santanika
14:00, 29.01.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

перешла на более серьёзных змей! ;-)
5 / 0
14:07, 29.01.2014
От пользователя santanika

У вас очень красивая коллекция :super: если не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, как организовано содержание шипящей банды.
0
pahan-ohotnik
20:53, 12.02.2014
подскажите пожалуйста: у моего тиграша (1.8 м в длину) верхняя десна с права увеличилась немного. может это стоматит подскажите куда обратится чтоб посмотрели?( фото пока не могу выложить)
0
aqua86
23:07, 12.02.2014
От пользователя pahan-ohotnik


вот кто вам поможет Андрей Анатольевич Вагин, ветврач лечит амфибий, змей, ящериц, грызунов и птиц, а также собак, кошек. Хирургия и терапия.
Доктор Айболит, 3780911, ул. Рассветная 3Б его смены вт и пт с 10 до 22.00
1 / 0
x_O
00:55, 18.02.2014
Ребята! Всем привет!
К сожалению,в змейках не очень разбираюсь, и впервые сталкиваюсь с таким вопросом, но может кто одолжить свою красавицу или красавца на фотосъемку? При этом Вы получите фото со своим питомцем в компании с красивой девушкой) Фотосессия в вашем присутствии ,конечно, желательно,чтоб змейка не съела и не задушила модель))))
Что за это хотите и сколько?
Если интересно,пишите в Лс!!! Спасибо!!!

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2014 13:51]
1 / 0
grrin
11:30, 20.02.2014
От пользователя pahan-ohotnik
у моего тиграша (1.8 м в длину) верхняя десна с права увеличилась немного.

скорее всего! берите своего питомца и к врачу. у нас такая же беда была ((


От пользователя santanika

вау! яды?? а не страшно??

ну и присоединяюсь к просьбе о показе, как всё это содержится :-)
0
santanika
23:43, 22.02.2014
Это венумоид, он не опасен! ;-)
А террариум не совсем обустроен ещё, как закончу красоту наводить, обязательно похвастаюсь! :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 23:53]
2 / 0
santanika
23:51, 22.02.2014
6 / 0
grrin
17:50, 24.02.2014
венумоид - это что такое?
0
santanika
07:56, 27.02.2014
От пользователя grrin

Без ядовитых желез. ;-)
0
santanika
07:56, 27.02.2014
1 / 0
santanika
07:57, 27.02.2014
2 / 0
grrin
10:02, 27.02.2014
ух ты! надо придти, поглазеть, пообщаться ))

розыгрыш змей вот только смущает. как бы не попали к тем, кто не очень-то хотел или ухаживать не будет.
0
grrin
12:08, 28.02.2014
да! и адрес же не указан в афише!
0 / 1
15:51, 28.02.2014
Пишите в ЛС вопросы, вам ответят, во избежание удалении темы. Одну тему еже удалили.

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2014 18:19]
0 / 1
santanika
20:16, 28.02.2014
Розыгрыш будет проводится только среди желающих! Кто хочет участвовать, пишет номер телефона на входном билете и опускает в барабан. В конце дня будет выбран счастливчик! ;-)
2 / 2
santanika
20:16, 28.02.2014
Бебеля 17 адрес!
3 / 1
grrin
16:13, 05.11.2014
давно тема не апалась. все в спячке? :-D
santanika, респект за стойку! красотища!
вчера наших зверушек сфоткали

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Arina&
16:25, 05.11.2014
Какие узорчатые :-)
2 / 0
grrin
01:18, 09.01.2015
А подскажите, плиз, где у нас можно раздобыть длинный пинцет или щипцы для кормления змеи? А то руками рисковать не хочется, а уже перешли на довольно крупных крысок.
0
12:27, 09.01.2015
на ebay,только ждать месяц почти
0
grrin
16:58, 09.01.2015
Купил сегодня простой медицинский пинцет, только большой. В аптеке )
2 / 0
Sana_S
15:35, 11.01.2015
santanika, у вас классная коллекция!
1 / 0
Soulcatcher2011
12:19, 13.01.2015
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация