru/forum/viewthread.php?tid=79279&t... Только что получила от glowstar прайс, пишет, может к поезду передать, я так понимаю-проводнику, надежно ли это? Не знаю, как файл полностью прикрепить к тексту сообщения:-(. Вторая цифра-это опт., первая-розница.
ОТ 2СМ CARIDINA JAPONICA КРЕВЕТКА АМАНО есть 30р. 25,00р.
ОТ 3 СМ CARIDINA JAPONICA КРЕВЕТКА АМАНО есть 50р. 40,00р.
ОТ 1 СМ CARIDINA SERRATA ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА есть 50р. 40,00р.
ОТ 1 СМ NEOCARIDINA sp.BEE SHRIMP КРЕВЕТКА ШМЕЛЬ есть 50р. 40,00р.
ОТ 1 СМ PALAEMON SCARLETTI КРЕВЕТКА КРАСНОНОСАЯ есть 50р. 40,00р.
CARIDINA CF. PROPINQUA ОРАНЖЕВАЯ КАРЛИКОВАЯ КРЕВЕТКА есть 50р.-70р. 50р.-40р.
ATYOPSIS MOLUCCENSIS ФИЛЬТРАТОР есть 100р.-200р. 70р.-130р
ОТ 1 СМ NEOCARIDINA DENTICVLATA RED VA КРЕВЕТКА ВИШНЕВАЯ есть 30р. 25,00р.
ОТ 1 СМ CARIDINA CRYSTAL RED SHRIMP КРЕВЕТКА КРИСТАЛ РЕД есть 100 100,00р.

CELLANA TORUEMA РОГАТАЯ УЛИТКА есть 20р. 15р.
Только кто заберет их от поезда и раздаст? Нужен мужественный человек с крепкими нервами ;-) .
2 / 0
goalkeeper ®
17:15, 23.04.2008
От пользователя BОPОH
Надо деньги собрать со всех до покупки, и с тебя в том числе

:-D
0
17:17, 23.04.2008
От пользователя Гатальский (Омский ГазМяс)

Мне рыб кормить нечем не только своих но и твоих, забирай уже и вези деньги ;-)
0
ангел17
17:19, 23.04.2008
Мы еще возьмем фильтраторов-3шт., раз есть желающие. Правда, говорят, в возрасте они умные становятся и плохо чистят, сидят у фильтра и фильтруют то, что прилетает :-D .

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2008 17:42]
0
goalkeeper ®
17:20, 23.04.2008
От пользователя Mrs.S
А вот с этого места пож-та поподробнее

А что тут подробнее? Заказ оформяют люди сдесь знакомые, которые и номера телефонов друг-друга знают и лично знакомы. А про Вас знаем только, что Вы Mrs.S. Пол не известен даже. Куда звонить, писать, телетайпить?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация