Продажа/Покупка/Обмен/Прошения в дар (Март)

Неисправимый Мечтатель
16:38, 16.03.2011
Куплю бликсу японскую или поменяю на сиамских водорослеедов. Так же куплю мхи (кроме моноселениума)
2 / 1
kipergol
18:50, 16.03.2011
Куплю взрослого самца фронтозы.
1 / 1
_Зайка_
19:33, 16.03.2011
Приму в дар Гуппи или других Живородящих? Район Заречный. :weep:
4 / 5
*Лучик*
20:04, 16.03.2011
Продам грот-стена 250р или поменяю на рыбок миролюбивых. см в альбоме фото

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 20:12]
1 / 1
std-neo/ buescheri "Kamakonde"
20:18, 16.03.2011
Куплю тельматохромис витатус,можно мальком.
Предложения в личку,тел.в "о пользователе".
1 / 1
zaya2u
22:07, 16.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.11.2011 16:24]
3 / 5
22:12, 16.03.2011
От пользователя zaya2u
Может кто-нибудь на вторчике отдает рыбок, растения или еще что-нибудь для аквариума?
примерно каждый месяц нарастает 2..3 кустика эхинодоруса горизонтального. На след. неделе ожидается очередная прополка. Р-н ост. Южная, от Вторчика недалеко.
0
Рядом с птицей
22:32, 16.03.2011
Нужны простые растения для борьбы с водорослями и мох для креветок. За сок шоколадки или деньги
Света в аквариуме немного - увеличить не могу, надеюсь побороться растениями

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 22:49]
1 / 0
vitalik96
22:59, 16.03.2011
за сок шоколад возьму рыбок растения )))писать в л с
2 / 2
std-neo/ buescheri "Kamakonde"
11:38, 17.03.2011
Куплю отростки анубиасов, можно даже с "черной бородой". Желательно Уралмаш - Эльмаш. Предложения в ЛС. тел . 8 912 28 79 880 Дмитрий.
0
11:43, 17.03.2011
Куплю большой (!) пучок яванского мха.
Район желателен Кировский, в идеале ЖБИ.
Писать в асю или звонить.
4 / 3
Георг Алексеевич
14:10, 17.03.2011
маленький на икру хочу направить чтоб создать эффект обмывания икринок!!! + аэрация!!!
предложения в личку или по телефону 89022683856

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 14:13]
1 / 1
sub333
14:30, 17.03.2011
отдам (или поменяюсь на хелену, неончиков, креветок, растишки) синодонтиса эуптерус ~15 см


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Забирать на ВИЗе, вечером или в выходные


[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 14:46]
3 / 2
iva51
16:17, 17.03.2011
Куплю анубиасы..Конт.тлф 9126204011 или в личку

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 16:21]

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 19:52]
1 / 1
Ferofm
21:24, 17.03.2011
Куплю пару цихлазом Сэджика!
Р-он Уралмаш, Эльмаш
Связь через ЛС
0
bаl
21:33, 17.03.2011
продам 3 коридорасов штерба 60р шт

отдам 3 SAE, либо поменяю на мелкую рыбку, растения.
0
Maxsim_V
23:36, 17.03.2011
-продам или поменяю хелену на растения или креветок

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

-фильтр внутренний до 40 литров fluval u1 состояние бу 1 неделя (не подошел по мощности) - 600 руб

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

-грот "гора" смола - ??? руб

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

-Грот замок смола - ???

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


89122447439
ася 37891854
или личка

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2011 22:15]

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 11:02]
3 / 3
Lagorda.
00:25, 18.03.2011
продам новую лампу (Hagen) "Marine-Glo" 36Вт, 119.94см 650р
Не понравился все же синий спектр(, или обменяю на такую же Новую Power Glo

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2011 17:25]
1 / 1
Куплю АМБУЛИЮ КОРОЛЕВСКУЮ :-)
0
bimasik
10:26, 18.03.2011
отдам золотую рыбку большую 10 см. забирать в сб. с эльмаша
за сок
аська 330572449
0
Апрелъ
11:45, 18.03.2011
Продам НОВЫЙ нагреватель Aquael Comfort Zone AQn-50, 15-50л. 200р

тел 89655297481

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2011 02:20]
2 / 2
Поля 09
13:55, 18.03.2011
поменяю креветку аманку на пару хелен на Уралмаше или куплю хелен. (бронь до вторника)

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2011 14:32]
0
LevLS
18:02, 18.03.2011
поменяю сотню меланий на 4-5 хелен :-)
или если нету хелен то так отдам
тел 912 24 40 447
р-он Химмаш
2 / 0
Павлик(shpvjob)
18:37, 18.03.2011
Отдам или поменяю на что-нибудь полезное пистию мелкую и среднюю- где-то со стакан. Связь в ЛС...
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.