tr7;цихлозомы манагуанские
к
Кеnst
10:30, 22.03.2010
Вот эти неизвестно кто
Да уж, намешают, а потом пойми что за вид...
Каюсь, сам однажды раздал гибридов радужной и красногорлой цихлазом. Уже пожалел тыщу раз, теперь всплывают под разными названиями.
к
Кеnst
10:32, 22.03.2010
на фото гибриды я думаю бифов с красногорлой
Моловероятно, что бифы там замешаны, довольно редки они у нас.
b
BаS©
11:06, 22.03.2010
Сергей, если нужно, то могу отдать самку хорна. мой самец хорна на нее не обращает вообще никакого внимания, а вот самка феста ее вовсю долбасит.
к
Кеnst
11:12, 22.03.2010
всех брал у Kontrы в начале сентября в размере 6- 7 см
Это фесты за пол года так выросли?
Какой размер у них сейчас?
b
BаS©
11:19, 22.03.2010
Вообще не очень красиво получается - в чужой теме. Человек там совсем о другом спрашивал. Сергей, создайте свою тему? Типа общей темы МОХОМОНЬЯКИ и т.д.? Например Американские Цихлиды. И будем все в нее писать по теме.
сейчас читают
с
Серj
11:34, 22.03.2010
Фесты сейчас примерно 16-17см у самца лобик начал намечатся я думаю если бы хорн не гонял их они бы побольше вырасли и тогда бы гонял всех феста А характер у него становится скверный-взрослеет.Любит гибридов в пузо резким ударом снизу приложить те потом трясут головой минуту Костя
самочку хорна с удовольствием возьму а то мне контра такого уродца сколиозного прислал фото потом сделаю покажу.Найду канал доставки обязательно забиру.А с гибридами по мере приобретения породистых америкосов наверное расстанусь,не очень помесь люблю,да и места на всех нехватин при любом желании.
к
Кеnst
11:40, 22.03.2010
Фесты сейчас примерно 16-17см
10 см за пол года для фест очень быстро. Мои никогда так не росли.
с
Серj
11:41, 22.03.2010
Уважаемые модераторы просьба перенести мои посты в тему "Американские цихлиды".Извиняюсь перед топикстартером,просто так получилось
к
Кеnst
11:41, 22.03.2010
Костя самочку хорна с удовольствием возьму
Я уже раздал всех.
Вон Саня (Bas) предлагает.
с
Серj
11:46, 22.03.2010
Саша извиняюсь не увидил что сообщение про хорниху от вас.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.