змееводам
14:07, 29.01.2014
У вас очень красивая коллекция если не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, как организовано содержание шипящей банды.
p
pahan-ohotnik
20:53, 12.02.2014
подскажите пожалуйста: у моего тиграша (1.8 м в длину) верхняя десна с права увеличилась немного. может это стоматит подскажите куда обратится чтоб посмотрели?( фото пока не могу выложить)
a
aqua86
23:07, 12.02.2014
вот кто вам поможет Андрей Анатольевич Вагин, ветврач лечит амфибий, змей, ящериц, грызунов и птиц, а также собак, кошек. Хирургия и терапия.
Доктор Айболит, 3780911, ул. Рассветная 3Б его смены вт и пт с 10 до 22.00
x
x_O
00:55, 18.02.2014
Ребята! Всем привет!
К сожалению,в змейках не очень разбираюсь, и впервые сталкиваюсь с таким вопросом, но может кто одолжить свою красавицу или красавца на фотосъемку? При этом Вы получите фото со своим питомцем в компании с красивой девушкой) Фотосессия в вашем присутствии ,конечно, желательно,чтоб змейка не съела и не задушила модель))))
Что за это хотите и сколько?
Если интересно,пишите в Лс!!! Спасибо!!!
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2014 13:51]
К сожалению,в змейках не очень разбираюсь, и впервые сталкиваюсь с таким вопросом, но может кто одолжить свою красавицу или красавца на фотосъемку? При этом Вы получите фото со своим питомцем в компании с красивой девушкой) Фотосессия в вашем присутствии ,конечно, желательно,чтоб змейка не съела и не задушила модель))))
Что за это хотите и сколько?
Если интересно,пишите в Лс!!! Спасибо!!!
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2014 13:51]
сейчас читают
g
grrin
11:30, 20.02.2014
у моего тиграша (1.8 м в длину) верхняя десна с права увеличилась немного.
скорее всего! берите своего питомца и к врачу. у нас такая же беда была ((
вау! яды?? а не страшно??
ну и присоединяюсь к просьбе о показе, как всё это содержится :-)
s
santanika
23:43, 22.02.2014
Это венумоид, он не опасен!
А террариум не совсем обустроен ещё, как закончу красоту наводить, обязательно похвастаюсь!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 23:53]
А террариум не совсем обустроен ещё, как закончу красоту наводить, обязательно похвастаюсь!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 23:53]
s
santanika
23:51, 22.02.2014
g
grrin
17:50, 24.02.2014
венумоид - это что такое?
s
santanika
07:56, 27.02.2014
Без ядовитых желез.
g
grrin
10:02, 27.02.2014
ух ты! надо придти, поглазеть, пообщаться ))
розыгрыш змей вот только смущает. как бы не попали к тем, кто не очень-то хотел или ухаживать не будет.
розыгрыш змей вот только смущает. как бы не попали к тем, кто не очень-то хотел или ухаживать не будет.
g
grrin
12:08, 28.02.2014
да! и адрес же не указан в афише!
15:51, 28.02.2014
Пишите в ЛС вопросы, вам ответят, во избежание удалении темы. Одну тему еже удалили.
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2014 18:19]
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2014 18:19]
s
santanika
20:16, 28.02.2014
Розыгрыш будет проводится только среди желающих! Кто хочет участвовать, пишет номер телефона на входном билете и опускает в барабан. В конце дня будет выбран счастливчик!
s
santanika
20:16, 28.02.2014
Бебеля 17 адрес!
s
santanika
00:05, 24.03.2014
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Доделали одну стойку, на следующей неделе большую стойку покажу!
g
grrin
16:13, 05.11.2014
давно тема не апалась. все в спячке?
santanika, респект за стойку! красотища!
вчера наших зверушек сфоткали

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
santanika, респект за стойку! красотища!
вчера наших зверушек сфоткали
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Arina&
16:25, 05.11.2014
Какие узорчатые
g
grrin
01:18, 09.01.2015
А подскажите, плиз, где у нас можно раздобыть длинный пинцет или щипцы для кормления змеи? А то руками рисковать не хочется, а уже перешли на довольно крупных крысок.
g
grrin
16:58, 09.01.2015
Купил сегодня простой медицинский пинцет, только большой. В аптеке )
s
Sana_S
15:35, 11.01.2015
santanika, у вас классная коллекция!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.